Гость
Статьи
Нужно свадебное платье …

Нужно свадебное платье на небольшой рост (160 с каблуком примерно!!)

Всем добрый день! Очень нужно свадебное платье. У меня очень небольшой рост и маленький размер одежды (40-42), рост 157, объемы 90-60-90 приблизительно, грудь 2 размер. Хочу купить свадебное платье за не очень большую сумму, так как бюджет ограничен. Готова посмотреть все варианты в том числе не прошедшие хим чистку, главное чтобы устраивала модель. Всем заранее спасибо! PS/ рассмотрю вариант маленьких туфелек, размеп 34 или свадебных сапожек.

57 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы в 12 лет замуж собрались?:)))

Кофейная душа
#2

Автор, пардон, а как Вы с обхватом груди 90 влезаете в 40-й размер? :) Или 90-60-90 - это относительные размеры, а не абсолютные? :)

#3

2 :))) У меня тоже такие объемы, правда с другим ростом, но я ношу 44 размер. Может это разводка? А 34 размер обуви это что-то :)))))

Куку
#4

У моей подруги примерно такие же размеры, и после свадьбы она как раз не хочет оставлять платье, планирует по возможности продать. Платье очень красивое! Когда у Вас свадьба?

Гость
#5

34 размер-жесть. У знакомых с ростом 156-157 нога 37 размера, но уж никак не 34)

Гость
#6

А еще у меня умиляет, что народ в таких объявах не когда не упоминает, какое город... Видать, Москва по умолчанию...

#7

У меня очень маленькая спинка и приличная красивая грудь, потому и маленький размер, ну может 42 сверху, грудь где то между 2 и 3 размером. Свадьба у меня в сентябре, но я начала поиски заранее. если найду вариант сразу куплю.

#8

Город Москва.

#9

44 размер с корсетом мне тоже подойдет, но все кофтоки у меня обычно только 40-42

#10

10Sa596aT, Да будет вам известно, что объем 90 - это как минимум 3,5 размер груди :) У меня 5,5 и объем 97 см.

#11

Я думаю вам, автор, нужен индивидуальный пошив платья, а с туфлями, даже не знаю что посоветовать

2-я
#12

Автор, всё равно 40-й размер с обхватом 90 ну никак не вяжется (у меня 92, так я в 44-й не влезаю в принципе, только в 46-й) - ну да ладно, какой хотите, пусть такой и будет. А ножка 34-го размера - это очень красиво. :)

Манька
#13

Со вторым размером груди, объем 90 возможен только если и другие обемы весьма внушительны!!!

2-я
#14

10, вот-вот.

2-я
#15

Если уж на то пошло, 90-60-90 с таким ростом - это громоздко и некрасиво. :)

2-я
#16

А если по теме, то платьев 40-42-го размеров продаётся много... Я просто сама недавно искала, но на свои параметры (размер 46-48, рост 180) - тут, и правда, завал, выбор очень маленький. С маленькими размерами как-то попроще, и длину лишнюю всегда можно убрать на заказ. Здесь, например, принимают такие заказы - ssmilena.ru - посмотрите. И вообще магазин приятный. :)

#17

Да какая разница красиво-некрасиво, замуж берут значит все отлично! Я даже больше чем уверенна что многие из вас позавидовали мне, если бы видели в живую, мне только ростика не хватает. И вообще, данная тема не для красоток, которые тут просто треп устроили. КУ КУ напишите пожалуйста поподробней о платье и если можно переговорите с подругой, очень вас прошу. Спасибо!

Аленка
#18

А у меня у сестры при росте 160, размер-34,5. и это вечная проблема с обувью. На выпускной с трудом нашли итальянские маломерки

#19

Туфли я себе покупаю в спец магазинах, всегда дорого.

2-я
#20

Автор, да Боже сохрани, сомневаться в том, что у Вас хорошая фигурка, или Вам завидовать. :) Я имела в виду, что Вы совершенно напрасно привязываетесь к журнальным стандартам фигуры - главное не сантиметры, а удачные пропорции! Хорошей Вам свадьбы и счастливой семейной жизни. :)

Куку
#21

Сообщи свою аську если есть, чтоб подруга с табой связалась! И там уже фотки тебе перешлет! Правда у нее свадьба 14.06 и после этого может тебе платье передать

#22

2-я я не к чему не привязываюсь, у меня все так как написано, иначе бы я здесь просто не писала ничего. Вам нужно идти разводить споры на другую ветку. КУКУ моя аська-215-505-950

Гость
#23

2-я, Да вот именно какое ваше собачье дело бывают такие параметры или не бывают, не об этом тема. Небось, сидит с сантиметром и бесится, что кто-то замуж собрался. Дырку в голове сделала с размером груди и сантиметрами.

Куку
#24

Платье : карсет и пышная юбочка молочного цвета. Фатенка чуть ниже плеч, очень подходит к платью! Самое главное чем меня прельстило платье что смотрится очень дорого, хоть без всяких рюш и бантиков и цветочков

Куку
#25

Блин, у нее агент!

