Гость
Статьи
У него не встал

У него не встал

Я жила гражданским браком долгое время, рассталась. Общаемся с одногруппником долгое время, но как друзья. На сессии он от меня не отходит, сидим вместе, постоянно обнимает меня. Как то выпивали вместе, тоже не отходил, обнимал, за руки держал. По переписке тоже все хорошо, постоянно пишет, спрашивает как дела, последнее время все переписки были интимного характера. Решили, что встретимся у меня. Все было хорошо, поели суши с пивом, смотрели кино, я предложила секс. Начали целоваться и все в этом духе, а у него не встал, что не делал. Мне так стрёмно стало, я лежу без трусов, вся готовая. Я красивая, фигура отличная. Он тоже весь альфа-самец, девочек постоянно меняет. Нам по 28 лет. Уснуть не смогла, написала сообщение, что сама раздвинулась и чтобы в дальнейшем без подколов, ответил что он считает меня лишь другом поэтому так произошло. Но я не пойму одного он постоянно пишет, на учебе не отходит от меня, и ко мне ни кого не подпускает, но когда мы остаемся одни, я чувствую, что он меня боится, неужели это просто дружба с его стороны.

Елена
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У него такая же проблема случилась как-то. Психологические проблемы у мужчины,источник которых не ясен. Интересно, кто что напишет.

Лазаренко
#2

А где это в 28 лет ещё и учеба какая то? Я надеюсь хоть не в школе?

Елена
#3
Лазаренко

А где это в 28 лет ещё и учеба какая то? Я надеюсь хоть не в школе?

Нет, мы учимся в универе, заочно

Достали тупые
#4

Может перенервничал?

Гест
#5

Возможно ты пахнешь для него не приятно, либо ему нравятся пинусы 🍆, а для женщин он подружка))

Гость
#6

Может он был морально не готов,а вы его шокировали своим поведением?
Ведь по природе,мужчина должен завоевать женщину,а не наоброт.

Гость
#7

Пиво зло для мужчин, в нем женские гормоны)
Но скорее всего он трахал накануне другую самку или дрочил, и не рассчитал сил

#8

Вы считаете, что женщина, которая сама предлагает секс - это выглядит возбуждающе?

Гость
#9

Есть такая штука... Что когда женщина очень сильно нравится, на нее не стоит. Может, этот случай как раз такой? В любом случае, это психологическая проблема. И ему от нее явно невесело.

Елена
#10
Гость

Есть такая штука... Что когда женщина очень сильно нравится, на нее не стоит. Может, этот случай как раз такой? В любом случае, это психологическая проблема. И ему от нее явно невесело.

Я теперь незнаю как себя вести, чувство стремности не покидает. Да и отношений я бы с ним хотела, но как все будет после этого

Гость
#11

Какая на фиг Дружба, импотент он последний. Вам нормальный мужик не попадался, который и с дружбой и без. Имел бы круглосуточно....

Гость
#12

Вам надо было взять дело в свои руки, а нележать звездой. Женская ручка творит чудеса, вдумчивое перекатывание шаров в адони и прочее это вот все. Вместо пива водки возьмите. Если не поможет, тогда можно расслабиться и погрузиться в учёбу.

Женечка
#13
Елена

Я теперь незнаю как себя вести, чувство стремности не покидает. Да и отношений я бы с ним хотела, но как все будет после этого

Ну и что, что первый блин комом? Это бывает, МЧ перенервничал. Следующие разы вполне могут быть гораздо лучше.
Только для снятия стресса алкоголь не надо. Или в минимальных количествах. И не пиво. Оно - зло.
А МЧ в тот раз не должен был Вас без оргазма оставить. Как минимум, куни. А там, глядишь, и встал бы)

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: