Гость
Статьи
С кем лучше лишаться …

С кем лучше лишаться девственности?Мне 25

С кем лучше лишаться девственности, с неопытным парнем из Универа который младше меня, или со взрослым мужчиной 40-50лет?

В универе ко мне подкатывает парень с младших курсов, ему 20 лет всего, а предлагают познакомиться обычно мужчины 40-50лет. Мне 25, я ещё девушка. Как думаете, с кем из них приятнее и лучше? И почему объясните. Вот я

Миша Атапин
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Миша Атапин, как же получилось, что в 25 ты еще девушка?

Девственник из Уфы
#2

Миша Атапин , вы не из Таиланда?

Гость
#3

То ли очередной *** написал, то ли всё тот же самый с бзиком на девственности...

Корабельная крыса
#4

С вибратором

Гость
#5

С любимым человеком а не с каким то спидом

Гость
#6

Обалдееть!!! Как надо себя не любить, чтоб до 25 терпеть, не имея даже парня?

Гость
#7
Гость

Обалдееть!!! Как надо себя не любить, чтоб до 25 терпеть, не имея даже парня?

а может наоборот любить, держась подальше от источников зппп?

Гость
#8
Гость

Обалдееть!!! Как надо себя не любить, чтоб до 25 терпеть, не имея даже парня?

А что, те, которые себя любят, непременно ложатся под первого встречного парня?....Автор! А что, в вашем окружении нет больше мужчин, кроме сосунка и старпера? Может, поискать кого-то более подходящего? Авось, и отношения получатся. Или Вам требуется только дефлорация? Тогда воспользуйтесь вибратором идли сядьте на горлышко бутылки. Хоть от ЗППП будете гарантированы.

Гость
#9

Миша,а о какой девственности речь?Об анальной?

#10

лучше всего это сделать с тем, к кем жизнь свою собираетесь связать. А если только собираетесь открывать счет, тогда зачем спрашиваете. С кем хотите

Гость
#11
Миша Атапин

С кем лучше лишаться девственности, с неопытным парнем из Универа который младше меня, или со взрослым мужчиной 40-50лет?

В универе ко мне подкатывает парень с младших курсов, ему 20 лет всего, а предлагают познакомиться обычно мужчины 40-50лет. Мне 25, я ещё девушка. Как думаете, с кем из них приятнее и лучше? И почему объясните. Вот я

Со мной 20-летний ничего сделать не смог,не получилось у него.Лишилась с мужчиной уже опытным,женатым лет 27,мне был 21 год.

Маруся
#12
Гость

Миша,а о какой девственности речь?Об анальной?

Да, именно об анальной.

Маруся
#13
Гость

Со мной 20-летний ничего сделать не смог,не получилось у него.Лишилась с мужчиной уже опытным,женатым лет 27,мне был 21 год.

Понравилось трахаться?

Гость
#14
Маруся


Со мной 20-летний ничего сделать не смог,не получилось у него.Лишилась с мужчиной уже опытным,женатым лет 27,мне был 21 год.

Понравилось трахаться?
Да,понравилось.

Гость
#15
Гость

Со мной 20-летний ничего сделать не смог,не получилось у него.Лишилась с мужчиной уже опытным,женатым лет 27,мне был 21 год.

Женатый хоть вытер свой необсохший после жены? Фу, какая га-дость, чтоб первый раз! В 21год ! Под женатика лечь! Бэээ.

Гость
#16
Гость

а может наоборот любить, держась подальше от источников зппп?

Тогда пусть вообще до конца жизни по вашему в деффках ходит? Я с 15 начала, к первому замужеству было под 180 парней и мужчин. Да, хватанула разок хлаамидию и чего?

Гость
#17

Можешь продать за хорошие деньги. В наше время это было невозможно. Мы с женой лишились девственности именно в 25 лет. Если что обращайся, помогу;)) Строго конфиденциально.

Гость
#18
Гость


Со мной 20-летний ничего сделать не смог,не получилось у него.Лишилась с мужчиной уже опытным,женатым лет 27,мне был 21 год.

Женатый хоть вытер свой необсохший после жены? Фу, какая га-дость, чтоб первый раз! В 21год ! Под женатика лечь! Бэээ.
Ну,это было не первый раз,до него у меня был парень-жених,с которым не получилось.А с женатиком все произошло.Я не знала,что он женат,он потом мне это рассказал и я больше с ним не встречалась.

Гость
#19
Гость

а может наоборот любить, держась подальше от источников зппп?

По вашему в 25 нельзя подхватить? )))) Я в 15 начала, жила в деревне. Презики в деревенском магазине не продавались, а в райцентр за 5 км бегать тоже не особо хотелось. Как то занимались этим и без резинок, доверяясь своему календарю. но Бог миловал, ни болезней, ни нежелательных беременностей. Хотя к окончанию школы, было уже за 60 парней и групповухи и парнями менялись.

Добрый доктор
#20
Гость

Тогда пусть вообще до конца жизни по вашему в деффках ходит? Я с 15 начала, к первому замужеству было под 180 парней и мужчин. Да, хватанула разок хлаамидию и чего?

Хм... уточните пожалуйста , а ваши "около 180 экс парней" это за сколько лет?
Ну или статистически сколько мужчин (примерно) - было за 1 год в среднем ?
И второй вопрос: больше было до 20 лет, или после?

Мне как доктору, медицинского реферата и статистики надо! 🌲

Кстати я вам поставил лайк (за откровенность)

Гость
#21

С кем угодно можно лишится девственности. Я в 16 лет лишилась когда в туалет зашёл парень и я ему отсосала а потом пошли домой после уроков и он меня трахнул)

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: