Гость
Статьи
Где купить свадебное …

Где купить свадебное платье?

Я в Москве. Платье планирую купить до 20 тыс. Салоны отпадают сразу - там дорого.
Ситуация осложняется тем, что платье я хочу ассиметричное - спереди короткое, сзади длинное. Хочется не сильно перегруженное стразами и прочими блестками...Вчера была в ТЦ Москва, все говорили, что там большой выбор - в результате нашла только 2 платья, которые похожи на то, что хочу я. Одно категорически "не село", другое сразу не понравилось.
Продавцы мне объяснили, что необычные модели, на которые спрос невелик, нужно заказывать заранее, месяца за 2, а у меня время уже поджимает. Вопрос: куда можно поехать в Москве посмотреть необычные платья?

Все спасибо.

лена
69 ответов
Последний — Перейти
Кися
#1

Свадебный салон на на большой тульской д.54-я вчера купила там платье....выбора много+ бесплатно отпарят и там есть еще ателье...

Кошак
#2

На метро Черкизово, торговый центр Снежная королева(внутри свадебный салон), очень клевые платья и недорогие, неделе 2 назад там покупали, можно еще посмотреть на самом черкиз. рынке так там вообще целая гора платьев от 3.000 и выше, много очень даже приличные

Гость
#3

АСТ черкизово,напротив метро Черкизовская увидите сразу, это не рынок, но торговаться там надо!!!там закрытый торговый центр, и оч. много павильончиков,выбор огромный

лена
#4

Девчонки, спасибо!!

Гость
#5

http://www.krasotka-salon.ru/mardress/ver_lux_impression/ вот отличная ссылочка на салон. пл ценам надо звонить. в принципе доступные.в районе 20-30

гость
#6

я три года назад платье покупала на черкизоне, тока не на рынке, а в павильене. выбор огромный и на любую фигуру. объездила кучу салонов, вообще ничего не подошло, по фигуре не садилось, да и правда по ценам дороговато.

Липучка
#7

попробуйте в миллениум для двоих, там правда салон дорогой, но есть старые коллекции от 10

Гость
#8

Загляните в салон "Милена" на Чертановской. :) Я там летом купила очень приятное платье за 12000. Ассимметричные, кстати, тоже были, в пределах 20 тысяч.

Гость
#9

http://www.ivanna-moscow.ru/photos/?action=show_categories&category=3&part=2

Посмотрите здесь! Я присмотрела по каталогу одно платье, а купила СОВЕРШЕННО другое, по предложению продавца-консультанта. Цены довольно демократичны! От метро очень близко!

Марья
#10

в свадебных салонах, у которых даж есть сайты с каталогами продукции - почте везде есть платья и за 8, и за 10 тыщ, кароче ДО 20-ти РЕАЛЬНО найти почти в каждом...

Гостья
#11

Мне понравился салон Эдельвес на Новослободской. там цены в среднем 12-18 и выше. Правда такого фасона не видела(

маргаритта
#12

на черкизовской вчера купила шикарное платье,о каком мечтала,за 15000.

не на рынке,а сразу напротив метро,там приличные крытые павильоны!!!!!!!

лена
#13

Это я, автор.

Ну что...купила я наконец-то платье....на Черкизовской в этом павильоне, о котором говорила маргаритта. За 23 тысячи, дороговато, конечно, но это было единственное платье, при взгляде на которое, у меня ёкнуло: "Моё".

Девочки, всем спасибо за советы и удачи!!!

masha
#14

Платья супер. купили себе и всем советую, но есть одна проблема, они торгуют только оптом, и я их уговорила мне продать ели кому что нада представтесь Машей Мироновой вот сайт www.platinum-ukraine.com

#15

купила платье на www.promenad.jimdo.com . Свадебные платья через 14 дней. Мое платье в салоне 850 баксов стоило , а я за 400 купила. Правда долго решалась но платье просто супер!!!

татьяна
#16

а на черкизовской есть вечерние платья?????и если да,то какие?мне нужно длинное атласное)))))

nina
#17

Татьяна, вечерние на Черкизовской тоже есть, сегодня видела =) любой длины.

Ирина
#18

Блин деаченки нашла офегительно платье в инет магазине на заказ делать боюсь,вдруг несядет по фигуре не знаю куда податься хочеться недорогое до 20000))Подскажите,кто может)

#19

может быть, я чего-то не понимаю. но зачем покупать платье на черкизовской в павильоне в 5 раз дороже, чем в 50 метрах на аналогичном рынке???такая глупость.

Sveta
#20

всем привет

я объездила сначала свадебные салоны, нашла платье за 65000 понравилось очень, оставила 1000 руб, типа бронь, благо друг отговорил покупать его сразу

поехала с подругой в ТЯК "Москва" купили там все.

Платье примерно за 20000

туфли примерно за 4000 (отходила целый день, ноги не устали вообще, а это при том что я кроме спортивной обуви не ношу вообще ничего)

получилось что мой наряд вышел примерно тысяч в 30000, все были в восторге )

до сих пор благодарна своему другу ))

LeKris
#21

открылся новый свадебный салон LeKris м. Алтуфьево, ул. Лескова, дом 9

цены на платья от 9.000 руб

www.le-kris.ru

Гость
#22

а теперь уже нет Черкизона :)) у меня была свадьба в этом апреле - я много магазинов обошла, но в итоге, совершенно случайно купила за 10 тысяч м. Сокольники есть два узких длинных ТЦ по моему Русское раздолье что-ли называются:) так вот в том ТЦ, которое рядом со снежной королевой, на 2 этаже, отдел называется Надежда или Надия, я уже не помню. Я свое платье сначала даже не хотела смотреть, и тем более мерить. Но продавец настояла (в тот момент была как раз сама хозяйка салона) я померила и мне очень понравилось, цвет айвори. Главное цена подходящая :)) потому что я не дороже 10 тыс хотела, но чтобы элегантно и дорого смотрелось. Мне во многих магазинах продавцы говорили: "де-ееевушка, ну вы не купите никогда того, что хотите за 10 тысяч рублей" А я им отвечала - ничего, найду... время есть искать. И нашла же ведь, и даже довольно таки быстро. Так что, дорогие невесты, не торопитесь и не берите дороже 20 тысяч - они того не стоят. Вон на форумах - продают потом по 50 тысяч, да никто не берет

nikolion
#23
Гость

а теперь уже нет Черкизона :)) у меня была свадьба в этом апреле - я много магазинов обошла, но в итоге, совершенно случайно купила за 10 тысяч м. Сокольники есть два узких длинных ТЦ по моему Русское раздолье что-ли называются:) так вот в том ТЦ, которое рядом со снежной королевой, на 2 этаже, отдел называется Надежда или Надия, я уже не помню. Я свое платье сначала даже не хотела смотреть, и тем более мерить. Но продавец настояла (в тот момент была как раз сама хозяйка салона) я померила и мне очень понравилось, цвет айвори. Главное цена подходящая :)) потому что я не дороже 10 тыс хотела, но чтобы элегантно и дорого смотрелось. Мне во многих магазинах продавцы говорили: "де-ееевушка, ну вы не купите никогда того, что хотите за 10 тысяч рублей" А я им отвечала - ничего, найду... время есть искать. И нашла же ведь, и даже довольно таки быстро. Так что, дорогие невесты, не торопитесь и не берите дороже 20 тысяч - они того не стоят. Вон на форумах - продают потом по 50 тысяч, да никто не берет

nikolion
#24

посмотри вот тут http://sovet-da-love.ru все для свадьбы

там очень большой выбор, есть все что надо

невеста августа:)
#25

а я покупала свабедное платье в МечтаНевесты на Марксисткой. очень офигенно-клево-рекомендую! я была неотразима! на сайте у них все модели выложены. чтобы не думали что реклама - платье было Дарси от Каплун. Цена-качество-сервис = на высоком уровне. я так девчонкам и сказала, что буду всем про них рассказывать - они молодцы!

Sveta
#26

Вот тоже приличный салончик. http://www.salonscarlet.ru

Лариса
#27

Настенька, если не трудно напишите можно ли доверять им.Ведь 100% предоплата, да и нигде особых отзывов нет.Я так поняла это Украина.Переживаем, ю а заказать хочется

Мария
#28

Продаю Свадебное платье в идеальном состоянии за 6000р ,(было приобретено за 25 тысяч р.). Производство бельгия.

Все подобрано по цвету - идеально! Платье одето 1 раз (на свою свадьбу). После химчистки, в отличном состоянии.

Платье на корсете (размерколеблетсяот 38-44)

Торг уместен.)

По другим вопросам обращаться по телефонам :

89636834853 89154376295 Мадлен

Мария
#29

Вот ссылка на платье http://moscow.olx.ru/iid-52350583

Викки
#30

http://www.svadebnoe.su

салон "Хочу замуж" Алина
#31

http://www.hochu-zamuzh.com.ua/

салон "Хочу замуж" Алина
#32

прикольные платья по хорошей цене

аида
#33

Посмотри сюда - www.promenad.jimdo.com . Это пошив свадебных платьев.Я сама бывшая невеста фабрики Променад, и платье свадебное свое могу показать.Платье просто улетное и все были просто в восторге.Я заплатила 450$ а выглядело оно на 1000$ ,не меньше.

Ринка
#34

В салоне "Элис", Москва, ул.Ярославская ст.М.ВДНХ, тел. 926 137-68-07. Там нестандартные, очень красивые

Анна
#35
лена

Я в Москве. Платье планирую купить до 20 тыс. Салоны отпадают сразу - там дорого. Ситуация осложняется тем, что платье я хочу ассиметричное - спереди короткое, сзади длинное. Хочется не сильно перегруженное стразами и прочими блестками...Вчера была в ТЦ Москва, все говорили, что там большой выбор - в результате нашла только 2 платья, которые похожи на то, что хочу я. Одно категорически "не село", другое сразу не понравилось.Продавцы мне объяснили, что необычные модели, на которые спрос невелик, нужно заказывать заранее, месяца за 2, а у меня время уже поджимает. Вопрос: куда можно поехать в Москве посмотреть необычные платья? Все спасибо.

на сайтах с частными объявлениями: вот, например, отличное платье за 7000 руб

http://www.avito.ru/items/moskva_odezhda_obuv_aksessuary_vas​he_stilnoe_svadebnoe_plate_29859470

Анна
#36

на сайтах с частными объявлениями.

Я там свое сейчас продаю за 7000 руб. б/у 1 раз. После еврохимчистки. В отличном состоянии. На груди вышивка бисером и стразами. В комплекте фата и сумочка для невесты. размер 42-44. т 89267857702. Москва, р-н метро Павелецкая. Фото здесь:

http://www.avito.ru/items/moskva_odezhda_obuv_aksessuary_vas​he_stilnoe_svadebnoe_plate_29859470

#37

Купила матери вечерное платье на www.wedding-now.com. Свадебные платья через 14 дней. Её платье в салоне 800 баксов стоило , а я за 398 купила. Правда долго решалась но платье просто супер!!!

Гость
#38

Я когда платье выбирала, то много где смотрела, в основном в интернете. Много сайтов нашла, где дорого, где вид не очень, одно очень понравилось, его и взяла, вот здесь SvadbaClub.ru

Юлия
#39
аида

Посмотри сюда - www.promenad.jimdo.com . Это пошив свадебных платьев.Я сама бывшая невеста фабрики Променад, и платье свадебное свое могу показать.Платье просто улетное и все были просто в восторге.Я заплатила 450$ а выглядело оно на 1000$ ,не меньше.

Аида, хотелось бы все же посмотреть на платье. Просто я сама на днях нашла этот сайт и выбрала там обалденное платье. Вот теперь думаю заказывать или нет. Сомневаюсь, хотя уже почти решилась:))) Это платье в магазине стоит в 2,5 раза дороже.

Скажите, а проблем с размером, сроками доставки не было? Очень хочется это платье!

Анна
#41

Я заказывала через интернет-долго приценивалась анализировала

сайтов много на заказ , но в моём случае всё получилось как нельзя лучше

заказала через интернет-магазин www.rusmagazin.ru

Платье доставили через 3 недели как и обещали-Платье просто супер оказалось

и село хорошо и от фото на сайте ничем не отличалось материал тоже качественный так что всё нормально а вот подруга у меня заказывала не помню название сайта на заказ так совсем не то пришло что обещали...

если есть вопросы пишите sk55@mail.ru

Марго81
#42

http://promenad.jimdo.com/, www.rusmagazin.ru - Это все китайские копии, заказывая здесь вы покупаете кота в мешке..не будьте наивны платье как на картинке вы никогда не получите по нескольким причинам: шить их будут наверняка из других материалов более низкого качества, что сразу исказит оригинал, и потом копируют они явно не по выкройке от Бенджамин робертс))) а по силуэту платья. И потом вы уверены, что вам подойдет такая модель??? Лучше потратьте время пройдитесь по салонам - наверняка что-то подберете и померяете сразу

Алла
#43

Предлагаю модные стильные платья ,индивидуальны от дизайнера Алла Сага.

можно купить и в Москве.

Томирис
#44

Когда мой парень сделал мне предложение, я была безумно рада, и конечно, первым делом, начала искать в интернете различные фотографии свадебных платьев. И просто случайно наткнулась на сайт http://www.biggoldapple.com, где выбор и цены меня приятно удивили. Вы, пожалуй, сами знаете, что в наше время очень сложно найти красивое платье по доступной цене. Поэтому не бойтесь заказывать наряды. Компания biggoldapple на самом деле за качество, сроки доставки и соответствие размеров отвечает! Ткань отличного качества!!!

#45

www.rusmagazin.ru - у меня подруга там заказывала)))

Гость
#46

Ottawa, расскажите подробнее о rusmagazin.ru? Это мошенники или нет?

Гость
#47

Пишут о них разное и не приятное. Однако, сама заказала платье свадебное. Шло чуть больше 2-х месяцев. Честно говоря, начитавшись всяких отзывов, распереживалась, что денежки мои канули в лету, и помчалась в салон за платьем. Хммм, теперь у меня их 2. Платье с сайта пришло четко по меркам (ни взять, ни отдать), внешне очень похожее на оригинал. Однако, заказывая, я отдавала себе отчет, что платье за такие деньги точной копией не будет, поэтому, когда открыла посылку, обнаружила, что платье не только красивейшее, но и достойно сшитое. Теперь меня "душит жадность" расставаться с такой красотой.

dawm123
#48

Когда я женился в taobaonaru.com купить платье. Очень красивый, и цены доступные.

Мария
#49

А я вот не согласна, что около 20 000 р купить платье нельзя в салонах! Просто надо поискать, я облазила все форумы, позвонила, поездила и нашла платье за 12 000!!! в салоне "Сударыня"! Вот просто случайно заехали, а я вымоталась еще безумно, сил не было, так продавцы такие отзывчивые оказались, а платьев столько, что я такая привереда, не могла выбрать уже, хотела все купить!! Но остановилась всё- таки на одном))) Спасибо персоналу за терпение и советы! Теперь всем о нем говорю, номер не удалила, сохранила для подружек))

7899180 всем счастья в семейной жизни, я теперь самая счастливая и любимая))

Красотка
#50

Девочки подскажите. Я второй раз выхожу замуж. Первый раз брала платье у подруги, она развелась и я тоже. Сейчас хочу купить новое платье. Можно ли белое платье на вторую свадьбу? Ездили к ним.Мне понравились 2 варианта, метаюсь, помогите определиться. Они красивее чем на фото. Но с моим ростом? Мой рост 170см. У них есть услуга : "Примерка на дому" - записалась к ним на завтрашний вечер. Помогите определиться. http://www.idealnaya-para.ru/collections/Text/2/ или такое http://www.idealnaya-para.ru/collections/Text/55/index.php?p​erPage=999999