Гость
Статьи
Лимузин

Лимузин

Кто- нибудь заказывал лимузин у фирмы Альфа-лимузин?Вчера заказала там,но я как "умная" голова додумалась почитать отзывы об этой фирмы только вечером,когда все деньги были уже заплачены(2100/час). …

Limo
111 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
марина
#101

Мы в прошлом месяце заказывали в компании Альфа -Лимо лимузин на свадьбу. выбрали Инфинити на 20 мест.остались всем довольны. Машину отлично украсили. Отличная компания, с их лимузином этот прекрасный день стал еще лучше.

#102

Наша Свадьба была 18 числа в этом году . И этот день мы конечно запомним навсегда *-* . Конечно же здесь есть заслуга и Лимузин престиж, поэтому спешу поделиться положительным отзывом об этой компании. Ну сразу скажу что от самого начала до конца , не было почти никаких трудностей и недочетов, имея дела с Престижом. После того как сделали заказ по телефону , нам аж 2 раза потом перезванивали и уточняли машину и маршрут , последний раз прям перед днем свадьбы в пятницу. Перед тем как подъехала машина , водитель отзвонился нам заранее и сказал что подъезжает , а оставалось еще минут 20 до заказанного времени. Думали что придется дополнительный час оплачивать , однако нет . В наше время это не входило )) Водитель был очень любезен и общителен , при чем еще и очень торжественно одет =D Пиджак и рубашечка , все как положено . Открывал нам дверь , отлично знал Москву , и даже советовал нам места , в одно из которых мы потом и заехали . Т.к. с нами был фотограф , а там сказали фото получается не забываемые . По водители вродебы все )
Теперь наш беленький мерседес . Приехал именно тот , который мы и заказывали. С Белыми красивыми украшениями и бантами . Машина была как новая что внутри что снаружи , очень комфортный и удобный салон. Тут все чисто тоже))) На болотной площади , выпустили голубей , которые были в подарок от Лимузин Престиж . Как они и обещали . Было правда как в сказке ! Вся поездка прошла вовремя , ехали спокойно , без всяких казусов )) К ресторану успели в положенное время. Хочется сказать большое спасибо вам ! За проделанную работу , за такое отношение к клиентам. Знайте что мы очень довольны !

ольга т
#103

Мы на свою свадьбе брали напрокат ЭскалибУр, и мы остались довольны. Мало того, что приехал водитель вовремя, так и одет был в красивый костюмчик. Покатал нас по городу показал нам пару мест, которых мы не видели раньше, но там очень было красиво!!!! Свадьба была замечательная)))

Наталья
#104

Начала заниматься организацией свадьбы и перелопатила весь интернет. Наткнулась на Лимузин Престиж и решила с ними сотрудничать, опираясь на множество положительных отзывов и рекомендаций. Хороший выбор авто и ценники лояльные.Состояние лимузина на отлично. Здесь же воспользовалась услугой украшения банкетного зала и машины. Очень качественно и стильно все получилось. Вообщем, советую!

#105

Смотри Лимузин престиж начал пестрить своим названием.
Скажу от себя пару слов, что фирма правда хорошая. Говорю по своему опыту т.к. заказывал там лимузин на день родение. Лимузин клевый, уютно в салоне, приятная атмосфера, шикарный сервис.

Иоланта
#106

Хочу предостеречь всех от сотрудничества с "транспортной компанией":

Алексеев Андрей Александрович Тел. 89818818026 / 89112550416 Карта Сбербанка 6761960004789306

Алексеев Андрей оказывает транспортные услуги!

Предлагает аренду Автобусов, Микроавтобусов и Легковых а/м бизнес класса.

Сайта у предпринимателя нет, предлагает свои услуги на Авито

Для бронирования автомобилей Вам предложат перевести деньги на карту или подъехать в кафе.
На словах все красиво - целый автопарк в наличии.
По факту: Автопарка нет, автобусы берутся в субаренду у различных транспортных компаний.
Этот предприниматель не является владельцем предлагаемых транспортных средств, а оказывает посреднические услуги. От этого проблемы с подачей транспорта от опозданий и подачи совершенно не того, что заказывали. До полного отсутствия заказанного трансфера ( заказывали автобусы на 70 человек, в итоге пришло на 50. остальных пришлось отправлять своим ходом из Ленобласти поздно вечером).

Если Вы захотите вернуть деньги за автобус который так и не пришел, то не надейтесь. Вас будут кормить завтраками, потом не брать трубку и вот когда вы дозвонитесь с неизвестного ему номера, над вами посмеются, нахамят и скажут что денег нет и не будет.

ВНИМАНИЕ: Алексеев Андрей - 1991 г.р. Не является собственником предлагаемых транспортных средств!

Тел. 8-981-881-80-26 / 8-911-255-04-16 Карта Сбербанка 6761960004789306

Евгения
#108

Играли свадьбу этим летом, и заказывали лимузин в Лимузин Престиж, в интернете можно найти реально очень много положительного о них, и считаю не зря. Цены адекватные, много лимузинов на выбор , есть даже кареты. Ну мы не стали выделоваться и заказали обычный хаммер, состояние отличное. Машинка большая с приподнятой крышей, места много .

арман
#109

здраствуйте скачайте мобильное приложение локистик и заказивайте лемузины в онлайн режиме в любой точке мира

Василий
#110

Не заказывайте у фирмы Лимузин Престиж - накрутка отзывов и кидалово! Испортили свадьбу!

#111

[quote="Гость" message_id="41752557"]оь

Гость
#112

[B][/B]Ужасная компания! Заказали лимузин Хаммер 2011 года на день рожения по акции 1950 р в час. По фото на сайте - хороший, свежий сало. . Подали совершенно жуткий, весь облезлый внутри и грязный лимузин явно на 50 лет старше. К тому же в 30 градусов жары не работал кондиционер. После долгих переговоров, нам согласились поменять, причём пришлось всей компанией ехать на стоянку лимузинов, из-за чего потеряли час времени. Водитель Герман - безпросвнтый хам и вымогатель денег. Ругался матом и вёл себя надменно. Взял деньги с подростков за стоянку и бокал. Компания не выдаёт чеков.

Сергей
#113

неа, я там не заказывал, я нашел получше. Лимузин Престиж называется. есть лимузины до 14 мест, джипы-лимузины, ретро-автомобили, седаны, автобусы, джипы, кареты. а также автопарк и свадебные услуги. можно связаться с админами по телефону и по электронной почте. также присутствует адрес. очень много скидок и подарков. легкий подбор автомобиля. показывают автомобиль ( фото) , год, цвет, стоимость аренды, количество мест

Форум: Отношения
Всего: 369 309 тем
Новые темы за месяц: 5 945 тем
Популярные темы за месяц: 218 523 темы
Предыдущая тема