Гость
Статьи
У кого была свадьба за …

У кого была свадьба за границей, зайдите пож-та!

Расскажите как прошла ваша свадьба за границей, где она была и через какое агентство вы ездили. понравилось ли? Очень нужны ваши отзывы!!!! Спасибо

babygirl
223 ответа
Последний — Перейти
Страница 4
#152

У меня была свадьба в Чехии в апреле 2014.

Мы долго размышляли как сделать свадьбу красивой и незабываемой. Советовались с друзьями, вспоминали кто как устраивал свадьбу. В результате выбрали Прагу. Во-первых, это потрясающе красиво, а во-вторых, это менее затратно, чем в Москве, при условии, что вы позовете меньше гостей.

Мы обратились в компанию Happy Wedding Travel и оказались очень довольны. Нашего свадебного координатора зовут Влада Ива. Трудно переоценить ее вклад в подготовку нашей свадьбы, хотя конечно, многие идеи мы генерировали сами. В общем, у нас получилась хорошая творческая группа – Влада, как профессионал, объясняла, как и что лучше сделать и как реализовать наши новые идеи.

Для свадебной церемонии мы выбрали замок «Троя». Замок выглядит очень впечатляюще как внутри, так и снаружи. Роскошный парк очень впечатляет, а внутренние помещения, которые богато оформлены, придали нашему бракосочетанию торжественности и праздничной атмосферы. Мы, кстати, убедились, что правильно решили провести фуршет прямо в замке после церемонии, поскольку многие гости разволновались после торжественной части.

Выбранный нами ресторан «Кампа» тоже не разочаровал и удивил высоким уровнем кухни и обслуживания. Блюда были приготовлены очень хорошо. И нам удалось порадовать друзей, многие из которых неоднократно бывали в Праге раньше, но не знали об этом ресторане.

Хочется поблагодарить фотографа Сергея Секурова и видеооператора Отабека Джураева. Мы очень рады, что выбрали именно их. Это не просто суперпрофессионалы. Они свое дело очень тонко чувствуют и понимают. Если пойму, как загрузить фото - загружу, а пока фото и видео с нашей свадьбы можно посмотреть на сайте http://www.happywedding.cz/our-weddings/5430

В заключение хочу добавить, что свадьба в Праге – это необычайное событие. И это незабываемо. Так что искренне рекомендуем всем этот город для проведения свадьбы.

Леонид

Илзе
#158

Компания My Chic Wedding предлагает Вам хорошую возможность провести свою свадьбу в Италии. Подробнее http://mychic-wedding.ru/

#160

За целый день так никто и не ответил. Ждем))))

Полина
#165

Всех кого интересует свадьба в Таиланде приглашаю на свой сайт polinapak.com или же пишите в вк vk.com/makeup_thailand
Я побывала уже более чем на 100 свадьбах тут и с удовольствием помогу советом)

Ольша
#166

Очень советую рассмотреть Тенерифе как вариант. У нас была свадьба на Тенерифе и очень красиво и волшебно все прошло. Остров сказочный и недорого все про все вышло. Наша церемония проходила на берегу океана под звуки саксофона. Под конец церемонии нас оставили наедине и пока мы обнимались, неожиданно запустили феерверк. Как оказалось потом - это был сюрприз от ребят, которые нам организовывали церемонию. Было очень приятно!! Мы очень им благодарны за этот незабываемый день. Вот ссылка на их сайт - www.bestdaytenerife.com Обращайтесь к ним и не пожалеете)

Гость
#167
babygirl

Расскажите как прошла ваша свадьба за границей, где она была и через какое агентство вы ездили. понравилось ли? Очень нужны ваши отзывы!!!! Спасибо

Мы после скромной свадьбы в Москве, поехали с мужем в Доминикану, где заранее заказали свадебную церемонию. Все было очень круто! Мы изначально собирались так и поступить, поэтому я купила в арт-подиуме легкое платье прямого силуета, чтобы разлеталось. А муж легкий белый костюм. Уже на месте мы выбрали букет невесты, оформление (в нашем случае была арка на пляже). Еще у нас была включена видео и фото - съемка. Не пожалели ни на минутку ! До сих пор вспоминаем и хотим поехать туда снова.

Елена
#168

Здравствуйте, милые девушки!
Наша компания занимается организацией свадеб на острове КРИТ!!! 💍
Символическая или официальная свадебная церемония в атмосфере любви, романтики и счастья на берегу моря! 💕
Мы организуем свадьбу Вашей мечты!
E-mail: delmargreece@gmail.com

Ната
#169
Нат

Сейшелы, регистрация официальная. По деньгам: 250 евро всякие формальности + 180 евро украшение пляжа, поездка до пляжа и шампанское после церемонии. Все остальное уже по желанию, там фотограф, какие билеты купите и где будете жить. Мы не пользовались услугами турагенств, т.к. Они берут слишком много и еще и обманывают (например, говорят что за неделю до церемонии обязательно нужно въехать в страну). Короче, бронировали все сами. Единственное что, обратились напрямую к местному свадебному агентству на Сейшелах, которые устроили эти юридические формальности и украсили пляж )

Нат, а на каком острове Вы расписывались и в какое Вы агенство обращались? Мы хотим на Ла Диг. Буду очень благодарна за ответ.

Lesya
#170

Привет всем, хочу поделиться своим открытием!
Моя сестра выходила замуж чуть больше года назад, и жаловалась , что не хочет стандартных посиделок, а желает чего то необычного и красивого. Идея о свадьбе у моря ей понравилась сразу. Представьте, вы и бесконечное голубое море…. Я облазила весь интернет в поисках идеальной свадьбы для нее и в итоге сошлась на едином мнении со многими моими друзьями – путешественниками что Кипр подошел бы по всем параметрам. ( поддерживаю предыдущий комментарий) Лететь недалеко, с визой можно на замарачиваться ( про- виза оформляется через интернет минут за 20) , из за принятой конвенции документов для официальной регистрации надо было предоставить немного. Выбор встал как это все организовать из Москвы. Тут помогли друзья , дали контакт ребят которые все организовали просто волшебно. К слову, сестра тогда решила расписаться с мужем в Москве и на Кипре сделать церемонию торжественную но не официальную ( хотя по факту их Кипрская свадьба была на столько красивой и раза в два дольше чем в нашем ЗАГС. ) Впечатления , привезенные всем нашим семейством были просто ошеламительные. Вообще организация церемонии была очень продуманная . Остров очень красивый, любовь витает в воздухе, ведь именно здесь рожденная из морской пены Афродита, вышла в поисках своего возлюбленного.

В общем я даже сделаю мини рекламку, потому что по деньгам было очень приемлемо а по факту качества все было на очень высоком уровне.
вот их группа в контакте если кому пригодиться
vk. com / cypruswedding

А на отеле мы не стали замарачиваться , друзья нам сдали свой дом в Пафосе . Из окна было видно Средиземное море!
Перебираем с сестренкой фото , это просто незабываемо. Кипр без сомнения остров любви, ведь он принес моей сестренке не только чудесные воспоминания о замужестве, но маленький угукающий сюрпризик.

ciri
#171

Я хочу рассказать свою историю. Для автора, наверное, все уже не столь актуально, кому-то должно пригодиться. Я долго выбирала, на чем же мне остановиться, куда поехать, куда податься. Вообще, очень хотелось свадьбу именно на море. И собирались в Грецию, в связи с упавшими там ценами. В сентябре прошлого года должна была состояться церемония. В последний момент, за месяц до вылета, запороли нам визы, хотя я сразу мужу говорила, что не надо с этим связываться. Билеты горят, организаторы негодуют, я вообще думала, что на месте помру!!! Слезы, истерики. Попросили вернуть нам хоть часть аванса. Что делать дальше, решили почти сразу. Было два варианта: остаться в городе или выбирать безвизовую страну и в спешном режиме заказывать. Муж, тогда еще МЧ, посмотрел на меня тогда и понял, что не в праве меня подвести и взял ответственность на себя за дальнейшее.
В итоге выбрали Черногорию, так как страна безвизовая, бронировали все меньше, чем за месяц, тысяча евриков с небольшим за символическую церемонию, а вот билеты на двоих, размещение, ресторан, автомобиль, аксессуары обошлись еще в три раза больше. Агентство искали в интернет и через знакомых. Предложений было очень много, но мы выбрали фирму с офисом в Москве, лично встретились и побеседовали. В этих вопросах, я считаю, профессионалов легко отличить от дилетантов.

Выводы могу сделать такие: во-первых, молодожены, ни в коем случае не связывайтесь с визами. Это ужасное ощущение выбивающейся почвы из-под ног, когда все рушится из-за решения какого-то консула. Во-вторых, иногда надо рисковать, чтобы заслужить истинные моменты счастья. В-третьих, случайно открытая нами Черногория стала нашей сказкой и покорила нас своей красотой. Ну, и, в-четвертых, только опытный организатор может справиться с экстренными ситуациями, за что я по сей день благодарна Анне и Наталье из Naan. Спасибо им огромное. И последнее: случайности - не случайны. Желаю всем удачи, желаю найти каждому свою собственную сказку.

