Гость
Статьи
Застряли вагинальные …

Застряли вагинальные шарики

Девушки, помогите! Купила себе металлические вагинальные шарики, в комплекте два серебристых шариков. Засунула себе их еще утром и до сих пор не могу вытащить! Внутри я их чувствую, но вытолкнуть наружу не могу! Я уже и чихала и кашляла, они все равно не вылезают. Руками вытащить не получается, они только глубже запихиваются. К врачу идти или скорую вызывать стремно. Но ведь их всетаки надо как-то извлечь. Что делать и как вытащить? Шнурка у них нет, просто два раздельных шарика. Как самостоятельно их выковырить из влагалища??? Боюсь, что они там начнут разлагаться или еще что-то.

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Может магнитом их?

Гость
#2
Гость

Может магнитом их?

У меня нет магнита. Только всякие магнитики-сувиниры которые на холодильнике висят. Да и совать туда еще и магнит страшно, вдруг тоже застрянет. Будет помимо шариков еще и магнит впридачу.

Гость
#3

Может, у кого-то тоже застревали эти шарики? Как вы их выковыривали? Сидеть в раскорячку кашляя и чихая не помогает. Они там очень плотно держатся.

Гость
#4

Причем тут кашель? Или ты письдой кашляешь, дурында?
бери да рожай их, тужься и высьрешь

Дохтур Шарикофф
#5

К врачу иди. Сама не достанешь. Врача не стесняйтесь - у них обычно большая коллекция всяких вещей, которые себе люди засовывают в разные отверстия. Недавно , вот, сотовый телефон оттеда всем отделением доставали. Смеху было!

Гость
#6
Дохтур Шарикофф

К врачу иди. Сама не достанешь. Врача не стесняйтесь - у них обычно большая коллекция всяких вещей, которые себе люди засовывают в разные отверстия. Недавно , вот, сотовый телефон оттеда всем отделением доставали. Смеху было!

А сами они не выскачат? Мне стремно идти к врачу. Не хочу, чтобы надо мной ржали:(

Кира
#7
Дохтур Шарикофф

К врачу иди. Сама не достанешь. Врача не стесняйтесь - у них обычно большая коллекция всяких вещей, которые себе люди засовывают в разные отверстия. Недавно , вот, сотовый телефон оттеда всем отделением доставали. Смеху было!

Вы щас серьезно???
Я щас уписаюсь от смеха. XD

Великолепный Вася
#8

гугли поисковые магниты, они очень мощные сразу выйдут шары

Ксю
#9

Нафига вы их туда себе засунули,у вас все с головой хорошо?Стыдно должно было в себя все попало сказать,а к врачу идти все равно прийдется

Дохтур Шарикофф
#10
Гость

А сами они не выскачат? Мне стремно идти к врачу. Не хочу, чтобы надо мной ржали:(

Да не переживай. Шарики металлические - обычно их делают из безопасной стали. Окислиться они не должны (если качественные, конечно). Так что никакого влияния на микрофлору они не окажут. Надо просто мышцы расслабить. Но шарики находясь внутри эти мышцы стимулируют. Поэтому те не расслабляются. Сходи к геникологу , за три секунды вынут. Не боись.

жена бедняка
#11

а пыся узкая у вас?
у меня широкая пыся, так эти шарики легко выходят
я даже дильду 23х5 см не могу удержать внутри

Гость
#12
Ксю

Нафига вы их туда себе засунули,у вас все с головой хорошо?Стыдно должно было в себя все попало сказать,а к врачу идти все равно прийдется

Это специальные шарики, для того и сделаны, чтобы их туда совать!

Гость
#13
жена бедняка

а пыся узкая у вас?
у меня широкая пыся, так эти шарики легко выходят
я даже дильду 23х5 см не могу удержать внутри

Понятия не имею, какая она у меня. А как-то можно определить?

Гость
#14

Капец !! Во придумали !! Автор ! Отпишитесь потом , а то мы переживаем .. как то ж Вы их достанете

Гость
#15
Дохтур Шарикофф

Да не переживай. Шарики металлические - обычно их делают из безопасной стали. Окислиться они не должны (если качественные, конечно). Так что никакого влияния на микрофлору они не окажут. Надо просто мышцы расслабить. Но шарики находясь внутри эти мышцы стимулируют. Поэтому те не расслабляются. Сходи к геникологу , за три секунды вынут. Не боись.

Спасибо! Я лучше подожду еще пару дней, вдруг выскочат сами или сумею их как-нибудь выпихнуть. Шарики должны быть качественные, заказывала в элитном интим-магазине.

Gost
#16
жена бедняка

а пыся узкая у вас?
у меня широкая пыся, так эти шарики легко выходят
я даже дильду 23х5 см не могу удержать внутри

У тебя размер XXL

жена бедняка
#17
Гость

Понятия не имею, какая она у меня. А как-то можно определить?

ой вы знаете))
я дильдой опеределили, мне 23х6 заходит до упора
потом любовника нашла, молодого студэнта у него 215х6, вот как раз входит не до конца, 2 см остается!

жена бедняка
#18
Gost

У тебя размер XXL

не знаю ,внешне пыся обычная, единственное что губы развитые, мясистые
но когда возбуждаюсь - -таакое все широкое, тааак течет оттуда смазочкой))

жена бедняка
#19
Гость

Спасибо! Я лучше подожду еще пару дней, вдруг выскочат сами или сумею их как-нибудь выпихнуть. Шарики должны быть качественные, заказывала в элитном интим-магазине.

я себе один раз тенисный всунула
тааакой кайф))

гость911
#20
Кира

Вы щас серьезно???
Я щас уписаюсь от смеха. XD

а что такого. мы один раз с подружкой додумались до этого. она придумала тел. в презерватив. потом засунуть его туда. и чтобы я позвонил. ей интересно было как он там вибрировать будет..хорошо что мы это не сделали.

Алиса
#21

К врачу. Если стрёмно , ехай на другой конец города в платную, что бы раз постыдится и забыть.нельзя тянуть, воспаление может начаться ( а там уже только операция или долгое лечение )

Гость
#22
Автор

Девушки, помогите! Купила себе металлические вагинальные шарики, в комплекте два серебристых шариков. Засунула себе их еще утром и до сих пор не могу вытащить! Внутри я их чувствую, но вытолкнуть наружу не могу! Я уже и чихала и кашляла, они все равно не вылезают. Руками вытащить не получается, они только глубже запихиваются. К врачу идти или скорую вызывать стремно. Но ведь их всетаки надо как-то извлечь. Что делать и как вытащить? Шнурка у них нет, просто два раздельных шарика. Как самостоятельно их выковырить из влагалища??? Боюсь, что они там начнут разлагаться или еще что-то.

Ложкой столовой попробуй выковырять,половник вряд ли войдет.

Гость
#23

Попрыгать? Нет?

Гость
#24
Гость

Ложкой столовой попробуй выковырять,половник вряд ли войдет.

Спасибо! Ложкой получилось с горем пополам вытащить один шарик! Второй уже завтра буду вытаскивать.

Гость
#25
Гость


Ложкой столовой попробуй выковырять,половник вряд ли войдет.

Спасибо! Ложкой получилось с горем пополам вытащить один шарик! Второй уже завтра буду вытаскивать.
Я за Вас рада!Желаю успеха.

Гость
#26
Гость

Спасибо! Ложкой получилось с горем пополам вытащить один шарик! Второй уже завтра буду вытаскивать.

Масло вазелиновое в помощь,выскользнет.Ну или ложкой его.

Гость
#27
Дохтур Шарикофф

К врачу иди. Сама не достанешь. Врача не стесняйтесь - у них обычно большая коллекция всяких вещей, которые себе люди засовывают в разные отверстия. Недавно , вот, сотовый телефон оттеда всем отделением доставали. Смеху было!

Чаще это лампочки,разные корнеплоды,самое смешное-здоровенный вантуз с толстой ручкой.Качественно так застрял.

Гость
#28

Покрутит соски, перевозбудишься, намокнешь и шарики выйдут, а вообще, тема-разводка

Гость
#29

кашлять нужно интенсивнее!!! или в шиномонтаж за домкратом

Гость
#30

попробуйте погуглить ответы! я пока их читала читала, так смеялась, что застрявшие шарики сами и вышли

Гость
#31

По своему личному опыту нужно взять вазелин и смазать расслабится и естественным путём само выйдет

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: