Гость
Статьи
Можно ли купить …

Можно ли купить свадебное платье до 10 тысяч или только в прокате?

Добрыйдень, подскажите, пожалуйста, можно ли купить свадебное платье, уложившить с 10 тысяч рублей? Я в Москве. Облазила все сайты - дешевле 14 тысяч ничего нет ((( Рассматриваю и прокат. Может кто-то знает хороший и дешевый салон в Москве? Всем заранее спасибо.

Невеста
93 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

разве между 10 и 14 большая разница?

Гость
#2

Можно, я видела и дешевле в ТЦ Москва в Люблино.

Правда, сама купила за 12, польское и очень красивое, хотя и простое, без всяких пышно-стразо-кружево-тюлево-бантовых наворотов. Я вообще к таким не подходила даже.

Я даже мерила одно за 5 тысяч, не подошло по размеру, но красивое было, правда не вру.

Милая
#3

10 тысяч рублей - это вообще не платье...

простите, конечно, но зачем вообще нужна свадьба с платьем, если вы в таком режиме экономии?

Гость
#4

Не понимаю - ну зачем лезть с указанием ценника для "приличного" платья? Ничего, что у всех разные доходы?

Я, к примеру, рассматривала платья до 25 тысяч, а вот за 12 нашла такое, что и понравилось и подошло.

А кто-то ведь про 25 тысяч скажет, что это мало, нефиг бедноте жениться. И про 50, и про 100 тысяч тоже скажут, найдутся советчики.

Автор, не обращайте внимания, найдете себе по карману платье. Кстати, в "Москве" много свадебных салонов, большой выбор в одном месте. Но имейте в виду, что в цену платья придется еще приплюсовать стоимость разных причиндалов типа фаты, кринолина, шубок - ну, кому чего требуется. У меня вот шубка дороже платья вышла.. Но сейчас лето))

TNN
#5

Съездите в какой-нибудь провинциальный городок, недалеко от Москвы, там уложитесь в эту сумму.

Гость
#6

В Балашихе посмотрите, там был какой-то свадебный салон (то ли "Золушка", то ли ещё как-то он назывался), там платья и за 7500 были

мики
#7

Невеста на molotok.ru - можно купить. В прокат очень не выгодно брать - одно пятно и Вы чуть ли не 100 платить будете

Я
#8

Подружка купила за 8 (Ростов-на-Дону), обалденно красивое, без излишеств, но интересного фасона. Ищите, автор!

Лола
#9

Ну да... Живут же люди в России по доходам. Подумать можно, что страна миллиардеров. Вы вообще-то подумайте, сколько ваше платье за 50 тысяч на самом деле стоит... Я еще понимаю в Милан или Нью-Йорк за платьем съездить, или самой фасон и ткань придумать и в ателье сшить. Тогда еще такая сумма оправдана.

Хотя если это кого то устривает...

Лола
#10

Автор, покупайте то, что вам нравится и по фасону, и по цене. Не стоит слушать всяких типа поста 3, когда даже еще не видя платья по цене одной судят.

Марисабель
#11
Милая

10 тысяч рублей - это вообще не платье... простите, конечно, но зачем вообще нужна свадьба с платьем, если вы в таком режиме экономии?

Это смотря как и где свадьбу отмечать. Я например, поеду на море свадьбу отмечать.Гостей не будет.Хочу простое платье,т.к. пышное даже не довезу. Тоже рассчитываю до 15 т.р. купить.

Забияка
#12

Я бы посоветовала вам платье купить с рук. Именно не в пракат брать, а купить. Уложитесь в 10 т.р., так как при продаже цену практически в 2 раза уменьшают. Плюс продают как правило полный набор, подъюбники, перчатки, украшения, и.т.д.

котя
#13

при таких ограничениях, имхо, разумнее или искать просто светлое вечернее платье или шить самой. За такую цифру существенно приличнее самострока вам ничего не предложат. Или отъехать в дальнее подмосковье. 9, ну да, неоправданно - но это, милочка, наши рыночные реалии. "Нравится, не нравится- жри, моя красавица." Меня тоже корежит, когда просят 60 штук за полиэстеровое платье и надменно добавляют "ну кто ж вам за такие деньги шелк предложит". Но деваться некуда.

