Гость
Статьи
Через какое время …

Через какое время после знакомства вы подали заявление в загс?

Вместе два месяца. Сегодня подали заявление. И как то начали мучать страхи и сомнения. У кого нибудь из таких скоропостижных решений получался счастливый и длительный брак?P.S не беременна

Автор
69 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Угу. Мы подали заявление через 3 недели после знакомства.

ГЫ
#2

1, а сколько вы в браке?)

Гость
#3

Эээ... считаю!))) 2009 - 1981 = 28 лет? Ужас!)))))))) Кошмар! Упала со стула....))))))

Гость
#4

1ый-через два мес,2ой- через месяц,3ий- через год,надеюсь последний,смотрю на свой опыт,нужно все таки время узнать друг друга получше(розовые очки не в счет) Удачи автор,главное начать....

Девушка из его сна
#5

Через год.

Jula
#6

Через 2.5 года. Женаты почти 4 года.пока разбегаться не собираемся))))))))))))))))))

Galea
#7

через год, хотя на 4-й день "встречаний" уже знала, что он будет моим мужем. свадьба через 3 недели :)

лена
#8

а ми подали через 3 года и потом через 3,5 года брака развелис. вот так

Гость
#9

Мы подали заявление через 3 дня!

Гость
#10

знакомие на 5-й день. уже бабушкой и дедухкой стали:-)

Глория
#11

через год и 4 месяца.На 3-ей встрече уже знала что выйду за него.

Гость
#12

Подали через 2 недели после знакомства. Женаты с 1993 года.

Гость
#13

Первый раз - через 3 года, но потом мандраж хватил и я забрала заявление, мы до этого уже год жили вместе. Потом повторное заявление через 2 года. В итоге - 5 лет с момента знакомства до знаменательного события:)

Гость
#14
Автор

Вместе два месяца. Сегодня подали заявление. И как то начали мучать страхи и сомнения. У кого нибудь из таких скоропостижных решений получался счастливый и длительный брак?P.S не беременна

Сестра была знакома со своим будущим мужем где-то полгода. Счастливым его назвать крайне сложно.

Весёнок
#15

Через полтора месяца. Но замуж так и не вышла, передумала в день свадьбы. После еще месяц встречались с ним, а потом расстались. Нужно всё-таки получше узнать человека - моё мнение :)

Так...заглянула...
#16

Мои знакомые встретились на каком-то празднике, потусили, провели вместе ночь...на следующее утро пошли подавать заявление. Женаты где-то 12 лет. Правда, он моряк, не успевают друг другу надоесть:)

Клубничный поцелуй
#17

А мне МЧ сделал предложение через месяц знакомства! Сейчас почти 2 месяца общаемся. Он торопит с подачей, а я что то ,,боюсь". Все-таки не дети уже. Я до 28 лет дожив ни разу замужем не была. Вот и страшно жизнь полность менять! Ему 36.

Гостья
#18

А мы расписались уже на 23 день знакомства.Не жалела никогда. Уже и серебрянную свадьбу отпраздновали. Но есть но, после 28 лет брака развожусь. Всё банально, узнала про измену. В один момент близкий человек стал чужим.

Гость
#19

На третий день знакомства, а расписались через три недели. Пока все в порядке. Замужем уже шестой год

Полина
#20

С первым мужем были знакомы до брака 6 лет, з них 1,5 года встречались. В браке прожили 10 лет, развелись. Со вторым встречались где-то полгода, сейчас 3 года женаты.

Полина
#21

з=из

#22

через 3,5 года

#23

Через 3 года.

Автор! Вполне возможно что у вас просто начался "синдром невесты". Это вполне нормальное явление.

Уверена, что 99% брачующихся через это проходят, независимо от того, когда подано заявление в ЗАГС.

Начинают грызть сомнения в правильности своего выбора и решения.

К стати, у моего мужа тоже такие терзания наблюдались.)))) Он даже в увольнения перестал ходить.)))))

#24

Через 5 лет после знакомства, при этом 3 года мы уже жили вместе.

Василиса
#25

К моменту подачи заячвления знакомы были полтора года, встречались 7 месяцев и из них 6 месяцев жили вместе

#26

через две недели)

Гость
#27

Предложение сделал на третий день знакомства. На пятый подали заявление. Ещё через неделю поженились. Вместе 29 лет.

Ната
#28

Через 7 лет ))) до этого 2,5 г. жили вместе.

Кнопка
#29

Познакомились, через 3 недели стали вместе жить, через 1,5 года совместного жилья муж сделал предложение, еще пол года на подготовку свадебного торжества. В июне свадьба:-)

Тоже невеста
#30

подали через полгода, свадьба через 4 недели!:)

Rara
#31

Через месяц сделал предложение, через 5 расписались, через 2 г после рег-и развелись) В след раз планирую затянуть хотя бы на год)

Ирина
#32

Подали заявление через четыре месяца,в браке три года.отношения хорошие.Знаю пару,которая поженилась через 2 месяца после знакомства.При чем женились не по залету.Живут уже 35 лет вместе.

Ирина
#33
Автор

Вместе два месяца. Сегодня подали заявление. И как то начали мучать страхи и сомнения. У кого нибудь из таких скоропостижных решений получался счастливый и длительный брак?P.S не беременна

Если есть сомнения лучше не торопиться тогда.Поживите вместе хоть немного.У меня ,несмотря на сравнительно короткий срок знакомства с будущим мужем (4 месяца) сомнений никаких не было.Было ощущение,что это ОН.

Надя
#34

А мы живем 3,5 года, он меня уже подружкой простоназывает. Наверно никогда и не дождусь(((

астер
#35

Через 6 лет после знакомства. До этого просто жили вместе. Женаты 2 года, т.е. уже 8 лет вместе.

гость
#36

через 3 недели после знакомства, уже год вместе)))

Аня
#37

Через 4,5 месяца после знакомства)))

Гость
#38

подали заявление через 8 месяцев после знакомства

через 8 лет после свадьбы развелись

Гость
#39

Девочки, а вот вы пишете "на второй/третьей встрече уже знала что выйду за него" - это как, просто предчувствие или как?

Феерия
#40

Подали заявление через полгода знакомства. Поскольку жили в разных городах, то за эти полгода максимум 1 месяц можно насчитать, если сложить все наши свидания. Сомнений ни у кого не было, всё как-то само собой... Ни разу не пожалели о содеянном :)

Любимая жена
#41

Нам потребовалось 4 года

DrVivisector
#42

3,5 года вместе, заявление будем подавать через неделю.

Саша Чёрная
#43

Решили пожениться через 3 недели знакомства. (Было чувство, что ОН!!!). Расписались ещё через 1.5 года. Через 2.5 года развелись в страшных слезах и скандалах. Оказалось, что ОН - редкая сволочь... В этот раз, по моей инициативе, на официоз положен... (не то, что вы подумали) а крест. Ибо нах :-) нам и так хорошо (уже 3й год)

Ирина
#44

Через 8 мес. после знакомства мы расписались.Живем в браке почти 2 года...

Sandra
#45

Через 5 лет. Жить вместе стали через 4 месяца после знакомства. Сразу знала, что это серьезно. Просто чувствовала и все. Он тоже говорит, что сразу понял. Как? Не знаю.

эмм
#46

познакомилисьв аське. год общались потом встретились. еслиб не расстояние в 3 тыс км..то встретились бы раньше. были вместе 10 дней. когда я его первый раз увидела сразу поняла , что "МОЁ". к сожалению он это понял только через 4 года, но к сщачтью что вобще понял. вобщем после 10 дней у нас больше не было свиданий, только дружеская переписка 4 года..а потом он просто приехал ко мне жить =) скоро год будет

Автор
#47

через 1,5 года, до этого жили год и четыре месяца вместе, когда все сомнения остались позади, подали заявление, скоро свадьба

Женюша
#48

А мы вот не так давно подали заявление, вместе 4 года, живем 3! Сначало до подачи, ну очень хлтелось, а теперь когда подали не хочу!!!

Как быть?

Титьки
#49

Мы через месяц подали заявление. Живем уже 4 года, пока все окей.

Моё имя Даздраперма
#50

мы поженились через 8 месяцев после знакомства, уже полтора года вместе.