Гость
Статьи
Свадебное платье …

Свадебное платье напрокат

Вчера мне сделал предложение любимый человек. Я, конечно, безмерно счастлива! Но сразу возник вопрос с необходимыми тратами....Девочки, как вы считаете целесообрано ли брать платье напрокат? Честно …

Лена
84 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Счастье_есть
#51

рациональность - это оч круто!!!

Но лично я считаю, что свадебный наряд должен быть своим, т.к.

1) древняя традиция указывает на то, что платье - это главная составляющая приданого)))

2) я верю в энергетику людей в т.ч. и негативную...от нее никакая химчистка не спасет

3)Это так круто выбирать именно то, что нравится тебе, и выбирать именно для себя!!! Свадьба - это оч. трепетное событие, и если так относиться, то м.б. и женихов на прокат брать(((

Даша
#52

http://dulnevadasha1.narod.ru/ платья на прокат, Москва

Екатерина
#53

Платье шилось на заказ по придуманному мною фасону. 42-46 размер (благодаря шнуровке), белоснежно белое. Материал привезен из Англии, шилось 6 месяцев, вся отделка ручной работы. Обошлось в 120 тыс. руб. Продам за 50 тыс. Отлично сидит, выигрышно подчеркивает фигуру, с небольшим шлейфом, который закрепляется при необходимости, силуэт А. Верх расшит очень неброско и со вкусом. После качественной химчистки выглядит безупречно, как первозданное! Перчатки, фату и подъюбник на кольцах (суммарной стоимостью 17 000) при покупке платья подарю! Фото скину. Пишите, отвечу оперативно. Торг уместен. Могу отдать напрокат (25 000). velikaja.katya@yandex.ru

Рената
#54

Здравствуйте Лена! Я бы порекомендовала вам взять свадебное платье напрокат. Получается недорого, при этом платья очень красивые. Вот например http://www.prokatplatev.ru/catalog/svadebnye-platya/asiluet1​.html

Катерина
#56

Продаю свадебное платье из коллекции Colet Bride, Италия. Р-р 48. Шлейф. Состояние отличное.После химчистки. Платье супер!Прекрасные девушки звоните!! Платье оч красивое!!

Отдам за 25000)))))Покупала за 60 000!! Можно в прокат - цена -подарок- 5000 руб!!!

Катерина
#57

Продаю свадебное платье из коллекции Colet Bride, Италия. Р-р 48. Шлейф. Состояние отличное.После химчистки. Платье супер!Прекрасные девушки звоните!! Платье оч красивое!!

Отдам за 25000)))))Покупала за 60 000!! Можно в прокат - цена -подарок- 5000 руб!!!

8 916 292 8541

Амалия
#58

Вы не подскажете адес салона где брали платье напрокат?

Екатерина
#59

Продаю свадебное платье из коллекции Colet Bride, Италия. Р-р 48. Шлейф. Состояние отличное.После химчистки. Платье супер!Прекрасные девушки звоните!! Платье оч красивое!!

Отдам за 20т руб)))))Покупала за 60 000!!

8 916 292 8541

#60

Екатерина, напишите название модели Вашего платья? Хочется в интернете на него посмотреть для начала

Екатерина
#61

вот ссылка на сайт где я нашла это плптье.по артикулу сложно найти.там белое и бежевое ...у меня белое...если что мой тел 89162928541 http://goldolympus.ru/COLET_BRIDE/

Екатерина
#62

Продам свадебное платье из коллекции Colet Bride. http://goldolympus.ru/COLET_BRIDE/ . Р-р 48. Шлейф.Приятная ткань.Очень красивое.Цена 20 тыс руб.(покупала за 60 т.р.).

Виолетта
#63
Рациональная

Катька, а если я выйду замуж еще 1,2,3, 4 раза - мне все время платья надевать? Нет, мой рациональный мозг не позволит. Не очень понимаю, какой это праздник - мы расписались уже прожив 5 лет и имея ребенка, так как иначе не давали кредит. Расписались быстро, отобедали с родителями и на следующий день уже на работу вышли. А фигли терять бабло? Платье - такая же потеря бабла.

Да, это ужасно, когда человек допускает уже перед свадьбой такое, что выйдет второй, 3й, 4й....раз замуж. Да, такое бывает, но не перед первой свадьбой. Потому что люди женятся, чтоб скрепить свои отношения и создать семью. У кого-то это не получается, люди расходятся. Вот если уже второй брак то там как раз-таки можно что-то попроще одеть, и денег не тратить, как-то поскромнее. Ну обычно кто женится во второй или третий раз лишний раз не выпендриваются, и устраивают всё попроще, но элегантно и со вкусом)

Виолетта
#64

если бы у меня перед свадьбой были мысли о том, что вот может я выйду и во второй раз, а глядишь и в третий, то я бы лучше повременила со свадьбой, так как в первый раз большинство девушек(я так думаю) выходят замуж за любимого и навсегда. По крайней мере так думают. А там уж как у кого сложится.

