Проверка на прочность: звезды откладывают свадьбы из-за коронавируса

Кажется, в 2020-м не видать нам абсолютно никаких мероприятий: переносятся фестивали, соревнования, песенные конкурсы, выставки, премьеры фильмов, светские вечеринки, в конце концов. Однако коронавирус пошел дальше и посягнул на «святое»: свадьбы! Сразу несколько звезд, которые должны были сочетаться в этом году узами брака, отменили торжество из-за пандемии. 

Дэйв МакКери и Эмма Стоун
Дэйв МакКери и Эмма Стоун

18 марта, по информации Page Six, стало известно, что голливудская актриса Эмма Стоун и режиссер SNL Дэйв МакКери все еще остаются в статусе жениха и невесты. Влюбленные обручились в декабре прошлого года и должны были сыграть свадьбу в минувшие выходные. Однако торжество не состоялось и, по сообщениям издания, в связи с пандемией коронавируса перенесено на неопределенный срок. 

Кэти Перри и Орландо Блум
Кэти Перри и Орландо Блум

Кэти Перри и Орландо Блум обручились больше года назад! Наконец, жених и невеста сообщили, что знаменательное событие состоится в 2020 году в Японии, и фанаты буквально зачеркивали дни в календаре, ожидая пышное торжество. Все карты попутал коронавирус. В начале марта знаменитости сначала осчастливили мир новостью, что скоро станут родители, а потом случилась та самая ложка дегтя: стало известно, что свадьба переносится на неопределенный срок. 

«Все было готово для свадьбы в Японии на 150 гостей. Кэти очень хотела пойти к алтарю беременной. Они оба были в таком восторге, что наконец-то обсудили все детали свадьбы, но им пришлось отложить ее из-за коронавируса», — поведал источник.

Эдоардо Мапелли Моцци и принцесса Беатрис
Эдоардо Мапелли Моцци и принцесса Беатрис

Внучка королевы Елизаветы II принцесса Беатрис объявила о помолвке с возлюбленным Эдоардо Мапелли Моцци в сентябре 2019-го. С тех пор дата свадьбы членов монаршей семьи не раз переносилась из-за секс-скандала, в центре которого оказался принц Эндрю, отец Беатрис. Теперь же торжество, запланированное на 29 мая, оказалось под угрозой срыва из-за коронавируса. 

Проблема в том, что семья жениха живет в Ломбардии, Италия, где, как известно, введен строгий режим карантина. Если в ближайшее время ситуация не улучшится, шансы наконец надеть свадебное платье у Беатрис невелики...

Наталья Водянова и Антуан Арно
Наталья Водянова и Антуан Арно

В Сети ходят слухи, что под угрозой срыва находится свадьба Антуана Арно и Натальи Водяновой. Помолвка знаменитостей стала для миллионов людей настоящим сюрпризом, ведь они жили гражданским браком долгих девять лет!

Мы уже было растворились в мечтах о том, каким будет это торжество, как тревожные новости спустили нас с небес на землю. Во Франции, как и в других странах, повсеместно отменяются большие мероприятия, к коим можно отнести и свадьбу Водяновой и Арно. 300 гостей — это вам не шутки! Известно, что пышное двухдневное празднество было намечено на начало июня в поместье в регионе Шампань. Кто знает, может быть, Наталья и Антуан все же сочетаются узами брака в более узком кругу, а торжество перенесут до лучших времен?

...
25 марта Михаил Абызов должен был жениться прямо в СИЗО
1 из 14

В начале марта экс-министр Открытого правительства Михаил Абызов, обвиняемый в миллиардных хищениях и заключенный под стражу, подал заявление о заключении брака с бывшей стюардессой Валентиной Григорьевой. 

Федеральная служба исполнения наказаний (ФСИН) согласовала прошение, и выездная регистрация в СИЗО была назначена на 25 марта. Однако пандемия коронавируса не дремлет и заставляет власти принимать все более строгие ограничения. Так, на днях ФСИН запретила заключенным любые свидания, что подразумевает под собой и то, что свадьба Абызова и Григорьевой не состоится. А тем временем 27 марта исполнится год, как экс-министр находится под стражей.