Лора87
#172

А у меня была крутая свадьба на Пхукете.Это конечно супер.Сумасшедшая экзотика)Конечно нужно очень серьезно подойти к поиску организатора так как там и за 400 $ делают но как.....ууужаааас.Нам повезло.У нас свадьба была хоть и бюджетная но очень аккуратная и красиваааая))А стоила всего 850 $ )))Визажист классный был.Насоветовала еще на год вперед)))))

Лора87
#173

А у меня была крутая свадьба на Пхукете.Это конечно супер.Сумасшедшая экзотика)Конечно нужно очень серьезно подойти к поиску организатора так как там и за 400 $ делают но как.....ууужаааас.Нам повезло.У нас свадьба была хоть и бюджетная но очень аккуратная и красиваааая))А стоила всего 850 $ )))Визажист классный был.Насоветовала еще на год вперед)))))

Ольга
#174

Занимаюсь организацией свадеб в Испании!!!! Под ключ! olgak-80@mail.ru

Татьяна
#176

Организация свадьбы в Португалии под ключ от 1500 евро!
Пишите на почту расскажу все подробности.
Tatiana.to@outlook.com

Елена
#177

Дорогие будущие невесты ! Самая красивая свадьба, какой бы она не была официальной или символической, это в Греции на острове Санторини. Свадебное агентство Dream Wedding in Greece ( www.dreamwed-in-greece.com ) поможет вам организовать вашу свадебную церемонию в любое для вас время. Мы находимся в Греции.

Гость
#178

А у нас на Мальдивах была свадьба,организовывали через event NAAN агенство надежное и профессиональное,остались очень довольны!С документами проблем не было вообще!Шикарная арка из живых цветов,живая музыка,лепестки роз и я в невероятном платье,Спасибо NAAN за все!

#180

У нас свадьба была в Чехии,обращались в агенство event NAAN,что хочу сказать свадьба у нас получилась идеальной,именно о такой я мечтала.Все было очень красиво,постарались флористы,и очень весело,безусловно это заслуга агенства!Я думаю без них поставленная задача была бы невыполнимой.Агенство надежное и проверенное,помогли даже с оформлением документов.

Константин
#181

Добрый вечер.
Мы рады вам помочь организовать свадьбу в Греции.
www.greece-transfers.ru

Ульяна
#182

Соглашусь что агенство Naan,очень даже приличное,нам организовали свадьбу в Черногории.Нашла их сама в инете по отзывам,оправдали возложенные на них надежды полностью,и расценки их меня порадовали.Цена-качество соответствуют

Каришка
#183
babygirl

Расскажите как прошла ваша свадьба за границей, где она была и через какое агентство вы ездили. понравилось ли? Очень нужны ваши отзывы!!!! Спасибо

Для организации свадьбы за границей лучше всего обратится в event Naan,насколько я знаю у них свои офисы по всему миру расположены,да и репутация у них хорошая, поэтому этот плюсик сэкономит и ваше время и деньги и даст гарантию что свадьба получится красивой

Свадьба в Абхазии
#184

А вот мы СОЗДАЕМ СКАЗОЧНЫЕ СВАДЬБЫ И СВАДЕБНЫЕ ЦЕРЕМОНИИ В АБХАЗИИ!
Осуществим самые смелые мечты и волшебные сценарии вашего счастливого дня!
ABKHAZIA WEDDING TOUR https://vk.com/abkhasweddingrus

Заявки на проведение церемоний и расширенных торжеств пишите в личные сообщения!

Для Вас в Абхазии :
комплексная организация свадеб и праздников
церемония только для двоих
фотосессии и видеоролики
предложение руки и сердца
организация помолвки
мальчишник и девичник
свадебный тур, путешествие
венчание в христианском храме

Пишите на почту abkwedd@gmail.com

Рита
#185

У меня свадьба на Кипре была, в прошлом году. Устраивали всё через T-style. Известное свадебное агентство, с хорошей репутацией, поэтому мы, собственно, не рисковали. Но вот и правда, организация на высшем уровне. Для нас забот- хлопот практически никаких не потребовалось. Очень красиво, все юридические моменты тоже они на себя взяли. А если по деньгам судить, то дома мы бы народу наприглашали бы в 10 раз больше, сами бы всё искали, заказывали, договаривались бы.И я по затратам подруги сужу, по их Московской свадьбе, там по затратам тоже самое. А вот впечатлений у нас куда больше!

