Гость
Статьи
Необычные идеи для …

Необычные идеи для свадьбы

У нас с моим любимым свадьба в августе. мне, как и любой девушке, наверное, хочется сделать ее необычной, волшебной, похожей на сказку. Расскажите, пожалуйста, те, кто уже замужем или собирается, что можно придумать оригинальное для свадьбы. Может, какие-нибудь мелочи, интересное оформление, места для поездок и фотосессий и т.п. А еще может быть, у вас какие-то были задумки интересные и вы их удачно реализовали? Поделитесь, пожалуйста.

автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

необычных идей нет....все уже когда то было.....фантазии и их исполнение зависит от кошелька......ну если не иметь ввиду свадьбы экстремальные..типа а воздухе-под водой.......

Гость
#2

была на одной свадьбе, там вместо торта был негр в колпаке с фондю, а фондю было из шоколада.

Гость
#3

а про сказку.....ну видела я свадьбу с каретой,лошадьми,голубями....все это было на природе, в огромной усадьбе.....народу тьма.....это была самая пошлая свадьба из всех виденных мной

Гость
#4

2, фонтан из шоколада уже давно не новость.....все уже было....

гав-гав
#5

4, ой... ну простите- простите... А шо вы такая агрессивная?

автор
#6

3, а почему свадьба была пошлой? это ваше личное мнение или объективно?

Гость
#7

автор, ну любое мнение по факту субъективно....но мне кажется в данном случае мое оправданно......огромная толпа людей, напыщенные наряды, столы с едой...карета.....вроде дорого..то есть видно что денег потратили немерено, но все равно как то все было по мещански....местечково и без вкуса......

Гость
#8

вы можете придумать наряды не похожие на другие...если ресторан- наймите хорошего флориста......места для прогулок - если в в Москве,то сами понимаете....можно в городе про проторенным дорожкам, можно за город уехать....а дальше - фейерверк с именами, бабочки вместо голубей, у меня знакомая вместо риса под ноги, когда из ЗАГСа выходили ,купила огромное количество мелких страз Сваровски...даже на фотках видно как они красиво играют на солнце....

Мать двоих детей
#9

У меня все было неоригинально, а вот у коллеги было так: жених и невеста в костюмах под Дикий запад - она в соломенной шляпке, платье соответствующее, сапожки, жених в джинсе и шляпе. Приглашенные тоже в тему. На фотках выглядело супер. И экономно, по-моему, для студентов то что надо.

Александра Платонова
#10

1)Придумайте приглашения-и обратитесь к дизайнеру,не выбирайте у них из Каталога-они были у сотен других!

2)Придумайте Выкуп,или обратитесь в агенство и следите за выполнением сценария.

3)Необычные-рассадочные карточки-возможно с приколами

4)Стилизованная свадьба...(тему подобрать только под вас и ваших гостей)

5)Хороший тамада-залог успеха))

Анна
#11
Гость

вы можете придумать наряды не похожие на другие...если ресторан- наймите хорошего флориста......места для прогулок - если в в Москве,то сами понимаете....можно в городе про проторенным дорожкам, можно за город уехать....а дальше - фейерверк с именами, бабочки вместо голубей, у меня знакомая вместо риса под ноги, когда из ЗАГСа выходили ,купила огромное количество мелких страз Сваровски...даже на фотках видно как они красиво играют на солнце....

Это в смысле - хороший вкус можно купить за большие деньги? :) Ну это почти правда, только вот беда - немногим по карману. Потому что и бабочки на порядок дороже голубей стоят, про разницу в цене риса и стразов Сваровски я уже молчу. А по моему скромному мнению - на свадьбе, где молодожены любят друг друга, где собрались хорошие друзья и любящие родственники ничего пошлого быть не может по определению. Любовь - она облагораживает почище стразов от Сваровски...

Cyprus Wedding
#12

а как насчет свадьбы заграницей??

На Кипре, например

#13

Моя мечта маленькая свадьба на острове посреди огромного океана, из гостей человек 10, только самые близкие, лепестки роз, белое лёгкое платье и никаких туфель...

возмущенная
#14

канеш со стразами женщина погорячилась!а че не брильянты-то ? а то сваровски как то дешево)))))))))))))))))))))))))))))))

небычная свадьба это ведро огурцов и пять ящиков водки-вотэта необычно

а так уже нет ничего необычного.все давно опробовано.никого ни чем не удивить(

Rapunzel
#15

нет еще можно удивить!!!!! и у меня есть идея!!!! поделюсь после свадьбы)))))

Ксеня
#16

Для того, чтобы сделать свадьбу необычной для начало нужно начать с малого. А именно купить ювелирные украшения, ну или необычные свадебные кольца ( в душе каждая девушка хочет похвастаться перед подружками ;) ) Кстати, могу посоветовать замечательный сайт http://www.zozozo.ru . Тут есть все самые красивые украшения. Блин, если бы я не была замужем, я бы вышла ещё раз, ради таких колечек)))

Аннабель
#17

http://old-baby.com/index.php?id=70

а у нас такая свадьба была

Яна
#18
Аннабель

http://old-baby.com/index.php?id​=70

а у нас такая свадьба была

Какая замечательная история)) платье - очень красивое и необычное)) а где снимали дом если не секрет?

#19

Уважаемые девочки, здравствуйте! Сама занимаюсь организацией свадебных церемоний в Греции: организуем как официальные церемонии, так и символические и церемонии венчания. Кому интересно, можете написать мне в скайпе anyutka_e, вышлю наши предложения (вариантов много) и фото предыдущих свадеб. Свадьба в Греции - это идеальная возможность сочетания церемонии бракосочетания и медового месяца)))

Ира
#22

Всегда пускали салюты, фейерверки на свадьбу! Закупаем всегда петард и салютов в Бах.ру, бесплатная доставка по Москве и за МКАД bah.ru заказывали через сайт, удобно выбирать, очень большой выбор и цены разные. Главное что все проверенное.

Антонина
#23

Можно сделать какие-то памятные подарки гостям, например, пледы или зонты с вашими инициалами - что-то символическое. А место нашли уже - могу посоветовать "Времена года" в парке Горького - для свадеб отличное место! И для августа у них классная летняя площадка!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема