Гость
Статьи
Ссора с мужем на тему …

Ссора с мужем на тему интима

10 лет в браке, более 10 лет один половой партнер.
Всё бы ничего "НО", на днях муж заявляет что у меня "ТАМ" слишком разьезжанно , будто я с кем то на стороне шоркаюсь, мол что он, первый раз любовью занимается и не может отлечить разьезжанное от НЕразьезжанного.
Как обьяснить такую физиологию мужу, да и вообще как самой понять почему там стало много места я не знаю....день цикла, много смазки, нет тонуса в мышцах...
Сложный вопрос, который всплывает всё чаще.

Марианна
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Если вы рожали,"она"не будет как у девочки.Поделайте упражнения Кегеля.

Марианна
#2
Гость

Если вы рожали,"она"не будет как у девочки.Поделайте упражнения Кегеля.

не рожала и даже не беременнела

Eryuiop
#3

Я немного не в тему, но меня волнует один момент скажите 10 лет с одним партнером, секс приедается? А то у меня вообще один парень был и он же замуж зовёт...меня это как-то волнует

Нери
#4

Извините,и я не в тему) хотела спросить,вас действительно зовут Марианна? Если да,то довольны ли вы своим именем. Спасибо

Гость
#5

не поняла, он впервые за 10 лет брака с вами сексом занялся?

Гость
#6

Это у него член усыхает. Пусть ищет причину, а то отвалится однажды.

Гость
#7

Сколько лет мужу? У него есть проблемы в сексе? Частая ситуация, когда мужчины проблемы, но он же не хочет признаваться, что у него проблемы и вот он начинает у женщины придумывать недостатки.

Гость
#8

Вопрос простой. Нет тонуса мышц. Тренируйтесь.

Принцесса
#9

В моих прошлых отношениях, мне молодой человек сказал что у меня широко, с новым человеком кое как пропихивал, думаю в члене дело тоже)) ну и спортом надо заниматься)

Гость
#10

Если секс гармоничный, вы получаете оргазм, то в стадии плато напрягаются мышцы, должны адоптироваться под член,
а при оргазме есть вагинальные сокращения!
Тогда все будет в размер и вагина будет узнавать свой член!

Экспертный Диван
#11

Мыщцы влажки тренеруйте, не сразу, но результат будет.
А тренить легче лёгкого и можно хоть на работе.

Марианна
#12
Eryuiop

Я немного не в тему, но меня волнует один момент скажите 10 лет с одним партнером, секс приедается? А то у меня вообще один парень был и он же замуж зовёт...меня это как-то волнует

да, приедается. иногда смотришь на других и мысленно уже с ними лежишь)

Марианна
#13
Экспертный Диван

Мыщцы влажки тренеруйте, не сразу, но результат будет.
А тренить легче лёгкого и можно хоть на работе.

женщина ленивое существо. а вообще заметила, что у всего тела тонус пропал (((

Марианна
#14
Принцесса

В моих прошлых отношениях, мне молодой человек сказал что у меня широко, с новым человеком кое как пропихивал, думаю в члене дело тоже)) ну и спортом надо заниматься)

да не, с размером там норм

Марианна
#15
Нери

Извините,и я не в тему) хотела спросить,вас действительно зовут Марианна? Если да,то довольны ли вы своим именем. Спасибо

в паспорте Марианна, а так для всех Маша. нормально, и к Клавдии с Дуняшой можно привыкнуть)

Гость
#16
Марианна

женщина ленивое существо. а вообще заметила, что у всего тела тонус пропал (((

Ну так это нормально для мышц. Если вы не тренируетесь, не заняты физическим трудом, то все мышцы теряют тонус, и там в том числе. С возрастом ещё больше потеряют

Экспертный Диван
#17
Марианна

женщина ленивое существо. а вообще заметила, что у всего тела тонус пропал (((

Сидеть напрягать и расслаблять влажку, на это почти сил и не надо.
Раз такая ленивая, нечего тогда и жаловаться. Сама себе создала проблему

Гость
#18

Лучше спросите, откуда ему такая разница известна?

Лев-Бык Дева-Кот
#19

10 лек в браке, не рожали, не беременели. А вы не думали, что ему надоело без детей? Брак столько лет, а детей нет, ничего не продвигается. Или быть может он просто хочет вас поменять? Вот и начинаются первые звоночки, стандартные сказки про белого бычка. Ищет причину. Потом скажет с вами секс вообще уже не тот, потом спать перестанете, а потом уже и вовсе не с вами будет спать

Гость
#20

Ищет повод с вами расстаться ... просматривайте телефон постоянно и фото видео записи измен к разводу готовьте !

Женечка
#21

Может, действительно, тонус мышц снизился, кто знает.
Упражнения Кегеля в помощь, методик по решению проблемы много. Но объёдиняет их одно: нужна регулярность и постоянство. И за 3 дня результатов можно не увидеть.

#22

У вас когда проблемы вагиной вы к кому идете?вот мужа взяли и с ним пошли по адресу!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема