Гость
Статьи
Люди которые …

Люди которые выкладывают фотки в интернете где они целуются?

Говорят эти фотки о том что в интимном плане у этих парочек все супер? И что секс у них каждый день(или почти каждый день). Как вы думаете???

Ника.
1
16 ответов
Последний — 18 февраля 2020 г., 10:19 Перейти
1.
Славянка.

🤦‍♀️это значит, что не умные

0
2.
арк

Не факт,автор.
Подруга сколько помню её, столько ищет постоянного внимания к себе.
В этом нет ничего плохого,просто констатирую факт.
Парни у неё меняются часто , пока видимо не встретился тот самый.Сейчас снимают комнату с очередным.

Но фотки где она целует ,то парня,то подругу у неё имеются.

0
3.
...

Я в обще не понимаю, зачем эта показуха вся. Раздражает честно( Я считаю, что отношения напоказ выставлять нельзя.

0
Опрос

Для версии Форума Woman.ru на компьютерах появились новые возможности и оформление.
Расскажите, какие впечатления от изменений?

4.
Ника.
...

Я в обще не понимаю, зачем эта показуха вся. Раздражает честно( Я считаю, что отношения напоказ выставлять нельзя.

А у них секс регулярный,у этих людей? Как вы думаете?

1
5.
Ника.
арк

Не факт,автор.
Подруга сколько помню её, столько ищет постоянного внимания к себе.
В этом нет ничего плохого,просто констатирую факт.
Парни у неё меняются часто , пока видимо не встретился тот самый.Сейчас снимают комнату с очередным.

Но фотки где она целует ,то парня,то подругу у неё имеются.

И как в нее дела в интимном плане?

1
6.
Ника.
Славянка.

🤦‍♀️это значит, что не умные

Это я уже поняла. А в сексе у них как дела?

2
7.
Гость

Нет, у меня подруга была такая... постоянно фотки выкладывала мол любовь и всё такое.. а на деле то, как разошлись сама рассказала что секс у них был 5-8 раз за год их отношений (по пьяне) и ещё сказала что изменяла ему постоянно ....
вот так бывает...

0
8.
Гость

Выставляют поцелуи напоказ те,
кто в реальной жизни ищет любви,взаимности,но не имеет .
Есть пример где одна выставляет фото с поцелуями ,а в жизни ищет постоянной взаимности от родителей,возможно эти фото её элементарно согревают .

0
9.
Гость

Я гость 8.
А по поводу секса,да, она ранняя,отношения начала с парнями сразу после окончания школы.
Парни постоянно чередуются. Нет долгих отношений.

1
10.
...
Ника.

А у них секс регулярный,у этих людей? Как вы думаете?

Не знаю, как то интим не интересует чужих людей. Ну конечно, если они встречаются, значит спят, а у ж как часто это хз.

0
11.
Ника.
...

Не знаю, как то интим не интересует чужих людей. Ну конечно, если они встречаются, значит спят, а у ж как часто это хз.

Ну если такие страсти на людях....

2
12.
Гость
...

не обязательно)

0

У меня двоюродная сестра так делает. Это колхоз какой-то, вот чесслово. Еще и каждые пару месяцев мужик на фотках обновляется.

0

Фотки говорят только о том, что человек любит выкладывать фотки, больше ни о чём...

0
15.
Евгеника
Kelly

У меня двоюродная сестра так делает. Это колхоз какой-то, вот чесслово. Еще и каждые пару месяцев мужик на фотках обновляется.

Каждые два месяца новая, чистая любофф)

0
16.
Ника.
Kelly

Она имеет регулярную сексуальную жизнь!?

0