...
Джиннифер Гудвин и Джош Даллас
1 из 12

Девушка с такой «сказочной» фамилией просто обязана была сняться в фэнтези-сериале и сыграть не кого иного, как саму Белоснежку, а потом встретить своего Прекрасного Принца (в шоу «Однажды в сказке» его роль исполняет Джош Даллас) и пойти с ним под венец в самом красивом пышном платье в присутствии сотни-другой гостей, «съехавшихся из самых дальних уголков королевства». И если первые два условия были выполнены Джиннифер Гудвин в точности, то третий пункт не пришелся актрисе по душе.

Джиннифер и Джош решили отпраздновать свадьбу достаточно скромно — хотя, по свидетельству одного из гостей американскому порталу Radar Online, «невесте очень шло ее элегантное подвенечное платье Monique Lhuiller», пара разослала всего 30 приглашений на торжество, и, конечно, ни один фотограф не был допущен в ресторан, где веселились родные и близкие влюбленных.

Для Гудвин этот брак стал первым, однако актриса уже была помолвлена однажды — с актером Джоуи Керном, а до него красотка была влюблена в звезду фильма «Американский пирог» Криса Кляйна. А Даллас — уже опытный семьянин: говорят, что именно ради Джиннифер он бросил супругу, актрису Лару Палвер, после четырех лет брака. Кстати, влюбленные уже ждут пополнения в семье — в ноябре прошлого года Джиннифер и Джош подтвердили беременность артистки, которая, несмотря на «интересное положение», продолжает работу в сериале.

Woman.ru поздравляет экранную пару «Белоснежки» и «Прекрасного Принца» со свадьбой и желает, чтобы «жили они долго и счастливо»!