Гость
Статьи
Нравиться ли вам …

Нравиться ли вам поцелую пальцев ног?

Девчонки, нравиться ли вам поцелуи пальцев ног?

Liza14
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

От желанного и любимого мужчины нравятся поцелуи всего...пальцев ног тоже ))

запор
#2

любому нравится когда целуют их ноги. ))

Liza14
#3
Гость

От желанного и любимого мужчины нравятся поцелуи всего...пальцев ног тоже ))

Мне просто муж это предложил, и я не знаю как реагировать

Гость
#4
Liza14

Мне просто муж это предложил, и я не знаю как реагировать

))) главное гигиена тщательная и почему бы нет?! Абы кому мужчина это делать не будет...

Liza14
#5
Гость

))) главное гигиена тщательная и почему бы нет?! Абы кому мужчина это делать не будет...

Ну это да, просто будет ли от этого какое-то возбуждение или это только ему понравиться)!

Королевишна
#7

Администраторы, заблокируйте его. Он на Российской территории, на русскоязычном сайте оскорбляет русских.

Гость
#8
Liza14

Ну это да, просто будет ли от этого какое-то возбуждение или это только ему понравиться)!

Надо попробовать, наверняка уж понравится))

запор
#9
Королевишна

Администраторы, заблокируйте его. Он на Российской территории, на русскоязычном сайте оскорбляет русских.

и никого я не оскорбляю

Гость
#10
запор

как мужчина скажу. когда русские девушки вылизывают мне ноги, возбуждения особого нет. просто чувство спокойствия. что все на своих местах и идет как и должно быть. ))

Шутник) вы никогда не целовали ноги девушке?

Liza14
#11
запор

как мужчина скажу. когда русские девушки вылизывают мне ноги, возбуждения особого нет. просто чувство спокойствия. что все на своих местах и идет как и должно быть. ))

Я думаю ты минуты желаешь чаще, чем тебе ноги лижу! Фу как так можно. Не мешайте людям общаться

запор
#12
Гость

Шутник) вы никогда не целовали ноги девушке?

нет конечно ))

Королевишна
#13
запор

ахах. туши, туши пукан )))
и никого я не оскорбляю. не я так русских девушек воспитывал.

Русские девушки шарахаются от таких гостей столицы. Не одна девушка из приличной семьи не притащить в дом такого персонажа.

Королевишна
#14
Liza14

Мне просто муж это предложил, и я не знаю как реагировать

Автор, я не пробовала, но если мужчине это нравится и он хочет, почему нет. Тем более ничего такого, как мне кажется, в этом нет

Liza14
#15
запор

нет конечно. я ж не русский. ))

Не мешайте общаться, идите в другую тему, где вас ждут!

Королевишна
#16
Гость

Шутник) вы никогда не целовали ноги девушке?

Он походу их своим братьям-землякам мужского пола целует, раз злой такой

Гость
#17
запор

нет конечно. я ж не русский. ))

Ааа ты наверное вообще к женщине не прикасался никогда...

Гость
#18
Liza14

Мне просто муж это предложил, и я не знаю как реагировать

Он фетишист, это болезнь. Поздравьте его

Гость
#19

Не, автор, мне нравятся поцелуи рук)
А поцелуи ног и куни - мужик этим себя принижает. Он у вас ведомый, любит подчиняться?

Гость
#20
запор

как мужчина скажу. когда русские девушки вылизывают мне ноги, возбуждения особого нет. просто чувство спокойствия. что все на своих местах и идет как и должно быть. ))

А я тебе как русский мужчина скажу ,что тоже испытываю спокойствие ,когда вижу кавказские кишки на гусеницах танка,как говориться все на своих местах.

Гостья
#21
Гость

А я тебе как русский мужчина скажу ,что тоже испытываю спокойствие ,когда вижу кавказские кишки на гусеницах танка,как говориться все на своих местах.

Интересно а кто сказал, что это кавказец... Я когда ник увидела о другом подумала...

#22
Liza14

Мне просто муж это предложил, и я не знаю как реагировать

как предложил? "Буду целовать тебе ноги"?)
Обычно не предлагают, а целуют, тут и разврата нет никакого. Или вам готовиться надо долго - ногти стричь, мыть, брить?)))
Ухоженные пальцы на женских ногах так и просятся в рот мужчине) Да и мужские в женский рот тоже)
Мойте ноги, стригите ногти)

Гость
#23
Гостья

Интересно а кто сказал, что это кавказец... Я когда ник увидела о другом подумала...

Он сам об этом и сказал.А я как славенин наших женщин всяким черноопым аскарблять не позволю ,пусть за своими бабами смотрют

Гостья
#24
Гость

Он сам об этом и сказал.А я как славенин наших женщин всяким черноопым аскарблять не позволю ,пусть за своими бабами смотрют

Ок. Я этого не видела просто.

Гость
#25
Liza14

Мне просто муж это предложил, и я не знаю как реагировать

Да конечно соглашайся ведь это же так классно лизать и сосать палец любимой.Ты возбудишься и он естественно.Так что ДА

#26

Вы когда-нибудь замечали за собой, что тут же забываете имя нового знакомого? Не могли сконцентрировать свое внимание на важном деле? Или же посчитать в уме сдачу?
Не унывайте, вы легко сможете превзойти сегодняшнюю версию себя!
Попробуйте интересные тренировки для вашего интеллекта в игровой форме на развитие всех участков мозга.
Тренируйте память, внимание и мышление!
Все тренажеры для развития мозга можно найти по ссылке - http://costplace.ru/5e82044d2bfa815f2c29eb64/subaccount
Регистрация очень простая, нажимайте «начать развиваться» и профессор поможет вам определиться в чем именно вы хотите приобрести навыки.

Life
#27

Я всегда своей жене целую, и языком оаскаю пальчики на ножках. Вообще, я всё тело выцеловываю. Куни , это вообще не обсуждается - довожу до оргазма преимущественно таким образом.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: