Гость
Статьи
Парень просит …

Парень просит доминировать в сексе

Девушки, привет) Секса с мч еще не было, но признался мне, что нравится когда девушка доминирует. Нравится легкий бдсм. Но и сам в главн.роли тоже не против быть. Как можно объяснить это по психологии?

3.14да
27 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

Как объяснить не знаю, но исправить можно. Надень страпон и жетко натяни его в попку

#2

сожмите его

Гость
#3

А где буква "з" в вашем имени?

Гость
#4

Зачем какие-то объяснения,парень с фантазией,вам обоим будет интересно.

3.14да
#5
Гость

А где буква "з" в вашем имени?

Исправимся:) мне же доминировать-мне можно

3.14зда
#6
Автор

Как объяснить не знаю, но исправить можно. Надень страпон и жетко натяни его в попку

Не удивлюсь, если попросит

Автор
#7
3.14зда

Не удивлюсь, если попросит

Не обязательно ждать пока попросит. Ты же доминируешь, вот возьми и вые6и пацана

3.14зда
#8
Zakat

сожмите его

Как?Может поделитесь фишками?)

666
#9

а че тут объяснять? обмотай его веревками, подвесь на крючки в подвале, вставь в рот расширитель, а в жoпy пробку, прицепи зажимы на соски, одень на него пояс верности, отшлепай сначала флогером, потом семихвосткой, оттарабань хорошенько в третий глаз, потом закури и потушить об него бычок

3.14зда
#10
666

а че тут объяснять? обмотай его веревками, подвесь на крючки в подвале, вставь в рот расширитель, а в жoпy пробку, прицепи зажимы на соски, одень на него пояс верности, отшлепай сначала флогером, потом семихвосткой, оттарабань хорошенько в третий глаз, потом закури и потушить об него бычок

аххахха) лайк

666
#11
3.14зда

аххахха) лайк

спасибо, стараюсь

Автор
#12

Или просто свяжи его, положи в ванну, заткни пробкой слив, наccы, нacpи ему туда в течении дня, а вечером накрой полиэтиленовой пленкой и иди в комнату спать. После такой ночки он будет любить тебя вечно

Гость
#13
666

а че тут объяснять? обмотай его веревками, подвесь на крючки в подвале, вставь в рот расширитель, а в жoпy пробку, прицепи зажимы на соски, одень на него пояс верности, отшлепай сначала флогером, потом семихвосткой, оттарабань хорошенько в третий глаз, потом закури и потушить об него бычок

Это секс такой?А мне мужики в качалке лет 15 назад рассказывали,что примерно так долги выбивали и коммерсов трусили в лихие 90-е.Как же всё изменчиво в мире...

Гость
#14

какая разводочка дрочера мммм)))) даже ником не стал заворачиваться выдал себя)
По теме. Чувак, свингер клуб это семейный. В Секс клуб где парень берет девушку какую хочет, не так называется и стоит не 2к и даже не долларов

666
#15
Гость

Это секс такой?А мне мужики в качалке лет 15 назад рассказывали,что примерно так долги выбивали и коммерсов трусили в лихие 90-е.Как же всё изменчиво в мире...

че пuздилu должников плетками и e/б/a/ли в жoпy?

3.14зда
#16
Автор

Или просто свяжи его, положи в ванну, заткни пробкой слив, наccы, нacpи ему туда в течении дня, а вечером накрой полиэтиленовой пленкой и иди в комнату спать. После такой ночки он будет любить тебя вечно

++++Такой вариант меня больше устроил, спасибо! А то запасы туалетной бумаги кончаются на карантине, а тут только рады будут

Гость
#17
Автор

Или просто свяжи его, положи в ванну, заткни пробкой слив, наccы, нacpи ему туда в течении дня, а вечером накрой полиэтиленовой пленкой и иди в комнату спать. После такой ночки он будет любить тебя вечно

Епт...Люди, вам такое как вообще в голову приходит...

3.14зда
#18
Гость

какая разводочка дрочера мммм)))) даже ником не стал заворачиваться выдал себя)
По теме. Чувак, свингер клуб это семейный. В Секс клуб где парень берет девушку какую хочет, не так называется и стоит не 2к и даже не долларов

Я бы уже закрыла эту тему) все равно на тему психологии никто не пишет

Гость
#19
666

че пuздилu должников плетками и e/б/a/ли в жoпy?

И паяльники применяли и в лес вывозили и вместо груши на крюк вешали.Если ещё и бывшие афганцы в ОПГ ,то там совсем туши свет. Ну а теперь это стало элементами секса))

Автор
#20
Гость

Епт...Люди, вам такое как вообще в голову приходит...

... еще туда ему можно кинуть трусы обоссанные, тампоны/проклатки использованные накидать, еще по возможности блевануть не помешает

666
#21
Гость

И паяльники применяли и в лес вывозили и вместо груши на крюк вешали.Если ещё и бывшие афганцы в ОПГ ,то там совсем туши свет. Ну а теперь это стало элементами секса))

идея не новая, стоит например вспомнить про развлечения древних греков

578Тро до ло
#22
Гость

И паяльники применяли и в лес вывозили и вместо груши на крюк вешали.Если ещё и бывшие афганцы в ОПГ ,то там совсем туши свет. Ну а теперь это стало элементами секса))

Сублимация страхов?)

Экспертный Диван
#23

Никак, просто фантазии его, которые, кстати, интересно будет воплотить и тебе, и ему.

Гость
#24
578Тро до ло

Сублимация страхов?)

Не специалист, но точно знаю, что человек переживший чьи то издевательства,если ещё и долго очень, сам потом способен на жуткие вещи

Гость
#25

Выпори его ремнём

578Тро до ло
#26
Гость

Не специалист, но точно знаю, что человек переживший чьи то издевательства,если ещё и долго очень, сам потом способен на жуткие вещи

Да, это так. Поэтому не стоит гадить другим,чтобы не порождать зло, в том числе и нормальным... Я немного не о том, а что человек боится внезапного подобного опыта и старается его пережить (подготовиться типа) превентивно в контролируемой ситуации. Проживание такого уровня может снижать уровень тревоги

Женечка
#27

Слишком мало информации для более или менее квалифицированного ответа.
Сколько Вам лет? А ему?
Давно ли вместе?
Что в его понимании "лёгкий БДСМ"? "Доминирование"? Есть ли опыт в этом плане?
Что вы думаете об играх с налётом Темы? Привлекают ли?
Он не против быть в главной роли... В какой, Верхнего или нижнего?

А то, что понаписали тутошние кагбэТематики, не читайте. Это садизм, мерзость и изврат.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: