Гость
Статьи
Свадьба 30 мая …

Свадьба 30 мая (Москва),нужен ведущий-ПОСОВЕТУЙТЕ!!!

У нас свадьба 30 мая,сначала все меня отговаривали от тамады (жених и сейчас против),т.к. не любят эту пошлость типа "зять,обещай любить жену" или конкурсы с переодеваниями и т.п. Но когда набралось 45 гостей,я поняла,что ведущий нам необходим. Т.*****. нужен человек ведущий-конферансье,который организует встречу,объявит первый танец,организует гостей на поздравления,пустит пару ненавязчивых и веселых викторин ,т.*****. интеллигентно и ненавязчиво,без пошлости и со вкусов проведёт свадьбу. ПОЖАЛУЙСТА,посоветуйте,если у вас есть на примете такой человек. Времени на поиски у нас почти не осталось...

Аня
19 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

какой у вас бюджет на ведущего?

nickpipa.ru (на сайте есть его сотовый)

По моему у него свободна дата. Если, что я сама работаю в агентстве по организации мероприятий, и этот самый достойный ведущий. (на всякий случай он стоит от 25 000р)

Гость
#2

У меня была свадьба 2 мая,30 человек гостей, нашла ведущую через интернет, с ней DJ-ее муж, за проведение свадьбы в Москве берут пока 10 т.р., сама я очень переживала, что так дешево, думала, что будет ужасно, но лишних денег просто не было. И зря переживала, я, мой муж и все гости остались довольны.Я была на многих свадьбах с тамадами и без них, и я очень рада, что больше всего мне понравилась именно моя свадьба, и на половину это зависило именно от нашей тамады. Если заинтересует-дам координаты.

ИМХО
#3

Постоянная ведущая ресторана "Красная мельница" Олеся Аверьянова /( у нас вела 50 летие моего мужа) СУПЕР! 155-82-83

#4

Римас http://www.ilusionist.ru

Очень интеллигентное ведение, без пошлостей

Гость
#5

http://novieludi.su/ посмотрите здесь

Sweet
#6

нам знакомые очень рекомендовали Романа www.pro-vedu.ru

катя
#7

[quote="Гость"]У меня была свадьба 2 мая,30 человек гостей, нашла ведущую через интернет, с ней DJ-ее муж, за проведение свадьбы в Москве берут пока 10 т.р., сама я очень переживала, что так дешево, думала, что будет ужасно, но лишних денег просто не было. И зря переживала, я, мой муж и все гости остались довольны.Я была на многих свадьбах с тамадами и без них, и я очень рада, что больше всего мне понравилась именно моя свадьба, и на половину это зависило именно от нашей тамады. Если заинтересует-дам координаты.[/quot

пожалуйста, дайте их координаты

Алексей Поцелуев
#8

Как выбрать ведущего, как оценить его, как не ошибиться с выбором ведущего? Как сэкономить на свадьбе и на чём экономить нельзя? Как выбрать лучшего и недорогого видеографа (видео оператора) на вашу свадьбу? Как устроить салют из бабочек, полет на воздушном шаре? Всё это и не только это на свадебном ресурсе www.razvlekuha.com

Ляля
#9

была недавно на свадьбе

там тамада (ведущий) был парень из КВН (кажется в новых армянах играл вместе с Мартиросяном)...вот это был ржач.

Не знаю как его найти правда.

Но если надо - спрошу у молодожёнов.

Ляля
#10

аааа

по-моему 2 тыс. баксов всего взял или 3 тыс. короче узнаю если надо

катрин
#11

нах этих чурок) их и на рынке хватает

юля
#12
Гость

У меня была свадьба 2 мая,30 человек гостей, нашла ведущую через интернет, с ней DJ-ее муж, за проведение свадьбы в Москве берут пока 10 т.р., сама я очень переживала, что так дешево, думала, что будет ужасно, но лишних денег просто не было. И зря переживала, я, мой муж и все гости остались довольны.Я была на многих свадьбах с тамадами и без них, и я очень рада, что больше всего мне понравилась именно моя свадьба, и на половину это зависило именно от нашей тамады. Если заинтересует-дам координаты.

а можно попросить координаты?

заранее большое спасибо!

Анатолий
#13

Постоянная ведущая ресторана "Красная мельница" Олеся Аверьянова

------------------------------------------------------------​-----

Вот она

http://duetbanket.ru/tamada

Verba
#14

Мне нравится Владимир Кутовой - в яндексе набери

#15

Владимир Кутовой очень хороший ведущий! Если нужен второй фотограф, поработаю бесплатно, все контакты в профиле.

Катаринка
#16

www.katarinka.com.ua

Гость
#17

Ведущий Егор Пирогов - Звезда телеканала РЕН- ТВ!

Почему Егор?

1. Четко понимает то, что необходимо клиенту.

2. С легкостью объединит людей из совершенно разных поколений.

3. Быстро среагирует в форс-мажорных обстоятельствах.

4. Великолепная память на имена, что делает атмосферу более теплой и дружественной

5. Возьмет на себя решение не только творческих, но и организационных вопросов.

Отличительные черты Егора Пирогова!

1. Сформированный, собственный стиль, который можно определить, как New Luxury.

2. Профессионализм и европейский стиль ведения.

3. Креативная конкурсная программа. Собственная коллекция конкурсов и интерактивов.

4. Егор встретит гостей и будет со всеми до финальных аккордов торжества.

5. Замечательный оратор √ говорит изящно, красиво и убедительно.

www.egorpirogov.ru

Игорь
#18

89152374762 ведущий Борис

#22

Здравствуйте! я отлично отметил свадьбу и в этом мне помогла эта компания, рекомендую Свадьбы, корпоративы сайт http://prazdniki-holidays.ru/
свадьбы банкеты сайт http://7296238.ru/

Форум: Отношения
Всего: 363 251 тема
Новые темы за месяц: 6 258 тем
Популярные темы за месяц: 215 309 тем