Гость
Статьи
В чем пойти на …

В чем пойти на свадьбу?

Здравствуйте! Через неделю приглашена на свадьбу подруги. И в сомнениях в чем пойти. Живем в Сибири, уже холодно и слякотно. Свадьба будет справляться в небольшом городке, собственно говоря, будет венчание. Как я поняла, в узком кругу друзей и родственников. Денег сейчас покупать что-либо просто нет, и вот я думаю, нормально будет ли пойти на торжество в черных сапогах, темно-синей строгой юбке до колена, синей нарядненькой рубашке без рукавов и в темном пиджаке? Или мож, еще какие-нибудь светлые бусы одеть? или платок светлый нарядный сверху накинуть? или он не к месту... ( Подскажите, пожалуйста, в чем Вы ходили на свадьбы осенью?

Катька
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Катька, неужели у вас нет ни одного наряда... хм... поженственней? это ж вы как на партсобрание одеваетесь

Гость
#2

к месту ваш платок,и бусы к месту, а то свадьба,а Вы как в войну...платье можно хоть летнее одеть,просто сверху накинуть что-нибудь потеплей

Катька
#3

так вот и нету( из джинсов и кросов не вылезаю. Мне 21.

хохлушка
#4

одолжи у кого-то что-т более веселое, а то как в офис.....

#5

я всегда к подругам на свадьбы новый наряд шью, обычно платье. а осенью. помню, это был сарафан атласный и бархатный пиджак. тепло и нарядно.

Катька
#6

Спасибо за ответы!)

Ирина.
#7

Раз денег нет,подруг у которых одолжить подходящий наряд нет,остаётся идти в том что есть,бусы можете надеить,а платок не надо Или пиджак не надо,а платок нарядный накиньте.

Гость
#8

если будет венчание, значит в церкви, а в церковь с голыми плечами и ногами не ходят. Учитесь шить.

Уже жена!))
#9

на венчание в церкви все женщины и девочки должны быть с покрытой головой, т.е платок обязателен! Юбка должна быть ниже колен! чесно говоря, свадьба это праздник, а одевать костюм на праздник не очень... кофточку нарядную купите или одолжите к юбке!

Гость
#10

у меня такая же проблема, и денег нет и хочется платье красивое,может кто знает где можно изять на прокат?

Форум: Отношения
Всего: 367 927 тем
Новые темы за месяц: 5 910 тем
Популярные темы за месяц: 217 786 тем