Гость
Статьи
Лимузин

Лимузин

Кто- нибудь заказывал лимузин у фирмы Альфа-лимузин?Вчера заказала там,но я как "умная" голова додумалась почитать отзывы об этой фирмы только вечером,когда все деньги были уже заплачены(2100/час). Ну отзывы не очень хорошие,есть конечно довольные,но их меньшинство.Я в шоке.Спасибо за ответы

Limo
111 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да расслабься, во всех фирмах проколы бывают это как повезет. Унас все ок было и вам того же желаю :)

мяу!
#2

лучше заранее уточнять у фирмы - у них свой автопарк или они сами арендуют машины у другого автопарка. Рассказывали случай, как одна фирма так прокололась: не смогла вовремя получить машины и отправить их клиентам по заказу, в результате в течение недели люди не получили машины, а там свадьбы-фигадьбы. Причем никого не предупредили.

А мы заказали лимузин в компании "Зейн" (кажется так называется). У этой компании свой собственный автопарк, даже есть единственный в Москве красный лимузин Хамер, а еще Крузер крайцлер (извините за возможные ошибки в названии, я не очень в машинах разбираюсь), двухцветный.

мяу!
#3

необходимо уточнить есть ли у фирмы свой личный автопарк или эта фирма сама арендует машины и выступает в роли посредника. Слышала историю про фирму..то ли "Сервис-Лимузин", то ли "Лимузин-Сервис", которая своего автопарка не имеет, но выступает в роли посредника. Так вот однажды у нее был серьезный прокол, когда она продала клиентам машины, а свободных то машин у автопарка и не оказалось. Получилось так, что в течение недели по различным заказам клиенты не получили ни одной машины, а там свадьбы-фигадьбы... Мы арендовали машину Кранцлер Крузер двухцветную "золотую" (извините за корявое название, язык сломаешь не выговоришь) в фирме "Зейн" (кажется так называется), т.к. у нее свой автопарк и даже есть эксклюзивные виды машин как например красный лимузин Хамер (единственный в Москве). Правда еще не пользовались заказом, наша свадьба еще впереди нас ждет.

мяу!
#4

блин! извините за повторения, у меня комп глюкнул :( думала сообщение не загрузилось

Irina
#5

ЕСЛИ ХОТИТЕ ИСПОРТИТЬ СЕБЕ ПРАЗДНИК ТО ЗАКАЗЫВАЙТЕ УСЛУГИ В КОМПАНИИ АЛЬФА ЛИМУЗИН. ПРОЧИТАЛИ МНОГО ОТЗЫВОВ ПРО ЭТУ КОМПАНИЮ ВСЕ РАВНО ПОШЛИ К НИМ, ТАК КАК ОНИ ПРИВЛЕКАЮТ ЦЕНАМИ НИЖЕ РЫНОЧНЫХ. ЗАКАЗАЛИ И НАС ОБМАНУЛИ, КАК ОБМАНЫВАЮТ ВСЕХ. ПРОСЬБА К МОДЕРАТОРУ НЕ УДАЛЯТЬ ЭТО СООБЩЕНИЕ ВО ИЗБЕЖАНИИ ИСПОРЧЕННЫХ СВАДЕБ И ПРОЧИХ ТОРЖЕСТВ ДЛЯ МНОГИХ ЛЮДЕЙ.

МЫ КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕ СОВЕТУЕМ ЭТУ КОМПАНИЮ МОШЕННИКОВ. МАЛО ТОГО, ОНИ УЖЕ В ОЧЕРЕДИ У ОФИЦИАЛЬНЫХ ОРГАНОВ НА ПРОВЕРКУ, МЫ ПОСТАРАЛИСЬ ЧТОБЫ ИХ ХОРОШЕНЬКО ПРОВЕРИЛИ И ЗАКРЫЛИ К ЧЕРТУ ЭТУ КОМПАНИЮ. У НИХ НЕТ СОВЕСТИ И УМА ЧТОБЫ ПОНЯТЬ ЧТО ХОРОШАЯ РЕПУТАЦИЯ ДОРОЖЕ ВСЯКИХ ДЕНЕГ!!!!!

Александр
#6

Да есть такое, очень часто заказываешь одни лимузин, а назначенный день приезжает совсем другой. У меня была такая история с Альфа лимузином, когда я брал лимузин на др.

Но на свадьбу я решил взять лимузин в компании с собственным автопарок.

Долго искал и в интернете, и по знакомым, нашел то что искал в компании limo-armada.ru. Цены у них оказались ниже ср рыночных по Москве и плюсу украшения бесплатно. В общем праздник удался.

Сергей
#7

сказать что нам понравилось - считай ничего не сказать. Все было просто супер! Заказывали Хамер черный на 20 мест на 5 часов. приехал вовремя, чистый, водитель опрятный и общительный. естественно предупредил о штрафах за разбитую посуду и пролитое шампанское, но обошлось все без эксцесов. Оговорили маршрут и поехали. Заказ был на воскресенье что нас привлекло более низкой ценой. вначале внесли аванс а потом за три дня все остальное. за день нам позвонили с компании, потом звонил сам водитель. На саму свадьбу решили обойтись своими автомобилями чтоб не жалеть об оплаченном времени когда бы находились на улице, а вот на второй день будучи уже женатыми покатались просто в свое удовольствие! В общем спасибо им огромное. И еще, выбрали эту компанию по рекомендации, у друга была свадьба месяц назад в субботу, тоже говорил все только позитивное. поэтому если нужно будет будем всегда обращаться только в альфа лимузин. А вообще конечно сколько людей столько и мнений и советовать или разубеждать тут ни к чему.

Гость
#8

вам не кажется Сергей, вы на всех отзывах пишете только хорошее, а все остальные только Г ?

Алла
#9

Полностью согласна с отрицательными отзывами! Нам тоже испортили свадьбу, обманули и с машинами и с составом торта! Не рекомендую эту фирму никому! Лучше выбрать по-дороже, но более надёжную!

Алла
#10

Альфа-Лимузин -мошенники!

ЮЮ
#11
Limo

Кто- нибудь заказывал лимузин у фирмы Альфа-лимузин?Вчера заказала там,но я как "умная" голова додумалась почитать отзывы об этой фирмы только вечером,когда все деньги были уже заплачены(2100/час). Ну отзывы не очень хорошие,есть конечно довольные,но их меньшинство.Я в шоке.Спасибо за ответы

Заказывала лимузин за 2 месяца, выбирал жених. Свадьба была 12 сентября. Подписали договор, оплатили 50%. Потом черт дернул в интернете отзывы почитать. Началась паника. Ребята, дорогие молодожены, верьте тому, что написано! и прописывайте в договоре абсолютно все ньюансы - номер машины, время подачи, точный адрес, что посуда входит в стоимость договора, что украшать машину может сторонняя организация при отсутствии царапающих конструкций. Настаивайте, чтобы все это прописывали. И просите телефон водителя. За 3 дня до даты они ОБЯЗАНЫ его написать.

Водитель нам за 2 дня отзвонился и сразу спросил, а что если он приедет на час позже. Я сказала, что у нас ЗАГС и чтобы он не опаздывал. В итоге он опоздал более, чем на час. Слава Богу, что мы его заказывали с запасом по времени и в Загс не опоздали, но приехали прямо ко времени. Опоздание заставило нервничать очень сильно. На вопрос водителю "Почему опоздал?" ответ - "был на другом мероприятии." Водитель согласился, что все, что пишут негативного про альфа-лимузин - правда.

Деньги за опоздание в итоге вернули. Но думаю, только потому, что на кануне свадьбы мы приезжали и досконально все пункты договора обсуждали и прописывали все, что нам требовалось.

Берегите нервы и ищите другую компанию.

Мария
#12

Испортила себе свадьбу, заказав услуги компании альфа-лимузин. Лимузин грязный, стилист не приехала. В качестве, компенсации мне предложили 400 рублей... Всегда обращайте внимание на отзывы!! Я на свою голову им не поверила

Илона
#13

АЛЬФА-ЛИМУЗИН - КИДАЛОВО!!!! У нас свадьба была 19.09.09. За 2 месяца до даты заказали в этой говноконторе белый перламутровый кадиллак эскалейд на 23 места. За неделю до свадьбы вносили остаток суммы и уточнили все ли в порядке, нам ответили - ДА! Что вы?! у нас накладок не бывает! 18.09 в 20.00 нам звонить водитель и говорит, что он прибудет в назначенное время на.... ХАММЕРЕ!!!!! В результате выяснений в шарашкиной конторе под названием "Альфа-Лимузин" нам начали лепетать чушь типа "лимузин сломался", а потом, что он попал мол в аварию (хотя аварий не было в тот день с лимузинами такой марки). В общем попытки найти кадиллак накануне свадьбы в других фирмах, сами понимаете, оказалось нереально и пришлось кататься на ХАММЕРЕ с меньшим количеством мест. СПасибо водителю лимузина АЛексею, который, кстати, не имеет отношения к говноконторе, а работает в Алиан-Авто, чей лимузин нам был предоставлен. Он был очень учтив, вежлив и сдержан. И спасибо за то, что лимузин был чистым как снаружи так и внутри. Сегодня ездили в эту говноконтору "Альфа-Лимузин", ДАБЫ ВЕРНУТЬ РАЗНИЦУ В ЦЕНЕ машин, а заодно и вобще все деньги, т.к. условия договора были нарушены, а сам договор неисполнен. Офцы работающие там поразили меня своей наглостью: мало того, что в глаза врут людям, так еще и считают, что так и должно быть. Сам генеральный этой помойки очень хотел, чтобы мы вернули им договор, дабы быть уверенным, что в суд мы не пойдем. Но он был послан нах и в данный момент мы готовим иск, а также прочие писульки в фин.органы, которым очень не понравится то, как в этой говноконторе ведется учет и хранение документов. ХОТИТЕ ИСПОРТИТЬ СЕБЕ ПРАЗДНИК - ОБРАЩАЙТЕСЬ В АЛЬФА-ЛИМУЗИН!