Мотя
#26

Ну с чего вы взяли что такого быть не может?? У меня тоже размер 42, объем груди 90 см, ну если точнее то 89 см, размер груди ваще 1-ый (А), просто от спины зависит, от плеч.. и размер ноги у меня 38, рост 163)) А у подруги - она росто 172 см, а размер ноги у неё 35.. Так что всё бывает..)) Автор, а вы на сайтах смарели? в салонах же есть маленькие размеры! А длину если что можно подогнать, цены разные.. ВВеди в поиск "свадебные платья" там до фига моделей, салонов, размеров, есть очень недорогие (ну тыщ за 8-12 даже я видела) Автор, а туфли можно посмареть в детских магазах))) Я серьезно, щас для подростков и юных девочек модели делают не хуже чем для взрослх..

#27

avl2004@bk.ru КУ КУ это моя почта, пусть она мне напишет и фотки пришлет. Спасибо Вам большое.

#28

Мотя спасибо, воспользуюсь Вашим советом.

2-я
#29

Автор, моим советом тоже воспользуйтесь, хоть вы на меня и раздражены. :) ssmilena.ru - очень симпатичный магазин, там не слишком дорогие платья, и принимают заказы на то, чтобы скорректировать то, что понравится, по фигуре. :) Кстати, вот тут - elza.ru - кажется, тоже принимают заказы.

Куку
#30

Все..... я ей передала Ваши контакты, я думаю в течении получаса она с Вами свяжется! Удачной свадьбы и последующей семейной жизни! А платье и правда супер!

#31

Спасибо большое девочки! если есть еще варианты пишите.)))

#32

2-я Зачем буду вешать геморой еще и с подшивом на себя? когда есть такие же маленькие девочки как и я, которые могут предложить недорого выгодно именно такое платье которое подойдет. А таскаться с платьем мне совершенно некогда.

Чума
#33

У меня у сестры с ростом 155 размер ноги 33. Вечно проблемы с подбором обуви.

му
#34

10Sa596aT, напишите, пожалуйста, адрес спец. магазина, в котором вы обувь покупаете. У меня тоже маленький размер ноги 33, рост 155.

#35

"Невеличка", там большой выбор, но цены до потолка, и еще покупаю в новогиреево в торговом центре у метро, по моему так и называется НОВОГИРЕЕВО, там типа рынка, но обувные отделы хорошие, есть 33 и 34 размеры, но нада у каждой точки спрашивать, не все стоит на витрине, там вот цены пониже в среднем 3000 рублей за туфли или босоножки.

мия
#36

автор, ну я продаю свадебное платье, вроде размер ваш, а на какую сумму расчитываете? (извините если просмотрела)

27
#37

Веснушка, автор не шутит, у меня те же параметры, рост 152, ношу 42 размер. Думаю всё таки зависит от типа фигуры, эти самые 90 могут означать всё что угодно-начиная очень широкой грудной клеткой и размером бьюста в минус два, кончая бьюстом 5 и тонюсенькой фигуркой.

Гость
#38

"эти самые 90 могут означать всё что угодно" __ ошибаетесь, они означают только одно, что вещь, в которую хотите влезть, должна быть в объеме 90 см, хоть в бедрах, хоть в груди. 40 размер - это 80, влезть то, конечно, можно.... но как зто будет выглядеть

#39

Пишите все у кого есть предложения в аську, 215-505-950.

Сова
#40

Для тех у кого маленький размер ноги, есть два отдела в в обувном на Автозаводской, да и просто если побродить, то 34-ый откопать можно, и ещё у Peter Kaiser - есть маленькие размеры (c 2-ки начинаются).

Гость
#41

Автор, а на какую суммы вы расчитывает максимально ? У меня есть красивые свадебные платья , могу в цене уступить.

Ника
#42

АВТОР! если вы живете в Питере, напишите, плиз, никак не могу продать платье как раз ваших габаритов!!! (yekaterinan@yandex.ru)

Гость
#43

5, великоватые ножки у ваших знакомых.

Гость
#44

т.е. для маленьких ростиков ножки великоватые:)

Katy
#45

у меня 42-ой размер при росте 175, была в салонах разных - масса платьев такого размера - по длине корректируются все.

любовь
#46

могу предложить вам свое свадебное платье, комплекция соответствует. Но платье нежно розового цвета. 89057821500 звоните если нужно, обговорим все детали.

Гостья
#47
Гость

34 размер-жесть. У знакомых с ростом 156-157 нога 37 размера, но уж никак не 34)

У меня такой же рост и размер 35, дальше что?

Гостья
#48
Anonymous.

10Sa596aT, Да будет вам известно, что объем 90 - это как минимум 3,5 размер груди :) У меня 5,5 и объем 97 см.

Может у Вас просто грудная клетка некрупная... у меня около 90, но при этом лифчики 3 размера по чашке, а внешне грудь смотрится максимум на 2 размер.

Мартиночка
#49
2-я

А если по теме, то платьев 40-42-го размеров продаётся много... Я просто сама недавно искала, но на свои параметры (размер 46-48, рост 180) - тут, и правда, завал, выбор очень маленький. С маленькими размерами как-то попроще, и длину лишнюю всегда можно убрать на заказ. Здесь, например, принимают такие заказы - ssmilena.ru - посмотрите. И вообще магазин приятный. :)

Я бы промолчала на Вашем месте с 48-то размером и с ростом 180 говорить, что АВТОР громоздкая и некрасивая! На себя бы посмотрела, корова.

Мартиночка
#50
2-я

Если уж на то пошло, 90-60-90 с таким ростом - это громоздко и некрасиво. :)

Я бы промолчала на Вашем месте с 48-то размером и с ростом 180 говорить, что АВТОР громоздкая и некрасивая! На себя бы посмотрела, корова.