Гость
Статьи
Мужчина не говорит …

Мужчина не говорит ,что я должна делать

Думай своим бабьим умом .я говорю ты скажи что,я не телепат.молчит видимо что стыдно и что если ему нужно то,что я не позволю например я про кровать почему то думаю?все распадётся? Или шлендры будут ? Я просто помню как первое время он мне пальчик в анальчик запихивал ,сказала не делай так.может порнухи посмотрел или бывшая девушка так делала ? Я все надумала уже по теме

Хочется Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И?от нас то что надо?ну раз в зад засовывает то хочет в анал,у тебя он для каках и кайфа нет,а у него простата.Купи страпон ,делов-то.Жалко чужую жеппу чтоль?)

Люцифер
#2

А что такого что он палец вам засовывает ? Это ведь ваш мужчина

Гость
#3

Вначале отношений, что бы привыкнуть и познать друг друга,
лучше заниматься петтингом!
Анальные ласки приятны обоим (естественно при чистоте и подготовки),
И необязательно пихать член в анус, есть небольшие вибраторы для усиления вагинального секса!
Мужикам массаж простаты страпоном не делают, есть специальные анатомические массажеры или пальцем!

Хочется Гость
#4
Люцифер

А что такого что он палец вам засовывает ? Это ведь ваш мужчина

Это ужасно .причем тут мой .это мой организм и *** мне что у кого то извращённое восприятие даже не муж.сеголня мой завтра чей то .

Гость
#5
Люцифер

А что такого что он палец вам засовывает ? Это ведь ваш мужчина

Лучше бы член свой сувал туда, чем палец.

Гость
#6
Гость

Вначале отношений, что бы привыкнуть и познать друг друга,
лучше заниматься петтингом!
Анальные ласки приятны обоим (естественно при чистоте и подготовки),
И необязательно пихать член в анус, есть небольшие вибраторы для усиления вагинального секса!
Мужикам массаж простаты страпоном не делают, есть специальные анатомические массажеры или пальцем!

Ждём эпикриз чем причины анальные ласки.Про *** ясно,там можно простату достать.Только опять таки это неестественно

Гость
#7
Люцифер

А что такого что он палец вам засовывает ? Это ведь ваш мужчина

Ваш вам тоже засовывает пальцы в уши, ноздри,анусы?вроде уже ясно для чего это отверстие.Он лучше пусть себе засунет

Следующая тема