Уже жена!))
#14

ха-ха-ха!

альфа-лимузин тоже что и СВ-сервис!!! ОДНО КИДАЛОВО!!! Не портите себе праздник. об этих ДВУХ фирмах кричит весь инет!!!!!!

Гость
#15

Автор, мы заказывали лимузин в СВ-сервис, про него тоже очень много негативных отзывов, которые мы прочитали также естественно после оплаты денег за лимузин:)) А дело было на Красную горку:) в этом, 2009 году - мы короче, решили, что раз уж деньги заплатили, то не будем дергаться как свиньи на веревочке - будь, что будет. Я тогда всех своих гостей предупредила, что если мы поедем в ЗАГС на маршрутке, то пусть не удивляются, поскольку мы имели неосторожность заказать лимузин в такой фирме. И что вы думаете? ровно в положенное время - 14-00 ч. приехал заказанный лимузин, украшенный, с вменяемым водителем. Все было ок. Единственный недостаток - в машине были грязные бокалы с предыдущей свадьбы. Но мы чужими бокалами не пользуемся - у нас свои были припасены красивые стеклянные на всех гостей. Водитель нам сказал, что поскольку на красную горку очень много свадеб с 9 утра до 9 вечера загсы работали именно в этот один день, то наш лимузин распределили на три свадьбы - на 9 утра, на нашу - в 14 ч., и на вечернюю свадьбу - не знаю во сколько. Мы водителя отпустили на третью свадьбу даже раньше положенного времени, так что думаем, что третья свадьба тоже прошла хорошо.

Уже жена!))
#16

ну что то мне слабо вериться в написанное выше..

ВСЕ фирмы по прокату машин на красную горку + летние выходные + сентябрь дают минимальное количество часов на прокат от 5+1 (а вообще 6+1 часов) если верить написанному вами, то лимузин должен был приехать к Первым молодоженам в 8 утра, потом в 13.00 ровно уехать и приехать к вам без опаздания! а свадьба это всегда непредвиденные обстоятельства, и как правило перекат, в счет пробок или затянувшейся фотосессии! + после свадеб в лимузине остаётся грязь. разного рода и вида, начиная от самой грязи, что на улице в апреле месяце, заканчивая крошками, лопнувшими шариками, шампанским и ПРОЧИМ! которое надо вымывать и вычищать перед следующей парой, а когда это мог успеть сделать водитель, если он впритык ехал уже к Вам? Да и заказывать лимузин до 13.00 - зачем?

#17

вот хороший сайт по автомобилям на свадьбу http://auto-na-svadbu.ru Сама не выбирала, но машинки понравились.

Peppi
#18

28/07/10 заказывали на свадьбу в альфа-лимузине кадиллак перламутровый на 20-23 места..

Водитель Анатолий очень приветливый и доброжелательный!!!.. Машина была подана во время,без всяких задержек!!..За день до свадьбы водитель позвонил,представился, оговорил все места,куда мы должны были ехать..

Лимузин был чистый, кондиционер работал. Водитель безоговорочно останавливался в местах, которые мы с ним оговорили.. Никаких задержек или недоразумений не было..

Даже Анатолий сам предложил пофотографироваться за рулем))))..

В общем, все мои гости и особенно я были довольны...Хочу поблагодарить от всей души Альфа-лимузин и всех его сотрудников!!!Спасибо,что помогли в организации дня,который нам теперь с мужем будет помниться всю жизнь!!!Анатолию отдельное спасибо!!!!

Роман
#19

Альфа-лимузин это шаражкина контора из безбашенных 90-х, не место таким на рынке, лучше обходите ее стороной. Это чистой воды лохотрон. Заказали на свадьбу 31 июля Хаммер на 24 места, приехал Кадилак на 18 мест, 5 человек в результате не поехали кататься. И это несмотря на то, что в договоре четко были прописаны марка машины и количество мест. Машина приехала из другой фирмы почему-то, водитель сказал, что к Альфа-лимузину не имеет никакого отношения. Я позвонил менеджеру, которая искренне удивилась, что хаммера мы не обнаружили, и в течении получаса так и не дала никакого вразумительного ответа. Создалось впечатление, что √ Альфа-лимузин это просто посредники, которые неумело пытаются наварить на перепродаже чужих услуг. Настроение было подпорчено. Бывает и хуже, не спорю, но это свинство в любом случае.

Считаю своим долгом оставить именно такой отзыв.

Свадьба - это довольно серьезное мероприятие, а не просто пьяные покатушки и любая подстава в этот день надолго отсаляет след в памяти. А с таким подходом, как у Альфа-лимузина только навоз на камазах возить, там не важно, какого размера камаз и на сколько он опазжывает.

Желаю им скорейшего банкротства!

Света
#20

ВРАНЬЕ ВСЕ!! Не верьте!!!!! Это очень хорошая компания!!

Почитайте еще отзывы.. есть хорошие, и только они правдивые, а остальные тупо скопированные и разнесенные, как паразиты, по все другим форумам!!!

Просто очень за них обидно=((

Я заказывала у них и буду заказывать!

Ирина
#21

Не советую пользоваться услугами ╚Альфа-Лимузин╩.

Не стоит омрачать этот день проблемами.

Машина пришла с очень грязными цветами (отказались приводить в порядок эти), заставили оплатить новый комплект жениха. Водитель хамил, припирался постоянна. После ЗАГСа куда то запропастился его искали всей свадьбой 40 мин. Сказал что магнитола сломанная и это не его проблемы. Проехал мимо ресторана и с неохотой разворачивался что б подъехать к входу.

Георгий
#22

Ужас! Отзыв о компании "Альянс Лимузин". Заказали лимузин Кадилак Эскаладэ за месяц до свадьбы на 02.12.2011 в 10.00. Лимузин красивый и чистый, нам понравился. Далее по делу. 1.Машину подали не на ту улицу куда заказали. Из за этого потеряли 30 минут своего времени. 2.Заказали имена "жених+невеста" ПЕРЕПУТАЛИ имя жениха!!! У невесты истерика. И частично сорвана фотосъемка. 3.В договоре прописано п 1.11. что для фуршета нужно покупать еду только у них. Если будешь употреблять свою пищу то штраф 4000р. Водитель лимузина при посадке в автомобиль объявил что пункт 1.11 договора можно не соблюдать заплатив ему лично без ведома руководства 2000 рублей, в чем было ему отказано. 4.После отказа водитель начал делать подлости. Ему огласили куда нужно ехать и какой дорогой (короткий путь). Он начал специально катать кругами. Попросили остановиться и еще раз сказали как надо ехать. Он все равно ехал по своему. После еще одной остановки мы поняли что человек все равно не поедет как мы попросили. Естественно опоздали на 2 часа на банкет из-за ВОДИТЕЛЯ!!! За перекат времени доплатили деньги. При доплате за первый и второй дополнительный час времени поездки не был выдан кассовый чек. Получили какую-то квитанцию только после настойчивого требования при высадке из лимузина.

Итог: Испорченный праздник-Свадьба.

Вера
#23

Водители лимузинов вообще опупели!!! За всё требуют денег! Блевать даже из окна бесплатно не разрешают. Женщин в машину не заносят и не выносят. Кто посоветует нормальную фирму где нам праздник не испортят?

#24
Вера

Водители лимузинов вообще опупели!!! За всё требуют денег! Блевать даже из окна бесплатно не разрешают. Женщин в машину не заносят и не выносят. Кто посоветует нормальную фирму где нам праздник не испортят?

Компания называется - Адмиралтейские лимузины в СПБ, впечатления от их услуг остались хорошие.

Елена
#25

Заказала лимузин на день рождения, крайслер 300с.Была напугана многочисленными негативными отзывами на многочисленных сайтах!!!Но не сколько не пожалела!!!И за умеренную плату получила всё,что хотела!!!!Машина пришла та,что заказывала,вовремя!!!!Салон чистый,всё работает!!!Водитель вполне адекватный человек.Приветливый и понимающий!!!Вячеслав спасибо вам за незабываемые впечатления!!!!Всё прошло на высоте!!!Альфа лимузин браво!!!!

Оксана
#26

Ужасная компания. Чуть не испортили выпусконой нашим детям, которые поехали в Кремль. Обещали сделать осмотр (утром в 6 ч. за наши деньги), который нужно проходить с собакой, чтобы машину выпустили от школы сотрудники полиции (такие требование к транспорту везущему детей), не сделали. Водитель позвонил в 11 часов и сказал, что накануне вечером директор фирмы отменил эту процедуру, даже не поставив нас в известность. Пришлось адрес подачи менять на другой (пункт осмотра), чтоб все-таки машину досмотрели с собакой. Водитель опоздал на 40 минут, сказав, что у него со свадьбой стыковка и машина просто физически не успевает приехать к 5 часам. На фирме , куда я позвонила спросить почему машина опаздывает, сказали ?У вас же новый адрес подачи?, когда я им ответила, что новый адрес подачи гораздо ближе старого, сказал ?Извините, мы разберемся и позвоним?. Естественно никто не перезвонил. Лицензии на перевозку людей тоже у них почти две недели выправшивала (для сотрудников полиции, которые сопровождали детей). Сказали, что у них лицензии нет, а есть только на другую фирму и готовы ее дать. Попросила скинуть по факсу, сказали приезжайте и забирайте копию. После настойчивых уговоров, скинули все-таки по факсу, на 60% нечитаемую, говорят у нас она темная и у самих на копии половину не видно. Ну то, что машина не 2007 года, а 2004 года это уже мелочи, конечно, по сравнению с теми нервами, что перешлось пережить нам, родителям и сопровождающим учителям. Что касается цен, то они не ниже чем в других фирмах. К сожалению, как и многие другие ?пострадавшие? от этой компании, отзывы прочитала уже постфактум. Ну что сказать: ЛЮДИ, учитесь на чужих ошибках. А эту фирму могу посоветовать только злейшим врагам.

Оксана
#27

P.S. да, и еще, в августе и сентябре у наших знакомых будут свадьбы. Хотели там же заказать лимузины. Хорошо что те кто в августе женяться, еще не заказали у ?этих?, сейчас ищут другую компанию по прокату лимузинов, благо время еще есть. Хоть маленькая, но месть компнии ? минус два клиента. А всем знакомым родителям выпускников в следущем году тоже буду активно ?советовать? (и не только я), а то уже некоторые спрашивают, как прошло, на чем ездили, где заказывали.

korshoon
#28
Limo

Кто- нибудь заказывал лимузин у фирмы Альфа-лимузин?Вчера заказала там,но я как "умная" голова додумалась почитать отзывы об этой фирмы только вечером,когда все деньги были уже заплачены(2100/час). Ну отзывы не очень хорошие,есть конечно довольные,но их меньшинство.Я в шоке.Спасибо за ответы

Все дело в том, что компании которые сдают лимузи, сами не владеют этими машинами, выступают посредниками. Это кроме того, что может приехать другая машина в место заказанного, если вообще приедет, так еще повышает цену. Нам друзья советовали компанию, мы остались довольны. limuzinow.ru Главный критерий при выборе организации, это чтобы телефон на машине, соответствовал телефону в рекламе или на сайте или офису.

Гость
#29

Машину подали вовремя, но совсем не ту которую заказывали:

- обманули по цвету

- обманули по количеству посадочных мест

Извиняться не хотят, по телефону ведут себя нагло.

Не рекомендую.

Александра
#30

Свадьба была 19.10.2012 года. Мы в этой компании, Альфа-Лимузин, заказали машину, фотографа, торты, стилиста, цветы и т.д. Все хорошо, машину подали во время, цветы тоже привезли вовремя, торты были вкусные. Но вот одно но! Когда время закончилось, мы естественно застряли в пробке на 3м кольце, водитель лимузина остановился и сказал (не поверите) "Я больше ни куда не поеду!" Нас это привело в шок!!!! Мы ему - "Мы доплачиваем! Поехали!" Он - "Не поеду!" ((( Про ругались мы минут 20 наверное! Звонили в агентство! Без полезно! В общем с горем по полам мы его уговорили и доехали в ресторан. Опоздали конечно же! В общем настроение этим было подпорчено! Я таких "кадров" еще не встречала! И конечно после такого я больше не буду обращаться в данную компанию!

Гость
#31
Limo

Кто- нибудь заказывал лимузин у фирмы Альфа-лимузин?Вчера заказала там,но я как "умная" голова додумалась почитать отзывы об этой фирмы только вечером,когда все деньги были уже заплачены(2100/час). Ну отзывы не очень хорошие,есть конечно довольные,но их меньшинство.Я в шоке.Спасибо за ответы

А у нас все прошло отлично!Машина приехала именно та, приехала вовремя, водитель - вообще красавец, дорогу знал, ехал отлично! Так что тут дело случая. Возможно поскольку мы брали на свадьбу почти на весь день нам так повезло, но во всяком случае лимузин был чистый, некоцанный и именно тот!

Гость
#32
Гость

А у нас все прошло отлично!Машина приехала именно та, приехала вовремя, водитель - вообще красавец, дорогу знал, ехал отлично! Так что тут дело случая. Возможно поскольку мы брали на свадьбу почти на весь день нам так повезло, но во всяком случае лимузин был чистый, некоцанный и именно тот!

да и кстати мы брали форд с аэрографией, там написано на 24 места, у нас даже больше народу поместилось. Совет: сначала съездить на стоянку, посмотреть и выбрать именно тот. И договор читайте: там сказано, в случае неисправности машины ее фирма имеет право заменить. Да и вообще, чем проще к этому относишься - тем с меньшими потерями все проходит!

