Гость
Статьи
Пристрастилась к …

Пристрастилась к занятиям любовью

Здравствуйте, у меня такая проблема, в последнее время начало появляться такое чувство, что я состою в отношениях только ради секса.
Это мои первые отношения. В начале нам с парнем было очень интересно общаться, а потом... он пристрастил меня к занятиям любовью и на каждой нашей встрече я хочу его и ничего с этим не могу поделать. Кажется, что мне даже уже не всегда интересно слушать то, что он рассказывает. Я не хочу терять моего парня. Помогите мне пожалуйста. Что мне делать?

Гость
15 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте.
Может это эффект новизны? Новые приятные ощущения. Нормально хотеть этого много, особенно в начале. Если думаете, что дело не только в этом, важно понять, что получаете посредством секса. Какая потребность в этом удовлетворяется. Это повод для внимательно наблюдения себя до, во время и после процесса. Возможно, какое-то длительное время Вам не хватало ласки, нежности, любви и теперь таким образом восполняете недостаток? В вопросах самоанализа может помочь опытный психолог.
Боитесь потерять парня или секс? Возможно, замечаете, что интересует не он, а то, что получаете через него. В таком случае стоит учиться не только получать, что надо Вам от отношений, а также давать то, что нужно ему. Если не будет игры "в одни ворота", не будет причин ему покидать Вас.

#1

Это нормально. Наслаждайтесь. Поговорить всегда успеете.

#2

А что вас не устраивает, парень вас жахает хорошо, если вам еще хочется, наслаждайтесь... Есть девушки, с парнем есть о чем поговорить, а секса еормального нет, вам повезло больше

Гость
#3

Он пусть болтает,а ты ему минет делай и не слушай

Блондинка Солнышко
#4

А оргазм каждый раз испытываете или нет?

Натуральная Блондинка
#5

Позорище! )))

Виртуальная_шлю×а
#6

Не понимаю в чем проблема? Здоровый гедонизм полезен для развития личности. Хороший секс в первых отношениях - это такая редкость, радуйся, глупая! Ты - чувственная женщина, тебе нравится секс, прими это.

Гость
#7
Блондинка Солнышко

А оргазм каждый раз испытываете или нет?

хочешь поговорить об этом

Тающая зефирка
#8

Такая же проблема была. Стоило хоть как то коснуться парня и всё, окружающая реальность как белый шум. Единственный вариант прям держать дистанцию, но это выглядит странно да и зачем. была бы возможность я бы дальше просто занималась сексом

Счастливая
#9

А что вам не нравиться? Многие жалуются с парнями секса нет, что делать? Он изменяет? А вы наоборот, что делать? Парень пристростил к сексу. Радуйтесь. Конечно общение тоже надо, найдите общие интересы, если их нет, значит вы не пара, просто встречи без обязательств.

Гость
#10

И как вам только не стыдно!Парняга ведь мучается, на поледнем издыхании,шпилит и слёзы утирает.Такое терпит ради вас,не понимает наивный, что он всего лишь трах-машина...А сломается прибор,что делать будете?Типа поматросила и бросила.Вам, женщинам только это и надо ((

Гость
#11
Гость

И как вам только не стыдно!Парняга ведь мучается, на поледнем издыхании,шпилит и слёзы утирает.Такое терпит ради вас,не понимает наивный, что он всего лишь трах-машина...А сломается прибор,что делать будете?Типа поматросила и бросила.Вам, женщинам только это и надо ((

Я его не использую! Он мне дорог. Поэтому я и хочу всё исправить

Гость
#12
Гость

Я его не использую! Он мне дорог. Поэтому я и хочу всё исправить

Как?Давать перестанешь?

Гость
#13
Гость

Я его не использую! Он мне дорог. Поэтому я и хочу всё исправить

Поздно каяться! Как тут теперь исправишь,он же теперь про всех женщин будет думать, что только и нужен для шпили-вили, а могла быть вся жизнь впереди...

Гость
#14
Гость

Как?Давать перестанешь?

Нет

Гость
#15
Гость

Нет

Ну и как же?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: