Гость
Статьи
свадебная прическа

свадебная прическа

кто сам делал прическу? есть инструкции или советы?
хотела бы высокую , что бы фата прикреплялась снизу.
в салоне очень дорого.

Курцаца
8 ответов
Последний — Перейти
Руслана
#1

Я вам не советую,нервы только свои потратите, если вдруг ничего не будет получаться. На крайний случай, если нет денег, лучше попросите подругу

злой дядя
#2

есть инструкции или советы?

заходите в салон и говорите "Девочки что лучше сделать?"

Марипуська
#3

Руслана права.

Можно найти в инете, есть и видео и фото, где поэтапно рассказывают о прическе, и тренироваться, тренироваться, чтобы или самой или подруге "руку набить".

budushaya mommy
#4

a skolko stoit v moskve?

Алина
#6

Только не делайте эти жуткие завитушки по бокам и кичку))))))))ЭТО УБОГО И так абсолютно у всех.посмешище

#7

Поищите по разным салонам, не везде дорого. Прическа-то быстро делается, если вы вавилоны не хотите. Мне минут за 50 сделали, и держалась весь день, и фата как влитая сидела.

Руслана
#8

Тут еще зависит от фаты, где вы ее хотите прикрепить, снизу или сверху, если сверху, можно попроще прическу, под фатой не очень видно будет, а если снизу,тогда нужно верх качественно и красиво делать. Я однжды видела, как делали свадебную прическу на дому моей подруге. Постараюсь вкратце объяснить. Сначала зализали ей волосы гелем и пенкой наверх и завязали в хвост на макушке с помощью обыкновенной тугой резинки, затем разбили этот хвост на несколько прядей, завили их на щипцы,при этом сильно брызгали лаком, и закрепили локоны шпильками, т.е. получилось что-то наподобие цветка из прядей волос, резинка естественно была замаскирована под прядками. Потом вставили в волосы различные красивые булавочки с шариками и цветами. Под эту конструкцию с помощью шпилек укрепили фату, прям под резинкой, несколько прядей снизу выпустили на фату, все это обильно сбрызгивалось лаком. Челка у нее была прямая короткая, ее просто намазали гелем и пальцами уложили слегка набок. Сестре моей кстати тоже делали с помощью резинки на макушке, только еще несколько прядок у висков выпустили, завили щипцами и красиво уложили

#12

Сейчас так много новых идей для причесок,если хотите делать сами,то нужно несколько раз повторить прическу до свадьбы,чтобы в этот день она получилась идеальной.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: