Гость
Статьи
Рано начала, а вы в …

Рано начала, а вы в каком возрасте?

Я мастурбировала с 5 лет, это нормально? Причем меня этому никто не учил, я этого нигде не видела, я вообще без понятия, как я пришла к такому занятию, в таком возрасте. И причем я не могла оставить это дело. И не могла себе в этом отказать, и в 6 и в 7 и в 8 лет, мне очень часто это очень хотелось сделать.
Почему это началось так рано, как я до этого додумалась, я тогда не знала, что это такое, и для чего, но почему то знала, что это нельзя делать при других и умудрялась это скрывать не имея своей комнаты.
А вы со скольки лет начали это делать?

Автор
35 ответов
Последний — Перейти
Аська
#1

Тоже где то в таком возрасте начала

#2

Как я скучно живу... 😅😂

Гость
#3

Еще в школу не ходила, тоже не знаю как я к этому пришла

Случайный
#4

Краса! Мне бы такую!

Гость
#5
Случайный

Краса! Мне бы такую!

Зачем? Ей хорошо одной без тебя. Те, кто часто мастурбируют, уже не получают удовольствия от секса с партнёром.

Рома
#6

я в первый начал в 12 лет мастурбировать в 13 первый раз увидил голую сестру ей тогда было 14 потом часто подглядывал за ней

Валерия
#7
Рома

я в первый начал в 12 лет мастурбировать в 13 первый раз увидил голую сестру ей тогда было 14 потом часто подглядывал за ней

Ты начал ОНОНИРОВАТЬ ОЛЕНЬ

Гость
#8

Когда училась в начальной школе. Сестра рассказала (и показала), как можно душем сделать себе приятно. Попробовала и стала в любое удобное время мастурбировать душем. Тоже ещё не понимала, что это такое, но знала, что это надо скрывать.

Рома
#9

вот сейчас все пишут что это делали и делают я уверен многий а как не спросишь так нет такого не делала и не зачем это я же девушка это пошло мда

мужское м
#10

Если не зацикливаться и не мастурбировать методом сжатия ног,
что приводит к дезадаптивной мастурбации, то ничего страшного!
Мы так с соседкой сперва уроки делали, а потом в доктора играли,
кто дольше продержится не кончив! без секса!

Рома
#11
мужское м

Если не зацикливаться и не мастурбировать методом сжатия ног,
что приводит к дезадаптивной мастурбации, то ничего страшного!
Мы так с соседкой сперва уроки делали, а потом в доктора играли,
кто дольше продержится не кончив! без секса!

без секса и без дрочьки я продержался неделю потом проснулся весь в сперме одеяло и все было в ней во сне обкончался

Гость
#12

Не знаю, что с нами происходило, но я тоже самое делала.
Отчетливо помню, что пряталась в раздевалке за шкафами в ДЕТСКОМ САДУ.
Ещё помню как натерла себе до крови косточки на руках (о диван). Ещё маме рассказывала. Брр. А она просто попросила такого не делать больше.

Гостья.
#13

Мастурбировать люди начинают с того времени,как лежат в кровати поперёк,а не вдоль:читайте Фрейда.

Cherry
#14

С 5 лет. Причем влечение началось с сжатия ногами. Не понимаю почему так.

Гость
#15

Моя жена ещё в 9 классе в куклы играла,говорит. Мне она досталась целкой. А вот любовница в 13 начала сексуаььную жизнь. Первым у нее был родной дядя,которому тогда было немногим за 20. У них возниела любовь,она сама захотела секса с ним,говорит. В 18 она уже вышла замуж за ровесника;но до мужа и при нем гуояла на всю катушку до тех пор,пока не встретила меня.

#16

Это один из невротических симптомов. У ребенка происходит какой-то стресс, и он его снимает всякими привычками, типа сосания пальца, мастурбации, обгрызания ногтей, ковыряния в носу и тд.

