Катя Жужа
Катя Жужа планирует выходить замуж каждый год

Катя Жужа полна сюрпризов. Поначалу девушка отрицала свои отношения с Артемом Маркеловым, потом долго хранила молчание по поводу их свадьбы в Лас-Вегасе, дальше были заверения подписчиков, что она не беременна, а просто плотно поела...

Лишь после второй свадьбы, которая состоялась 25 февраля, Жужа наконец начала делиться подробностями личной жизни. Во-первых, Катя подтвердила беременность. Во-вторых, рассказала, почему свадеб было две (спойлер — их будет еще больше). 

Жужа опубликовала видео с их первой свадьбы в Лас-Вегасе. «3 мая 2019 года. Сейчас вы впервые видите это, так как мы не афишировали наше событие. Мой мужчина сделал мне предложение на мой день рождения в Испании 18 марта 2019 года. Мы хотели сделать свадьбу на островах в кругу самых близких. Но когда прилетели в Америку, он сказал мне: ''А чего ждать? Давай тут и поженимся!'' Я не смогла устоять», — начала свой рассказ Жужа, отметив, что они с Маркеловым ответственно подготовили все документы, так что их брак является действительным и в России. 

Также Катя призналась, что они с Артемом решили жениться каждый год. «Следующая наша свадьба будет на озере Комо», — добавила инстагерл. 

...
Катя Жужа вышла замуж за Артема Маркелова в феврале 2020-го
1 из 10

В завершение своего монолога Катя обратилась к фолловерам. «Ребята, если вы любите друг друга, кайфуйте и наслаждайтесь каждым мигом вашей жизни. Женитесь и пусть вас накрывает волна любви каждую минуту. У нас были пластмассовые цветы, под платьем у меня — черные кроссовки. Но мы так кайфанули в тот день, смеялись до слез. Было очень круто»