Дарья Клюкина
Дарья Клюкина выбрала платье на свадьбу

В январе, на вечеринке по случаю празднования своего 25-летия, Дарья Клюкина объявила, что выходит замуж. Предложение руки и сердца участнице «Холостяка» сделал топ-менеджер «Газпром-медиа» — 39-летний Владимир Чопов.

Вот уже несколько месяцев идет подготовка к бракосочетанию. На днях стало известно, что один из самых главных атрибутов торжества — свадебное платье — уже выбран Дарьей. 

Клюкина не стала экономить на наряде, остановив свой выбор на бренде Elie Saab. За платьем своей мечты звезда реалити-шоу отправилась в Париж. 

3 августа Даша рассказала, как выбирала наряд. «Впервые свадебное платье Elie Saab я примерила в Лондоне в рамках пресс-тура, на который меня пригласили. Тогда я еще не знала, что через год я буду выбирать у них наряд для своей свадьбы. И вот в июле мы приехали в их свадебный салон в Париже. Утро началось не с кофе, а белоснежной примерочной. В общей сложности я примерила около 10 вариантов и остановилась на самом-самом!» — написала Клюкина. 

...
Дарья Клюкина определилась с нарядом для своей свадьбы
1 из 10

Пост сопровождали фотографии Даши в свадебном наряде, однако это не тот, в котором она будет блистать в день своего бракосочетания. Клюкина верит в приметы, поэтому решила не показывать платье до церемонии.