Хемуль
#14

Если есть время, попробуйте обратиться в ателье.

Элис
#15

С рук, в ателье, на молоток.ру, на сландо.ру, на селлдресс.ру. Я купила за 4 тысячи очень красивое и дорого выглядящее платье - магазин закрывался и они распродавали все за бесценок. Ищите =)

Гость
#16

Автор, могу за 10 тыс. вам продать свое, очень красивое. Короткую "шубку" к нему (свадьба поздней осенью была) отдам бесплатно, если нужно. Мой рост 170. Могу отправить фотку на е-мэйл. Единственное, мне придется отправить его почтой, т.к. я не в Москве. Покупала в Москве, кстати. Качество гарантирую.

Милая
#17

не может 10 тысяч стоить платье из хорошей ткани. хорошую ткань видно видно сразу. мой совет, сшейте своими силами!

а то полный город синтетических невест бегает от памятника к памятнику с пластиковыми стаканчиками.

Гость
#18

я шила патье примерно так и вышло, автор возможно ищите или шейте если время есть.

Вашество
#19

Можно.

http://www.salon-helga.ru/2-svadebnye-10t.html

http://www.sv-mir.ru/

Вашество
#20

Кстати, автор, если вы готовы купить б/у, то можете найти неплохие варианты за такую сумму. А частенько с б/у платьем еще и обувь с аксессуарами в подарок отдают :)

ми
#21

Дочке зимой за 10 тыс. купили на Преображенке. Шли в большое здание, где все только для свадьбы, да по пути заглянули в маленький павильончик на рынке и ушли оттуда уже с платьем.

Кармелька
#22

Да можно найти, я тут в одном городе, далекооооо от Москвы видела и за 4 ничего такого фасончика......Может и поближе к Москве что-то интересненькое и недорогое есть...

#23

в ТЦ МОсква много платьев, еще на Тимирязевской вроде большой салон был, адрес не помню:(. НО платья есть, ищите и найдете, удачи вам

Гость
#24

В ТЦ (не помню как называется) около м. Черкизовская в том году видела платья за 8 тыс.

А вообще если нет денег даже на платье, то о какой свадьбе может быть речь....

Фря
#25

Гляньте, как вам? за 5 рублей-то??

http://salon-helga.ru/2-platya/svadebnye-10t/platja-12-marin​a.html

#26
Гость

В ТЦ (не помню как называется) около м. Черкизовская в том году видела платья за 8 тыс. А вообще если нет денег даже на платье, то о какой свадьбе может быть речь....

а зачем платье за 45 тыс??? чтоб потом пытаться продать его тут на форуме, расказывая, какое оно классное и продают, т к нужны деньги на коляску?

Жужжу
#27

Во-во, в магазине напротив Черкизовского рынка я купила свое платье за 10.500. До сих пор не могу наглядецца)) http://www.layma.ru/catalog/lady/collection-3/model-18.html?​k_session=94b368895af96a4488868458968317c7#

http://www.layma.ru/catalog/foto_l.php?foto=18

котя
#28

27, ну по-хорошему, это максимально разумная цена за такое:) правда, оно скорее белое вечернее, чем свадебное. Но гут. А если хоцца именно свадебное, но задешево...если есть повод, можно выехать куда-нить в европу и посмотреть в сетевых крупных универмагах. В германии за 150 евро вполне можно отхватить...

Алёнка
#29
Гость

Автор, могу за 10 тыс. вам продать свое, очень красивое. Короткую "шубку" к нему (свадьба поздней осенью была) отдам бесплатно, если нужно. Мой рост 170. Могу отправить фотку на е-мэйл. Единственное, мне придется отправить его почтой, т.к. я не в Москве. Покупала в Москве, кстати. Качество гарантирую.

а как же примерка, если не в Москве?

Алёнка
#30
Гость

В ТЦ (не помню как называется) около м. Черкизовская в том году видела платья за 8 тыс. А вообще если нет денег даже на платье, то о какой свадьбе может быть речь....

Что значит нет денег на платье? Автор же не ставит вопрос "дайте платье нахаляву одеть 1 раз, а то денег нет, а в белом платье охота пощеголять"))

Мне лично тоже жаль 40-45 тысяч за одноразовое платье отдавать, у меня зарплата 35 тысяч в месяц

Алёнка
#31

все ссылки посмотрела - такие красивые платья! Надо, конечно, мерить, трогать материал и т.д.

Но на фотографиях они точно не будут отличаться от тех что за 50 тысяч рублей

А очень важно как платье будет смотреться на фото, иногда живьем красивейшее - а на фотке обычное, непонятно за что невеста столько бабла отвалила, а бывает и наоборот

Гость
#32

какие отстойные платья на фотках...мрак. Автор за такие деньги только инд.пошив.

Алёнка
#33

Девочки, поддержите меня, пожалуйста, на конкурсе невест: http://nevesta.properm.ru/info.php?id=75

Заранее, спасибо всем!

Жужжу
#34
Гость

какие отстойные платья на фотках...мрак. Автор за такие деньги только инд.пошив.

Ты сама отстойная, коза. Передай своим родителям, что они тебя не воспитали.

Та
#35
Жужжу

Гость

какие отстойные платья на фотках...мрак. Автор за такие деньги только инд.пошив.

Ты сама отстойная, коза. Передай своим родителям, что они тебя не воспитали.

Кто бы говорил о воспитании, я хотя бы не переходила на личности, и не обзывала не знакомых людей, я лишь высказалась о платьях, что такое Г , что на фото, не стоит таких денег.

Та
#36
Алёнка

Девочки, поддержите меня, пожалуйста, на конкурсе невест: http://nevesta.properm.ru/info.php?id=75 Заранее, спасибо всем!

Очень красивая))

Невеста
#37

А мне понравились платья на фотках!

Невеста
#38
Жужжу

Во-во, в магазине напротив Черкизовского рынка я купила свое платье за 10.500. До сих пор не могу наглядецца)) http://www.layma.ru/catalog/lady/collection-3/model-18.html?​​k_session=94b368895af96a4488868458968317c7# http://www.layma.ru/catalog/foto_l.php?foto=18

Классное платье, как раз на мою фигуру!)) Побегу смотреть в магазин

И по сайтам поищу, спасибо за ссылки, девочки!)

#39

hlopoty.ru

Всё о свадьбе и для свадьбы.

котя
#40

Пардоньте, Аленка 33, не поддержу. Что полиэтиленовое платье, никакущая прическа и отсутствие макияжа - еще б поняла, но делать такое натужное лицо с закатанными глазами и деревяннуя позу - и выставлять все это на конкурс?? имхо, не гут.

котя
#41

фря 25, нуууу, за 5 тыщ рублей можно и потерпеть такой полу-этилен на юбке. Дешево и свирепо:)

Невеста
#42

Алёнка, а сколько Ваше платье стоило?

#43

Можно, автор. За 7500 неплохие видела не пышные. Но только учтите, что свадебные платья вообще мало кому идут, а дешевые и подавно. Но вы хорошо поищите - я за 13500 купила то, которое меня хотя бы не уродует.

Инга
#44

Автор,сейчас зашла на Сландо,так там за 10 тс. можно купить ОТЛИЧНОЕ платье!Вперед!!!

Гость
#45

я вечернее светлого цвета купила за 7 тыщ и нах за ту же синтетику 30 тыщ отваливать

Гость
#46

у Аленки видок на фото как будто она забыла накраситься и затянула с утреца волосья в пук, эдакая батрачка в платье принцессы

Даниэль
#47

мда, Аленка,платье просто жуть. Такие заниженные пышности идут только фотомоделям от 180 с безупречной фигурой. А у вас получилось что то несуразное, занизили талию, обмотали ее как я вижу корсетом без вышивки, ноги визуально укоротились... Прически нет, какойто ежик, фата прикреплена на манер 70 годов СССР... Про закатанные глаза и странную позу здесь уже писали...

Гость
#48

На сайте svadbavsamare.ru проводится конкурс "Невеста Самары 2009" Заходите, голосуйте за понравившуюся невесту!:)

Гость
#49

а есть ли кроме Сландо сайт, где можно купить свадебное платье б/у?

котя
#50

автор, если вы еще тут - слазайте по соседству , там барышня свое за 7 предлагает....