Алина
#65

С 01 марта 2013 года стартует проект "Золушка". Принять участие в нем могу жительницы Санкт-Петербурга и области в возрасте 16-25 лет( в исключительных случаях рассматриваем любой возраст) ВПЕРВЫЕ вступающие в брак и относящиеся к соц.незащищенным слоям населения

Наши Золушки-это:

выпускницы детских домов

невесты из малообеспеченных, неполных или многодетных семей

сироты, инвалиды и т.д.

Вообщем все те, кто очень часто не имеет возможности купить даже самое простое свадебное платье.

Для участия в конкурсе необходимо:

Вступить в нашу группу Вам+ минимум 10 Вашим знакомым (максимум-чем больше, тем лучше так как это ваша группа поддержки+источник:)))

Добавить 2 фотографии (полный рост+портрет)

под одной- написать свои данные: имя, возраст, дату свадьбы,размер одежды и обуви

под второй-небольшой рассказ о себе, о том, почему именно Вы должны получить этот шанс.

(Информация будет проверяться через контактных лиц (группа поддержки)).

Конкурс продлится до 15 апреля 2013 года. По итогам голосования будет выбрано 3 победительницы

1 место- свадебное платье+туфли+прическа и свадебный макияж

2 место- свадебное платье+туфли

3 место- свадебное платье

Ссылку на группу дам в личный контакт на мейл. Пишите antonov_daniil@mail.ru

ЖУЖА
#66
Гость

бууээ в нем кто-то потел((( и никакие химчистки не помогут....фуууууу

бууээ в нем кто-то потел((( и никакие химчистки не помогут....фуууууу

МОЖНО ПОДУМАТЬ ВО ВРЕМЯ ПРИМЕРКИ ВСЕ "НА ГЛАЗ" ОРИЕНТИРУЮТСЯ

#67

Предоставлю свадебное платье на прокат 4000р. ! Цвет шампань (все в сборе - подьюбник. фата. перчатки) Если зимой то и шубейку из овчины дам на прокат! Размер 44-48. Звоните 8-926-665-2925 Елена

Хм
#68

Ой, да ладно - 20 000 отвалить. В Питере можно купить симпатичные платья от 5000 р. Главное, выбирать не на Невском, а где-нибудь в спальном районе. Например, я купила за 7 000 р. в салоне "Эпатаж" в Озерках. Видела "близнец" своего платья в центре города уже в 3 раза дороже. Ткань одинаковая, нитки у моего платья нигде не торчат. Впрочем, мне его всего один раз и надо будет надеть. Всё-таки, никем не ношеное платье предпочтительнее.

Анна
#69

Если хотите брендовое платье (причем оригинал, а не копию), и при этом сэкономить, то в Питере есть оч хорошее место. Там есть отдел комиссионных платьев, они сами их тщательно отбирают. Цена в 2-3 раза ниже получается!! Я у них настоящий Pronovias купила за треть цены! на свадьбе никто так и не узнал, что платье б/у! А на сэкономленные 60 тыс выбрали более дорогой отель в Испании. И девушка, которая там работает (она же хозяйка) искренняя и вежливая, что редкость в торговле.

Елизавета
#70

Взять платье напрокат это очень современно и выгодно! Лучше деньги на свадебное путешествие потратить! Если кому-то нужно, то у меня небольшой салон по прокату свадебных платьев. Цены - 1000-1500р за 3 дня. Вот ссылка https://vk.com/club86375775
Всегда рада помочь невестам!

#71

А я вот не так давно выбирала платье напрокат, совсем недавно отгуляли свадьбу. Воспользовалась услугами студии проката дизайнерских платьев Шкаф подруги. Там шикарные модели! Сложно было даже так сразу выбрать, но мое сердце остановилось на Jovani! Сложно объяснить тому кто не знаком с этой маркой насколько ты чувствуешь себя в таких платьях... совершенно особенной девушкой) Каждой советую хоть раз побаловать себя, к тому же цена вполне устроила и никаких там тебе сторонних запахов или видимости того, что платье было в прокате. Так что это все комплексы, покупать новое нет смысла, тем более, что есть такой отличный выбор платьев на прокат.
http://shkafpodrugi.ru/

Гость
#72

Я брала себе платье на прокат в салоне "Шкаф подруги" Так что и могу порекомендовать и вам этот салон. Там отличный выбор платьев. Этот салон специализируется на прокате вечерних, дизайнерских и свадебных платьев. Посмотрите каталог какие там красивые платья, вот ссылка салона: http://shkafpodrugi.ru/

Лариса
#73

Советую заглянуть в свадебный салон YLStory ylstory.ru на Профсоюзной, у них есть все необходимое для невесты и ее подружек. Вы можете купить платье по очень доступной цене, причем совершенно новое! Здесь и платья недорогие и аксессуаров, бижутерии много Размеры с 38 по 54. У меня 40й тоже, самый большой выбор на наш размер. Цены у них недорогие, платья от 7 тыс начинаются. В прошлом году покупала у них свадебное платье, девочки-консультантки большие молодцы, так помогли мне! Одно удовольствие выбирать в таких салонах!

Анна Ларина
#76

А мне лично нравится платья из студии Trend For Rent, платья реально дорогие оригинальные, а в прокате за 1/6 от стоимости, таких цен за такие платья нигде наверное в Москве больше нету(((
жаль размера моего не было, я хотела пышное очень и со стразами, а оно там одно такое, хотя много всяких Pronovias и дизайнерский, просто рыбки, прямые, греческие.

Алиса
#77

Девчонки, если Вы хотите выглядеть на своей свадьбе дорого и со вкусом одетой, то советую обратиться в trend for rent, сестра брала там Pronovias!!! напрокат, платье просто потрясающее, короче купить такое стоило бы тысяч 150, а так получилось 25 за почти неделю. Сейчас китайское барахло и то дороже стоит. Я раньше тоже хотела купить, но теперь точно возьму в прокат. У них там и San Patrick и Vera Wang и вообще много всего крутого.

Smiley
#78

Тема актуальна, тем более сейчас, в кризис. Он ударил по многим моим небедным подружкам, а я и так всю жизнь работаю сама и знаю цену деньгам. Купить? Здорово конечно, а зачем? Чтобы потом смотреть на него и беситься что отдала столько денег за 6-8 часов? Дешевки я не ношу, так что решение а-ля "лучше китайчатину, но свою" как то отпал сам собой. Иду на неделе на примерку в Trend For Rent, ассортимент на сайте впечатлил. Все о чем можно мечтать, проновиас и вера вонг - прямо то что я хочу. Очень надеюсь что влезу в понравившееся платье))) а если и нет, обещали подшить или расшить если надо будет. А про флюиды, это конечно весело читать, таким девушкам надо бы вспомнить что белое вообще носить должны исключительно девственницы иначе весь смысл теряется и флюиды то у нашего поколения уже давно растеряны;) так что будьте проще, барышни. Я лично хочу выглядеть роскошно, а мое это платье или нет, да кто узнает то?!

Галина
#79

Девочки, я работаю в свадебном салоне и хочу сказать что у нас вводится прокат платьев на 2017 год, можно взять свадебное платье на прокат в Спб...кризис, многие спрашивают платье подешевле, но при этом все хотят выглядеть достойно, потому что привыкли к определенному уровню. Вот и пришлось вводить прокат, но для проката будут только качественные дорогие, роскошные платья. Кому интересно - пишите я вам скину варианты проката. Большим плюсом является то, что прокат у нас только только вводят и все платья для проката новые ! пишите bridal.spb@yandex.ru

#81

Если новое, не надеванное тогда можно взять и напрокат.

Татьяна
#82

Меня лично воротит от магазинов свадебных платьев, ну такая дешевка везде представлена, и практически одно и тоже, фантазии никакой. Особенно бесят дешевые пластмассовые вышивки со стразиками и отвратного качества кружева, про фасоны вообще молчу. Решила свою проблему брендовым платьем нежно кремового цвета. И тут на меня все идеально село и ткань шелковая и камни как ювелирные в креплениях переливаются да еще и экономно нашла в прокате, вообще шикарно сэкономила. Ни капли не пожалела о своем решении. Кстати платье мое в продаже было 65 тыс, а в прокате взяла за 8тыс😂 Купить такое на один раз было бы безумием. Короче я подсела на прокат и теперь всегда красоточка. Знаю 2 места которые могу рекомендовать modnydom.ru и letsgodress.ru Будьте умнее девочки!

Марина
#83

Я буду на прокат брать. А зачем что бы лежало. У меня уже одно лежит. Должна была выйти замуж, но парня в армию забрали и он там нашёл себе другую. Понятное дело что я в том платье уже замуж не выйду. Даже не хочу верить в приметы. Замуж в мае выйду, в взятом на прокат платье. Май не горе приносит мне а радость, я в мае родилась. И в свой день рождение выйду замуж за любимого человека.

Арина
#84

У каждой невесты должно быть то платье, которое хочет она сама. Ведь это ЕЁ, а не чья-то свадьба. Единственное, что нужно учитывать при выборе - это то, что свадебное платье - как и любая одежда - должно подчёркивать достоинства фигуры и скрывать недостатки. К примеру, если очень полные руки, то лучше выбрать модель с рукавами или дополнительно купить болеро. Стоит учесть, что некоторые модели платьев подходят определённому типу фигуры. В общем, выбирайте по своей фигуре , а не по принципу : "Хочу такое же, как у Ани(Тани,Мани и т.д.) - и точка". Если Вам понравилось как сидит данное платье на подруге или родственнице - это не значит, что оно точно также будет сидеть на Вас.

Арина
#85

В салоне платье могут мерить до Вас другие невесты, и далеко не одна. Поэтому выйти замуж в платье, которое никто до вас не одевал, вряд ли получится. А если уж вам ооочень хочется дорогое платье, а лишних денег на него нет или Вы считаете нецелесообразным тратить несколько десятков тысяч на платье - то вполне можно взять на прокат. Минус тут один - если Вы случайно испортите платье, то надо быть готовыми заплатить за него полную стоимость ( а невестам в длинных платьях частенько наступают на подол). Именно это является дополнительной причиной для покупки платья. Правда, стоит посетить не один магазин-салон, потому как может оказаться, что одно и тоже платье будет продаваться в разных местах по разной цене. Платье должно делать Вас красивой прежде всего, а цена сама по себе не столь важна. Уж точно не стоит выбирать конкретное платье лишь потому , что оно более дорогое. Ведь в тканях и пошиве мало кто разбирается, а с ценником ходить Вы же не будете. Но если уж покупаете дорогое платье, то на мой взгляд оно и выглядеть должно шикарно, а не как стандартный вариант. И Вам должно быть в нём комфортно - ведь оно будет на Вас весь день. И помните - то, какой будет ваша семейная жизнь зависит не от платья, примет, колец и прочей атрибутики - она зависит от вас двоих, от ваших взаимоотношений, готовности уважать, поддерживать, помогать и любить друг друга. Всем счастья.

Евгения
#86
Арина

В салоне платье могут мерить до Вас другие невесты, и далеко не одна. Поэтому выйти замуж в платье, которое никто до вас не одевал, вряд ли получится. А если уж вам ооочень хочется дорогое платье, а лишних денег на него нет или Вы считаете нецелесообразным тратить несколько десятков тысяч на платье - то вполне можно взять на прокат. Минус тут один - если Вы случайно испортите платье, то надо быть готовыми заплатить за него полную стоимость ( а невестам в длинных платьях частенько наступают на подол). Именно это является дополнительной причиной для покупки платья. Правда, стоит посетить не один магазин-салон, потому как может оказаться, что одно и тоже платье будет продаваться в разных местах по разной цене. ................

Что за наивность?! По вашему одежда ношеная и одежда из магазина это одно и то же? В хороших салонах или магазинах одежды вам помогают с примеркой люди обученные обращению с дорогими вещами и то что платье будет испачкано практически нереально. Если салон нормальный, то вы можете быть и первой кто примеряет платье, но уж точно макс 10 ой. То есть платье было на человеке максимум 1-2 часа. А при носке на свадьбе и целый день, потея обливая платье и ходя в туалет это другое, интимные подробности надеюсь не нужно излагать. Если вы берете в пример салоны к примеру в Веге или Кристалле, где цены от балды и платьев за 10-30 тр вагон, то конечно вы примеряете его 50-100-ой. Причина покупки платья - это боязнь испортить прокатное это вообще шик. Сама недавно выбирала платье, поэтому было с чем сравнить. Мое убеждение что для значимых событий в жизни можно и потратиться. Никто не заставляет покупать платье за 150тр при зарплате в 50тр. Но уж на свою свадьбу то можно купить хотя бы приличное платье.

Женя
#88

В студии проката Zephyr в Питере на 2 линии В.О. Сдают новые платья в прокат, также вечерние есть. В общем, если ищете платье напрокат красивое и по вменяемой цене- погуглите и сходите к ним. - zephyrdress ссылка во вконтакте.

Гость
#89
да уж

Девчонки, платье новое должно быть. Это же символ счастья флюиды там всякие.На венчание его тоже можно использовать. И вообще по приметам платье должно быть новое и продавать его после себя нельзя. А в фате между прочим детей убаюкивают, когда болеют, помогает

Дура которая мир смотрит через розывие очки....

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: