Гость
Статьи
Подарок жениху???

Подарок жениху???

Людиии, прежде чем создать тут тему, я уже месяц ломаю голову, мыслей куча, а собрать все в одну не могу просто. Свадьба через месяц. Что подарить своему любимому? Парфюм совсем банально как-то. Что-то из одежды тоже не хотелось бы…
Буду рада всем идеям, единственное что-то с «намеком» не пойдет, т.к. оба мусульмане. Короче, нужно что-то скромное, нежное, но отражающее как сильно он мне дорог, что-то запоминающее. Девчонки, поспрашивайте у своих парней, чему бы они были рады. Понимаю, все они разные, увлечения, хобби, ну вот что-то универсальное может есть? Спасибо всем.

Тотошка
18 ответов
Последний — Перейти
Hubba-Bubba
#1

Toze posluwaju,u menja toze skoro predtsoit podarok:)

#2

Автор

а на какую сумму Вы расчитываете?

Уставшая от глупости
#3

1. Хорошие часы (даже недорогие можно отличные подобрать) с гравировкой (фразу сами придумаете)... Только возьмите с него денюжку за подарок... чисто символически... на всякий случай :)

2. Ручку дорогую, например, Монблан (тоже с гравировкой), если жоних - бизнесмен... это, правда, недешевое удовольствие. Порядка 20000 за шт. Средняя.

3. Чем увлекается МЧ? Моя подруга, например, подарила шикарный телескоп мужу на свадьбу. Скакал, как ребенок от счастья - давно мечтал (подруга в курсе мечты была).

Внимательнее слушайте своего жениха. И, возможно, получится сделать ТОТ подарок.

#4

А я 2 раза замуж выходила, а вот до вашей темы и не подозревала, что жениху дарить что-то нужно. А за что? Что замуж позвал? :)) хаха

#5

sindey, 4 ))) я тоже о таком первый раз слышу

Тотошка
#6

2, на сумму не более 15-20000 вообще то))

3, часы по нашим традициям ему и так чуть позже подарят мои родители. Ручка, думаю, ему тоже не нужна. Я вот как раз пытаюсь сейчас прощупать, что бы он хотел.

4, просто приятно будет после свадьбы, после всей суеты подарить что-то милое... Романтично вроде)

Всю голову сломала уже...

Тотошка
#7

Понятное дело, это не обязаловка для всех, просто это ведь такой день, такое событие, и когда все закончится, почему бы не порадовать друг друга какой-нибудь мелочью? Он хотя бы поймет, что я думала о нем)

Кря
#8

А вы не думали о том, чтобы самой что-нибудь для него сделать? Не знаю, как часто вы балуете его изделиями собственного "приготовления", но на утро после брачной ночи было бы приятно подарить теплый уютный свитер, или носки со смешным рисунком или плед- чтобы кутаться под ним вдвоем холодными вечерами. Если не подойдет- подарите запонки или булавку для галстука с драгоценным камнем. Сходите в ювелирный салон: там бывают серебряные всякие вещицы очень милые: кружка для мужа, например. Или еще лучше- пока есть время закажите медльон с вашей фотографией и с местом (свободным) для фотографии первенца. Если вы не носите креста (как христиане), то место на шее свободно :-))))

Idler
#9

Ну, если вы с ним мусульмане, то вручите ему подарочное издание Корана. Ценовой диапазон от 1300 до бесконечности. Или хадисы Аль Бухари в подарочном издании. Тоже хорошо.

Тотошка
#10

9, отличный подарок, просто думаю у них в доме и так есть Коран. Хотелось бы что-нибудь не такое серьезное, что-нибудь романтичное...

Но за идею спасибо, можно будет сделать такой подарок свекру или папе.

Idler
#11

Тотошка, не думаю, что у них есть Коран за 20 000 ))) Тем более, что Вы же подарите его жениху, а значит это будет уже Ваш с мужем "семейный" Коран. К тому же, это будет как бы такой показатель того, что Вы собираетесь строить семью по принципам, данным в сурах Корана. Мне кажется, что жениху это должно понравится.

Ну и конечно можно подарить вдобавок что-то, что связано с уютом в доме, с теплом - что-то такое, что будет напоминать ему о Вас.

Тотошка
#12

Вот я и хотела, что-то такое, что будем ему напоминать обо мне.

Насчет Корана, идея действительно меня зацепила...Но не за 20 ооо ведь)))

А так мне еще посоветовали хороший ремень или зажигалку (он курит). Ох и не легкое это дело оказывается...))

Idler
#13

а можно подарить много подарков )))) Я бы так и сделал - купила бы и зажигалку, и плед и еще что-нибудь )))

Idler
#14

сделала

Аня
#15

Подари электронную рамку для фото,которая сама фотки листает.Закачай туда фотки какие нибудь очаровательные свои и общие со свадьбы.Пусть на работе поставит,если в офисе работает))

Необычный подарок на свадьбу!
#16

Webding.ru - ваш свадебный сайт в интернете. то действительно оригинальный и роскошный подарок на свадьбу!

Как он выглядит:

Подарок оформлен в виде удивительной сверкающей коробочки ручной работы.

В ней лежит пластиковая карта-ключ к будущему сайту

и инструкция.

Коробочка и карта оформлены кристалами ?Сваровски?

Как заказать:

Вам нужно пройти регистрацию, выбрать одно из предложений и наиболее удобный способ оплаты и доставки.

Такой подарок никого не оставит равнодушным!

#17

подарите ipod 100% попадание в счастливые глаза и уши жениха!

Гость
#18

Всем привет! Помогаем сделать очень интересный подарок - записать песню на студии (в Москве) посвященную близкому. Даже если не умеете петь - мы научим при записи и уберем промахи после, а затем красиво "упакуем" с видео или слайд-шоу для показа на большом экране. Вызывает потрясающие эмоции, часто даже мужчины пускают слезу )) Да и процесс записи вам понравится, всегда весело проходит.
Наберите в поиске "песня в подарок istudio" там много интересных песен, которые живые люди поют для своих. Даже если нет денег или в другом городе живете - всегда можно на телефон спеть, успех гарантирован - проверено)

Форум: Отношения
Всего: 369 321 тема
Новые темы за месяц: 5 944 темы
Популярные темы за месяц: 218 529 тем