Света
#33

Да это неважно, главное что бы, фотографии со свадьбы понравились! Мой фотограф подсказал как правильно выбрать лимузин, это очень важно!

Вот классный фотограф который фотографировал мою свадьбу

http://www.coolfotograf.ru/

Девочки всем удачи!!!!!!!!! )))

Алевтина
#34

Как и многие другие, мы прельстились низкими ценами и заключили договор не прочитав предварительно отзывы. Девушка в офисе убеждала нас что "все будет хорошо", но при этом цены, названные ей, несколько отличались в большую сторону от цен на сайте. Причина нам была названа "горячий сезон", притом что свадьба будет в конце апреля. Но мы торопились и согласились на повышение цены. И только потом, посидев на форумах, достали и еще раз внимательно перечитали договор. Он официально лежит на сайте альфа лимузина.

1)п.2.3.а "Арендодатель вправе заменить транспортное средство на равнозначное по количеству мест и по назначению". Это значит что все то что вы прописали в приложении, будь то модель, цвет или даже номер машины, никто вам привозить НЕ ОБЯЗАН. Вас не предупредят заранее. Причину, по которой приедет другая машина, вам тоже никто озвучивать не должен. Никаких форс мажоров. Заказанной вами машины может просто не существовать в природе!

2)п.2.5. говорит о том что распоряжения водитель может получать только от компании, а не от пассажиров. Этот пункт мог быть направлен на ограничение скорости, но тогда так бы и написали. По факту же он позволяет водителю выбирать самый неудобный маршрут и тратить ваше время на пробки, не прислушиваясь в вашим просьбам ехать другой дорогой.

Так что у всех тех, кто писал негативные отзывы, есть все на то основания.

На многих форумах пишут про плохо говорящих по русски водителей, которые не знают дорогу, отсутствии кондиционеров и несоответствии реального количества мест. Мы услугами альфа лимузина в итоге так и не воспользовались, поэтому по этим пунктам ничего конкретного не скажу.

Мы на следующий день же вернулись в офис и расторгли договор, естественно нам не отдали 20%. Но мы сочли это небольшой платой за урок, чего и вам желаем) Заказали в итоге в компании Скарабей, которую нам порекомендовали куча попереженившихся знакомых.

аля
#35

а мы обожглись на фирме мелодия. заказали детям на выпускной 6 лимузинов. приехали на час позже 3 штуки.пришлось запихивать всех в автобус.у детей море слез а у родителей испорченное настроение

Александр
#36

НИКОГДА!

НЕ ПРИ КАКИХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ!

НЕ ЗАКАЗЫВАЙТЕ МАШИНЫ в "Альфа-Лимузин"!

Мы заказали в "Альфа-Лимузин" хаммер красного цвета, на свадьбу! Как положено, оформили договор, прописали время подачи автомобиля (12: 00) и маршрут (чтобы без ╚пробок╩). У меня сразу было предчувствие, что или машина не приедет или как минимум опоздает, так как персонал в данной фирме мне показался безответственным, не грамотным и хамоватым. И я не ошибся! Но так как хаммер красного цвета - это была ЗАВЕТНАЯ меча моей теперь уже жены, я все же подписал договор и оплатил стоимость услуг. В день свадьбы я ожидал приезда автомобиля. И как меня заверяли в "Альфа-Лимузин" водитель перед выездом обязательно позвонит. Но ни в 9:00, ни в 10:00 звонка не было. Я позвонил в офис, никто не брал трубку. Представьте мое состояние и состояние моей невесты! В 11:00 я наконец-то дозвонился до офиса! Что я им сказал, писать не буду! Как я понял из телефонного разговора с оператором этой долбанной фирмы они просто забыли про этот заказ. В конечном итоге хаммер опоздал на 2 часа! Нам пришлось переносить регистрацию брака на другое время т.к. заказать машины за такой маленький срок было просто не реально.

НИКОГДА!

НЕ ПРИ КАКИХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ!

НЕ ЗАКАЗЫВАЙТЕ МАШИНЫ в "Альфа-Лимузин"!

Галина
#37

Отвратительная компания. Хотела заказать на свадьбу 2 машины - микроавтобус Мерседес Спринтер и Мерседес седан. По телефону дали информацию по цене и наличию, меня все устроило, сделала бронь. Когда приехала оплачивать , оказалось, что на седан уже другая цена, естественно выше, чем была заявлена, а микроавтобус вообще предложили другой. На мой вопрос для чего тогда бронь, ответили, что она договором не является и они могут все менять. Я подумала, если меня с порога уже начинают грузить , с этой конторкой дел лучше не иметь. Нашла нужный мне вариант в другой компании.

Маршка
#38

Хотели заказать лимузины на свадьбу, для этого залезли в интернет и сразу наткнулись на сайт РЕЙТИНГ ЛИМУЗИНОВ http://www.rating-limo.ru Увидев плачевную статистику всех фирм, взгляд упал на 1 место в рейтинге СВ-сервис. Только положительные отывы, 21 звезда!!! Это же о чем то говорит! ну естественно мы отправились в СВ-Сервис, предварительно выбрав автомобили с сайта. Заранее мы позвонили и спросили когда можно посмотреть интересующие нас машины, нам ответили приезжайте машины будут на стоянке. В итоге мы приезжаем, в офисе еще раз уточняем про машины и нас отправляют на стоянку (минут 10 на машине) Нас встречает дядечка который просто "рожден для показа лимузинов". Общаясь с нами просто по хамски он нехотя показывает нам лимузины: салоны просто никакие, обшивка ободрана, внутри все грязное. В салон заходить запрещается, только заглянуть=) И тут мы узнаем, что одного из интересующих нас лимузинов нет на стоянке! Хотя нас уверяли в обратном. Возвращаясь в офис мы вспоминаем сайт РЕЙТИНГ ЛИМУЗИНОВ и понимаем что лучше фирмы мы просто не найдем, все остальные фирмы "якобы косячат" судя по сайту http://www.rating-limo.ru И конечно же мы заказали лимузины у них (на свой страх и риск) Когда мы были в офисе приехали ребята с претензией и их быстренько вывели на улицу чтоб новые потенциальные клиенты (а их много) ничего не слышали. В итоге на следующий день я решила прошерстить интернет получше (мне не давали покоя те ребята с претензией) И что я вижу...весь интернет засыпан отрицательными отзывами о СВ-Сервис. Самый честный сайт по претензиям http://www.yell.ru там написана вся горькая правда о этой горе-компании. Дорогие молодожены внимательней читайте отзывы, ищите их на разных форумах и сайтах. Мы сделали вывод-если машины нет на стоянке-значит ее не существует!!! В договоре с СВ-Сервисом прописано-что они могут менять машины. В итоге вы можете заказать у них белый красивый лимузин, а приедет черный.

Гость
#39
Алла

Полностью согласна с отрицательными отзывами! Нам тоже испортили свадьбу, обманули и с машинами и с составом торта! Не рекомендую эту фирму никому! Лучше выбрать по-дороже, но более надёжную!

Меня зовут Алина Колоскова, продюсер программы "Доброе утро" (1 канал)

снимаем сюжет про плохою организацию свадеб. 8 915 174 26 74, сможете рассказать свою историю про лимузин и торт?

Гость
#40
аля

а мы обожглись на фирме мелодия. заказали детям на выпускной 6 лимузинов. приехали на час позже 3 штуки.пришлось запихивать всех в автобус.у детей море слез а у родителей испорченное настроение

Аля, меня зовут Алина, продюсер программы "Доброе утро" (1 канал)

снимаем сюжет про плохою организацию торжеств.

Сможете рассказать нам историю про лимузины 7 авг? позвоните - 8 915 174 26 74

Андрей
#41

irina, подскажите что вы делали до того чтобы поспособствовать закрытию компании? мне лимузины вообще не предоставили !..

Ольга
#42

АЛЬФА-ЛИМУЗИН-ЖУЛИКИ!!!!НЕ ПОЛЬЗУЙТЕСЬ ИХ УСЛУГАМИ, дабы не испортить себе праздник. Заказывали на свадьбу одну машину, а приехала совершенно другая старая развалюха!!!

Оксана
#43

Плохой сервис! Страшный офис! Непрофессиональные сотрудники! 05.07.13 заказывали лимузин на свадьбу - приехал старый, без музыки, без кондиционера... Погода +35 С... Ужас!!! Праздник испорчен! Написала официальную претензию на имя руководителя этой фирмы - мне отказали в какой-либо компенсации и даже не перезвонили сами и не извинились. Советую выбрать другую компанию чтобы не испортить себе праздник и в случае претензий вас не будут слушать!

Павел
#44

Поиск лимузинов на прокат в Росcии! Cравните все доступные в Вашем городе лимузины по фото, отзывам и рейтингам компаний. И получите множество расценок на Вашу дату, чтобы сэкономить свое время и деньги!

Поиск и аренда лимузинов на прокат по всей России!

Михаил
#45

Всем привет. В октябре, открывается прокат лимузинов, по самым выгодным тарифам. Кто хочет воспользоваться нашими услугами пишите на почту podkova70@mail.ru. В теме письма укажите "Лимузин в аренду", а в самом письме укажите ФИО и свои контактные данные. Так же напишите на какое число нужна машина и кол-во человек. Ответим на любые интересующие Вас вопросы. Мы обязательно свяжемся с вами.

Ирина
#46

"Хамское отношение водителя ОЛЕГА!" Заказали машину на девичник подруге 31.08.13 с 20 до 23 часов. Водитель Олег сразу предложил доплатить за доп сервис 5000 рублей за открытие шампанского внутри салона и за курение там же. Мы вежливо отказались от данного предложения, чем видимо разозлили водителя, лишив подзаработать лишнюю пятерку. Далее на все ответы на наши вопросы мы получали агрессию и хамство. Вечер был подпорчен таким неклиентоориентированным отношением. В конце, ровно в 23.00 из машины нас практически выгоняли!!! Таких дисциплинированных девушек, как мы еще поискать.

Игорь
#47

Заказывали лимузин крайслер (БЕЛЫЙ) в компании Альфа-лимузин (http://www.alfa-limuzin.ru/) на свадьбу 14-го сентября. В результате приехал крайслер ЧЕРНОГО цвета. В результате настроение было полностью испорчено. Заказ скорее всего перепродали другому клиенту. Шофер строил из себя дурачка, что якобы не причем. Назвал номер своего посредника на который КОНЕЧНО ни кто не ответил. До компании не дозвонились, они работают с 10 утра, а регистрация бракосочетания планировалась на 9:30. Потом было, сами понимаете не до этого. Хотим подать в суд! Если кто-то сомневается, фото договора выложим в сеть без проблем!

Мнение о компании http://www.alfa-limuzin.ru/ сложилось такое:

ОЧЕНЬ СВИНСКОЕ ОТНОШЕНИЕ К КЛИЕНТУ!

ДО ЛЮДЕЙ НЕТ ДЕЛА! ТОЛЬКО ПЛАТИ!

Елена
#48

[quote="Limo"]Кто- нибудь заказывал лимузин у фирмы Альфа-лимузин?Вчера Кто действительно не захочет проблем на своей свадьбе, тот прочитает комменты оставленные на других сайтах. Ужасная компания! Врагу не пожелаешь таких услуг! Свадьба была 7 сентября, да суббота, да еще сезон, но мы забронировали машину за 2 месяца и оплатили тоже вперед. В указанный час никто не приехал, на телефонные звонки в офисе никто не дал вразумительного ответа, только "ждите". Да приехал, но с опозданием на 20 минут и не тот что мы заказали!!! Заказали Hammer люкс белый на 24 места, а приехал КРАСНЫЙ и на 18 мест!!! куда разместить оставшихся без места гостей фирму не тревожит. Обратились с претензией в компанию, на что нам ответили, что "был предоставлен лимузин высшей категории, ну и что, что мест не хватило, по деньгам он стоит ровно столько сколько стоил заказанный". Но мы заказывали лимузин который устраивает нас, а не вас!!! Советую не иметь с этой компание никаких отношений, чтобы не омрачать свой праздник да и пожалеть свои нервы и деньги!

Елена
#49

Кто действительно не захочет проблем на своей свадьбе, тот прочитает комменты оставленные на других сайтах. Ужасная компания! Врагу не пожелаешь таких услуг! Свадьба была 7 сентября, да суббота, да еще сезон, но мы забронировали машину за 2 месяца и оплатили тоже вперед. В указанный час никто не приехал, на телефонные звонки в офисе никто не дал вразумительного ответа, только "ждите". Да приехал, но с опозданием на 20 минут и не тот что мы заказали!!! Заказали Hammer люкс белый на 24 места, а приехал КРАСНЫЙ и на 18 мест!!! куда разместить оставшихся без места гостей фирму не тревожит. Обратились с претензией в компанию, на что нам ответили, что "был предоставлен лимузин высшей категории, ну и что, что мест не хватило, по деньгам он стоит ровно столько сколько стоил заказанный". Но мы заказывали лимузин который устраивает нас, а не вас!!! Советую не иметь с этой компание никаких отношений, чтобы не омрачать свой праздник да и пожалеть свои нервы и деньги!

Владимир водитель
#50
Игорь

Заказывали лимузин крайслер (БЕЛЫЙ) в компании Альфа-лимузин (http://www.alfa-limuzin.ru/) на свадьбу 14-го сентября. В результате приехал крайслер ЧЕРНОГО цвета. В результате настроение было полностью испорчено. Заказ скорее всего перепродали другому клиенту. Шофер строил из себя дурачка, что якобы не причем. Назвал номер своего посредника на который КОНЕЧНО ни кто не ответил. До компании не дозвонились, они работают с 10 утра, а регистрация бракосочетания планировалась на 9:30. Потом было, сами понимаете не до этого. Хотим подать в суд! Если кто-то сомневается, фото договора выложим в сеть без проблем!

Мнение о компании http://www.alfa-limuzin.ru/ сложилось такое:

ОЧЕНЬ СВИНСКОЕ ОТНОШЕНИЕ К КЛИЕНТУ!

ДО ЛЮДЕЙ НЕТ ДЕЛА! ТОЛЬКО ПЛАТИ!

Предыдущая тема