...
Внук Владислава Третьяка, хоккеист Максим, и его возлюбленная, модель Евгения, сыграли свадьбу в конце апреля
1 из 24

В конце апреля внук известного хоккеиста Владислава Третьяка и его девушка сыграли свадьбу в московском городском гольф-клубе. Банкетный зал в буквальном смысле слова утопал в живых цветах. Гости, среди которых были и спортсмены, и музыканты, весь вечер поздравляли новоиспеченных мужа и жену.

Ирина Аллегрова посвятила Максиму и Евгении свой хит «Свадебные цветы». Для молодоженов спел и Иосиф Кобзон. Ведущим праздника стал шоумен Михаил Грушевский, который уже поделился своими эмоциями в Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация). «Преемственность поколений: талант, красота, успех, любовь, спорт — вот о чем я думал, глядя на эту чудесную влюбленную пару!» — написал юморист в соцсети (орфография и пунктуация автора сохранены).

Евгения, в 2016 году принимавшая участие в конкурсе красоты «Мисс Россия», сменила за вечер два наряда. Вначале модель, работавшая ранее бортпроводницей, блистала в пышном кружевном свадебном платье. А затем Николаевская переоделась в платье-бюстье с необычной юбкой.

Жених уже написал в Инстаграме, что свадьба оказалась самым счастливым днем в его жизни.

Отметим, что Максим Третьяк и Евгения Николаевская познакомились в 2013 году в Челябинске — тогда обоим было всего по 15 лет. Весной 2017-го молодой хоккеист увез свою избранницу в Париж, где и сделал предложение руки и сердца.