Гость
Статьи
Букет невесты, …

Букет невесты, украшиние машин

Доброго времени суток ;) Подскажите, за сколько времени нужно заказывать букет невесты, бутоньерку жениху, а самое главное - украшение машин живыми цветами. И вообще как все это происходит? Когда украшаются машины - в день свадьбы или за день до нее? Кем украшаются? Флористами? Может кто-нибудь посоветует хороших флористов?))) А еще ничего найти не могу, чтобы заказать машины по ЮЗАО и чтобы там же осуществлялось оформление цветами.

Celtic Lady
34 ответа
Последний — Перейти
ликос
#1

как это - украшать машину живыми цветами за день?!?!

машину украшают непосредственно перед тем, как она понадобится жениху, украшают флористы из магазина цветов, где будете заказывать эти самые цветы. Букет невесты и др. цветы надо заказывать за месяц где-то, по крайней мере придти в магазин и выбрать, что вам нужно

Груша
#2

и куклы, куклы на машины не забудьте!!!!!!!!!!!

Влюбленная.
#3

Груша,+1. Таких,глянцово-пластмасовых.))) И гости должны всенепременно орать "Горько" через каждые 2 минуты))))))

Автор,поздравляю с предстоящим бракосочением.Счастливой сем.жизни.

Гость
#4

ИДИ В *** .АВТОР ДЕБИЛКА И ДУРА .

#5

флористами машины не украшают!

Гость
#6

4, присоединяюсь!!!

Задолбали со своими свадьбами... Что нибудь еще есть в мозгах кроме свадьбы??

Ирина
#7

Ну почему все такие злые? Не нравится вопрос про свадьбу - не заходите. И вообще, зависть - плохое чувство. Celtic Lady, не переживайте, на дураков внимания не обращайте, у вас обязательно будет красивая свадьба!

Юля-ля
#8

6 - старая дева?))))

Гость
#9

А что такое бутоньерка?

Гость
#10

9, если не ошибаюсь, небольшой цветочек в кармашке на груди у жениха...

ппп
#11

Зачем тратиться на цветы для украшения машины?! Ленты на машину трёх цветов, шарики надутые. На верх машины кольца с колокольчиком прикручиваются. И дешевле и мороки меньше. Цветы дорого и флористы обдерут как липку. За букет для невесты уже сдерут, а уж на украшение машины, вообще немеряные деньги

#12

Машины украшаются флористами - ассоциативно: вместо кукол вперед сажают флориста и он собой украшает))).

Гость
#13

Недорогие букеты невесты есть в салоне на дмитровской. Сайт deepred точка ru. там и оформление есть. букеты офигенные делают)

Алина
#14

честно говоря, вообще не слышала про украшение машины живыми цветами.. Обычно цепляют букетик какой-нибудь и ленты....А уж чтобы флористичскую композицию на автомобиль... Хотя думаю, что сейчас за ваши деньги воплотят в жизнь любой каприз...

гость
#15

мы заказывали букет и бутоньерку за месяц

букет еще ничего вышел... а бутоньерка... как будто на нее плюнули и потоптались минутку. Пришлось выкидывать

Гость
#16

обратитесь в салон цветов "премьера"

http://www.premiera-flowers.ru/exhibit.aspx

соотношение цены качество достойное, гибкий подход

заказываем у них букеты на праздники (на работу) и не только

оооо
#17

6, вас недоебли? чего дерьмищем плещешь?

оооо
#18

4 - а ты безмозглый ***..............................

Фрэнсис
#19

И закажите еще автобус ЛАЗ для всех любимых родственников и друзей, которых, конечно, человек 300. Зачем вообще машину украшать?

ВУЛЬВА
#20

Авторша дура набитая дерьмом .НЕДАЕБУТ ТЕБЯ ПОСЛЕ СВАДЬБЫ .

ВУЛЬВА
#21

К слову - я замужем . Муж прекрасный . Так что зависти у меня к твоей свадьбе - НЕТ . А все твои слова, авторша , вернутся к тебе бумерангом .

ВУЛЬВА
#22

17 и 18 это же твои надписи авторша .

оооо
#23

21, 22 тогда сгинь отсюда гнида. Если тебя бесят чужие свадьбы - нефиг лезть на этот форум. недоебка

ВУЛЬВА
#24

ты чё ох уела невеста ху ева

ВУЛЬВА
#25

гнида ЭТО ТЫ .

ВУЛЬВА
#26

*** НЕДОТРАХАНАЯ . Я ТЕБЕ *** УСТРОЮ СВАДЬБУ . С У К А .

ВУЛЬВА
#27

СОВЕТ . СЯДЬ СВОЕЙ УРОДЛИВОЙ ЖОПОЙ НА ЗАБОР .

оооо
#28

ты же сама начала :( :
"ИДИ В *** .АВТОР ДЕБИЛКА И ДУРА ."
"присоединяюсь!!!
Задолбали со своими свадьбами... Что нибудь еще есть в мозгах кроме свадьбы?? "

- разве это не твои слова были?

ВУЛЬВА
#29

нет это было не моё .ЧЕСТНО .

ВУЛЬВА
#30

я вообще не злой человек .ЖЕЛАЮ СЧАСТЬЯ .

Гость
#31

Вот удивительно, а позвонить на фирму где будете заказывать машину с цветами и т.п. не судьба?Там вам и скажут все что нужно, даже скажут сколько стоит и т.п. ))), в загсе наверняка вам кучу буклетов выдали, да и в интернете телефонов фирм полно.
ЗЫ я замужем, в браке все ок, но темы такие тоже раздражают, впечатление, что кроме "мечтов" о гостях белом платье кольце на пальце мыслей у человека вобще нет

Поздравляю!
#32

Автор заходите на свадбеный форум, вам там не только помогут и подскажут, но и найдете местных мастериц, которые за минимальные суммы вам помогут. Могу подсказать один - www.svadba.net.ru

котя
#33

12 Варвара, +1000! :))))

#36

Что и как украшать дело каждого. Могу посоветовать на http://happily-married.ru почитать немного про организацию свадьбы.

Форум: Отношения
Всего: 369 390 тем
Новые темы за месяц: 5 910 тем
Популярные темы за месяц: 218 565 тем