Натали
#186

Мы с женихом долго думали, где отпраздновать самое счастливое событие в нашей жизни. Остановились на том, чтобы сделать это в Доминикане. Организовывала все компания http://domarried.ru/ . Мы и наши гости остались очень довольны.

Александр
#187

Свадьба в Болгарии за 450 евро https://vk.com/club122896373

Виктория
#188
babygirl

Расскажите как прошла ваша свадьба за границей, где она была и через какое агентство вы ездили. понравилось ли? Очень нужны ваши отзывы!!!! Спасибо

У меня была свадьба на Кипре, в Айя-Напе. Девочки, это нечто потрясающее! Мы, правда, заказывали символическую церемонию, т.к. нужно было вложиться в 300 евро, но оно того стоит. И люди такие все приветливые, добре, не как у нас тетеньки из ЗАГСа.
может кому-то пригодится, у нас была компания Ellyvia Events.вот ссылочка вкhttps://vk.com/svadby_na_kipre

Александр
#189

Ellyvia Events Agency - официально зарегистрированная, профессиональная компания, оказывающая комплекс услуг по организации свадеб на Кипре.
Многие думают, что свадьба на Кипре 2016 это дорого, наша компания покажет вам, что свадьба за границей доступна каждому.

https://vk.com/svadby_na_kipre

ellyvia.events@gmail.com

Анастасия
#191

Добрый день! Мы играли свадьбу во Вьетнаме, были там впервые, нашли через вк компанию asiawedding.ru, зашли посмотрели сайт, очень понравился. Ребята знают своё дело и помогли нам по вопросам страны, которые не касаются церемонии, где что купить лучше:-)

Kristina
#193

Здравствуйте! Я свадебный организатор в Греции! Предлагаю вам полный пакет услуг, для ого что бы ваша свадьба была идеально.
Я постоянно проживаю в Греции и готова раскрыть вам её во всей красе.
Свадебные пакеты от 450 евро.
Otdichvafinach@gmail.com
Otdichvafinach@gmail.com
Viber 0030 694 443 48 49

ddg9
#194
Ольга

Этой осенью у меня была свадьба. Мы с моим, на тот момент ещё, женихом и нашими семьями и детьми, полный дурдом, конечно)), остановились в Sosua Ocean Village! это на Севере Доминиканы. все обычно летят в Пунто-Кану, но нам сказали,ч то там что-то типо Египта или ТУрции стало...и мы решили поехать в другое место! И Просто суперр!!! Громадный проект, дети были довольны. а про нас и говорит нечнго!. Снялии мы 2 пентхауса, цены приемлимые, очень хороший там директор по продажам и аренде. Она русская, зовут Маша, помогла нам и всё сделала. Нам же есть ресторан с шикарнейшими видами на океан и пляж, там мы провели свою свадебную церемонию. Ребета пригласили нам священика, и было все очень здорово, уютно и классно. Фотограф тоже не подвел, я сначапла переживала, но оказалось зря) Плюсом, что очень много людей на этом проекте говорят по русски и доброжелательные. Знаете не пытаются там нажиться, или побольше денег содрать. Идут на уступки. и всё такое. Так что ребята) всем советую)))

а вы не подскажите контакты данной организации?!

#195

У нас свадьба была на Кипре. Организовали через агентство wedding-way.com Всё получилось очень хорошо и красиво. Все остались довольны.

#197

Девочки, АГЕНТСТВО ПО ОРГАНИЗАЦИИ СВАДЕБ В ДУБАЕ

Eclipse Events, UAE и наш отдел по частным мероприятиям занимается разработкой и проведением красивейших свадебных торжеств и символических свадеб, фотосессий, видеосессий по всем Эмиратам с 2010 года
Свяжитесь с нами любым удобным для Вас способом, и мы ответим на любые Ваши вопросы.

Свяжитесь с нами можно: по тел. +971 55 3505358 или + 971 56 915 7172 или написав нам письмо на электронный ящик:
marhaba@eclipseevents.ae
 

Любовь
#200

А смысл этой заграницы? В подмосковье отличный вариант загородного клуба в виде компании Лачи. Как по мне так лучший вариант для свадьбы. Да, конечно не дешево, но оно того стоит!

Предыдущая тема