Борис Корчевников и другие звезды, сыгравшие свадьбы тайно
Борис Корчевников и Сесиль Свердлова

Борис Корчевников и Сесиль Свердлова

О личной жизни Бориса Корчевникова известно очень мало. Несколько лет назад он встречался с моделью и журналисткой Анной Одеговой, но пара так и не дошла до ЗАГСа и распалась. Спустя еще время стало известно, что Борис тайно женился. Его избранницей стала 26-летняя актриса Сесиль Свердлова, снявшаяся в таких сериалах, как «Немного не в себе», «Закрытая школа», «Москва. Три вокзала», «Час Волкова» и другие.

Борис Корчевников и другие звезды, сыгравшие свадьбы тайно
Сесиль Свердлова

По информации СМИ, Борис и Сесиль встречались несколько лет. Перед тем как узаконить свои отношения, пара получила благословение у своего батюшки на венчание. Сами влюбленные подтверждают, что стали мужем и женой, однако никаких подробностей рассказывать не хотят. Кстати, после того как стало известно о женитьбе телеведущего, его экс-подруга оставила язвительный комментарий на своей странице в соцсети. «Один из моих бывших женился вроде. Все клятвы ничто — любимые уходят к роковым брюнеткам», — написала Одегова. Впрочем, с Сесиль ведущий тоже расстался — сейчас Борис одинок.

Елена Темникова и бизнесмен Дмитрий

Своим уходом из группы Serebro Елена Темникова не на шутку взбудоражила всю общественность. Поклонники долго гадали, что стало причиной такого поступка — пошатнувшееся здоровье, беременность или начало сольной карьеры. Певица сама положила конец разговорам и призналась, что вышла замуж и теперь для нее важнее всего семейное счастье.

Лена Темникова
Лена Темникова

Избранником Елены стал бизнесмен Дмитрий, который занимается информационными и мобильными технологиями. Пара познакомилась во время Олимпиады в Сочи, после концерта группы Serebro. Их отношения развивались быстро, а вскоре Дмитрий сделал Лене предложение, которое она приняла. Влюбленные отправились на Мальдивские острова и там поженились.

Елена Темникова
Лена Темникова с дочкой

Елена слишком дорожит своим счастьем и не хочет показывать супруга общественности — в ее соцсетях его фото не найти.

Юлия Ковальчук и Алексей Чумаков

В начале нулевых пресса не один раз «женила» Юлию Ковальчук и Алексея Чумакова. Слухи о свадьбе пары появлялись с завидной регулярностью, однако сами влюбленные отрицали это. Так же часто СМИ судачили и о беременности певицы, однако, как говорила сама Юля, из-за плотных графиков работы они с Алексеем не спешили.

Алексей Чумаков и Юлия Ковальчук

Алексей Чумаков и Юлия Ковальчук

Каковым же было всеобщее удивление, когда пара призналась, что оформила отношения. Предложение Алексей сделал Юлии весной 2013-го, но время для организации свадьбы нашлось только спустя год. Сначала влюбленные тайно расписались в одном из московских ЗАГСов, а красивую свадебную церемонию устроили в Испании. На торжестве присутствовало всего 12 гостей. Кстати, до свадьбы Ковальчук много раз заявляла, что не хочет, чтобы ее личную жизнь обсуждали, а о подвенечном платье она и вовсе не мечтает. После певица призналась, что лукавила тогда.

Виктория Лопырева и Федор Смолов

Виктория Лопырева и Федор Смолов поженились с третьей попытки. Первый раз пара подала заявление в ростовский ЗАГС — на родине невесты. Однако сборы Смолова в Швейцарии не позволили влюбленным расписаться, и церемонию пришлось отложить.

Федор Смолов, Виктория Лопырева
Федор Смолов и Виктория Лопырева

Вторая попытка пришлась на осень 2013 года. Тогда регистрации помешали частые ссоры Вики и Федора и нервный срыв. В день бракосочетания пара крупно поссорилась и опоздала в ЗАГС.

Виктория Лопырева, Федор Смолов

Поженились влюбленные в конце декабря 2013 года. Вика и Федор устроили красивую церемонию на Мальдивах, куда пригласили только родителей, для которых торжество стало полной неожиданностью. Да и для самой телеведущей собственная свадьба оказалась сюрпризом, ведь футболист организовал все втайне от нее.

В интервью Woman.ru Лопырева признавалась, что в их семье полная демократия и со дня свадьбы отношения не изменились. «Мы научились говорить о том, что нас волнует. Раньше все было на уровне эмоций. Сейчас мы готовы слушать и слышать друг друга», — сказала Вика.

Увы, это брак не спасло — супруги расстались в 2015-м.

Ольга Шелест и Алексей Тишкин

Ольга и Алексей вместе уже больше 20 лет, но свои отношения пара оформила лишь после рождения дочери, в ноябре 2013 года. Пожениться влюбленные планировали еще в 2008-м, но тогда свадьба так и не состоялась.

Ольга Шелест
Ольга Шелест и Алексей Тишкин

Дочка появилась на свет в Америке — там телезвезда провела последние месяцы беременности. Родители решили дать малышке красивое и редкое имя — Муза. Сразу после рождения дочери пара официально расписалась. Влюбленные выяснили, что брак, заключенный в Нью-Йорке, действителен во всех странах Гаагской конвенции, то есть и в России тоже.

Ольга Шелест

«Перед нами стояли готы — с клыками, шипами, тростями. Еще запомнилась пара очень полных афроамериканцев. Они вплыли, как такие, знаете, торты безе. Она — вся в розовых рюшах. Он — в белых. Да кого там только не было: белые, черные, желтые, голубые — все, кого любовь настигла в Нью-Йорке», — расскаывала Шелест в интервью. На регистрации брака присутствовал только один знакомый пары, ставший их свидетелем.

Анна Семенович и Даниил Мишин

Все привыкли видеть в Анне Семенович сексапильную красотку с шикарным размером груди, вокруг которой вьется множество поклонников. Но, несмотря на огромный выбор женихов певица не спешит связывать себя брачными узами и до сих пор остается незамужней.

Анна Семенович
Анна Семенович

Однако несколько лет назад стало известно, что пышногрудая звезда находится в разводе. Оказывается, Семенович была женой режиссера Даниила Мишина, с которым познакомилась на одной из вечеринок во времена своей спортивной карьеры. Тогда Анна занималась фигурным катанием и еще не являлась знаменитостью и секс-символом. Их роман завязался в переломный для Анны момент — когда она решила оставить спорт и заняться карьерой певицы.

Борис Корчевников и другие звезды, сыгравшие свадьбы тайно

По словам Даниила, их с Анной семейная жизнь не была гладкой, и виной тому — свалившаяся на девушку ошеломительная популярность, которая пришла к ней, когда она стала участницей группы «Блестящие». Мишин хотел простого семейного счастья, а Семенович постоянно гастролировала, да и излишнее внимание поклонников немало поспособствовало развалу семьи. В память об отношениях с певицей Мишин даже написал песню «Где ты, любовь моя». Сама Анна на откровения бывшего мужа никак не отреагирует.

Ренат Давлетьяров и Женя Малахова

Еще несколько лет назад бизнесмена и кинопродюсера Рената Давлетьярова связывали многолетние отношения с певицей Ольгой Орловой. Паре предвещали свадьбу, а певице даже приписывали беременность, но они не смогли сохранить отношения и расстались. Скорая женитьба Давлетьярова на экс-солистке группы «Рефлекс» Жене Малаховой стала полной неожиданностью для светской тусовки. Пара расписалась в апреле 2014-го, церемония бракосочетания состоялась в Гагаринском ЗАГСе Москвы.

Вечеринка по случаю свадьбы прошла в одном из самых дорогих столичных ресторанов, где присутствовали только самые близкие друзья молодоженов. Уже на следующий день новобрачные отправились в свадебное путешествие.

Ренат Давлетьяров и Женя Малахова
Ренат Давлетьяров и Женя Малахова

В 2019 году пара так же неожиданно сообщила о расставании, а в 2020-м мы уже подравляли Женю с новым замужеством.

Татьяна Абрамова и Юрий Беляев

Татьяна Абрамова и Юрий Беляев познакомились в сентябре 2013-го на одном из кинофестивалей. Свои отношения пара предпочла не афишировать, поэтому их свадьба стала полной неожиданностью.

Борис Корчевников и другие звезды, сыгравшие свадьбы тайно

Поженились Юрий и Татьяна в мае, а уже в июне обвенчались. Сыновья Абрамовой — 10-летний Ваня и 6-летний Саша — сразу нашли с Беляевым общий язык и подружились. Кстати, для Юрия это уже четвертый брак, а для Татьяны — второй.