#17

В 12 лет случайно струйкой сделала себе приятно в душе.
Понравилось и потом часто так делала. Когда мне было 15 старшая сестра вышла замуж и они некоторое время жили у нас. Однажды ночью вышла в туалет и услышала как она стонет. Некоторое время стояла за дверью и слушала стоны и как скрипит кровать. Очень возбудилась и стала мокрая. Пришла в свою комнату и стала мастурбировать рукой.

Гость
#18

Мастурбировать тоже начала рано, лет в 5. Помню ещё как-то спалилась перед мамой. На что она надавала по *** и наругала.
Хотя это было совершено глупо с ее стороны, это ведь обычное познание ребенком своего тела.

Гость
#19
Гость

Мастурбировать тоже начала рано, лет в 5. Помню ещё как-то спалилась перед мамой. На что она надавала по *** и наругала.
Хотя это было совершено глупо с ее стороны, это ведь обычное познание ребенком своего тела.

Ж о п е))

Гость
#20
Гостья.

Мастурбировать люди начинают с того времени,как лежат в кровати поперёк,а не вдоль:читайте Фрейда.

Можно поподробнее про это, если не прикол. Не слышала о таком

Гость
#21
Валерия

Ты начал ОНОНИРОВАТЬ ОЛЕНЬ

Тpaxнуть хотел, но боялся что об этом узнают и будут неприятности, и поэтому втихаря дpoчил, скрывая от всех свои желания.

Гость
#22
Автор

Я мастурбировала с 5 лет, это нормально? Причем меня этому никто не учил, я этого нигде не видела, я вообще без понятия, как я пришла к такому занятию, в таком возрасте. И причем я не могла оставить это дело. И не могла себе в этом отказать, и в 6 и в 7 и в 8 лет, мне очень часто это очень хотелось сделать.
Почему это началось так рано, как я до этого додумалась, я тогда не знала, что это такое, и для чего, но почему то знала, что это нельзя делать при других и умудрялась это скрывать не имея своей комнаты.
А вы со скольки лет начали это делать?

Так же,как и Вы,все один в один.Секс люблю по жизни.

Мария
#23

В 7 лет с душем получила первый оргазм

Гость
#24

Ни фига себе. Я про секс в 12 лет смутно что-то представляла. Жеееесть какие вы были все продвинутые.

#25
Гость

Ни фига себе. Я про секс в 12 лет смутно что-то представляла. Жеееесть какие вы были все продвинутые.

А это все не про секс, это про себя)))

Гость
#26

Я в 8 лет в день рождения. Подарили большого плюшевого кота, больше меня. Как то обняла его, положила сверху, обхватила ногами и тело само начало двигаться. Интересно, но без интернета, уже через неделю умела пользоваться разными позами и сверху и снизу и наездницей.

Гость
#27
Рома

я в первый начал в 12 лет мастурбировать в 13 первый раз увидил голую сестру ей тогда было 14 потом часто подглядывал за ней

Мы играли доктора трогали *** девочкам они намим интересно когда вставал член

Гость
#28
Cherry

С 5 лет. Причем влечение началось с сжатия ногами. Не понимаю почему так.

При мальчике делала

Гость
#29
Гость

Мы играли доктора трогали *** девочкам они намим интересно когда вставал член

Не было сексуального влечение интересно было посмотреть. Показать

Гость
#30
Гость

Зачем? Ей хорошо одной без тебя. Те, кто часто мастурбируют, уже не получают удовольствия от секса с партнёром.

Не выдумывай

Гость
#31

Я Начал в 8 лет потом забросил но в 10 год я продолжил

За
#32

Как я пришел к влзбуждении всё просто в таком возрате у меня была подруга

З
#33
За

Как я пришел к влзбуждении всё просто в таком возрате у меня была подруга

А когда это было мы один раз начали типо обниматься там или что то такое и тогда я первый раз возбудился

Гость
#34
Гость

Когда училась в начальной школе. Сестра рассказала (и показала), как можно душем сделать себе приятно. Попробовала и стала в любое удобное время мастурбировать душем. Тоже ещё не понимала, что это такое, но знала, что это надо скрывать.

Ааааа ,мне захотелось в душ и сделать себе приятное

Поля
#35

В 12 струйкой воды в душе

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: