Роман Архипов, Алиса Огородникова
Роман Архипов женился на Алисе Огородниковой

В нулевые солисты группы «Челси» разбивали сердца миллионам девушек нашей страны. В 2011-м коллектив покинул его главный красавец Роман Архипов. Исполнитель продолжил сольную карьеру, параллельно занимаясь продюсированием.

Так, три года назад Роман стал работать с начинающей певицей Алисой Огородниковой, больше известной как дочь миллионера, основателя сети кинотеатров «Каро Фильм» Леонида Огородникова.

Девушка выступает под псевдонимом Eliss. Спустя полтора года творческий союз перерос в любовный. Зимой 2019-го Архипов сделал возлюбленной предложение руки и сердца, и она, конечно, ответила «да». 

7 сентября Алиса и Роман сыграли пышную свадьбу в подмосковном ресторане. На торжестве присутствовали порядка 150 гостей, среди которых были и представители шоу-бизнеса: Виктор Дробыш, Марюс Вайсберг, Наталья Бардо, Виталий Гогунский, Игорь Жижикин и другие. 

Для свадебной церемонии Алиса выбрала пышное платье бежевого цвета с сиреневой верхней юбкой от знаменитого американского дизайнера Веры Вонг. Ближе к ночи девушка сменила наряд, надев белый брючный костюм со шлейфом. Роман же отдал предпочтение классическому черному смокингу.

...
Роман Архипов женился!
1 из 9

Судя по видео со свадьбы, торжество прошло очень весело: гости с удовольствием соглашались на все игры от ведущего, много танцевали и смеялись. Самым трогательным моментом праздника стал, конечно, первый танец молодоженов.