Гость
Статьи
Как оригинально …

Как оригинально представить свадебных гостей?

На свадьбе будет всего 27 человек! Тамада сказал, чтобы я написала оригинальное представление для каждого гостя! для некоторых я уже написала, т.к. они обладают талантами, владеют языками и.т.д. фантазия моя закончилась:((( может у кого есть такой шаблон? кто составлял? Буду очень благодарна! Если что, почту напишу!
Мне бы это очень помогло! СПАСИБО!

вот пример, что я написала:
Евгения:
Ей завидует сама Анна Семенович! Обладательница пышных форм, за которыми скрываются чистая душа и доброе сердце!

Оля: (она поет на анг. языке)
Пуси Кет Долс перепели ее песню и нарушили авторское право! а теперь послушаем, как звучит оригинал! (и она поет припев из пуси кет долс под музыку) она дала согласие:)))
Будет одна молодеж, поэтому можно юморить все что угодно!

Алиса
40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

О, а Евгения дала согласие, что вы пройдетесь по ее сиськам и, фактически, обзовете тупицей?)))

Гость
#2

Фу, как пошло! Вы уверены, что эта Евгения после такого представления с вами разговариватъ будет?

Гость
#3

А по теме-считаю глупыми такие представления. Если уж так неймется, то можно просто сказать, кто этот человек, кем вам приходится и как познакомились, но не давать ему характеристику. Например, Евгения, подруга невесты, знакомы еще со школьной скамьи и проч.

Алиса
#4

Да, Тоже такие моменты обговариваю с подругами! Она совсем не против. С чувством юмора там у всех впорядке!

#5

"а вот это Лена - она два года назад спала с моим теперешним мужем и он говорит, что она классная телка в постели, но вот Маша ее будет немного получше, так говорит муж Лены" и так далее. самое главное - внести побольше интриги и игры

#6

Нам тоже ведущие предлагали такую ерунду. Муж даже было повелся и начал что-то придумывать. Но т.к. времени особо не было - мы на это забили, и лично я очень рада.

Даже если на свадьбу приглашена одна молодежь, то это еще не значит, что надо ее, молодежь, чморить (как евгению)

Алиса
#7

Груша! Ну что вы сразу.... я реально помощи прошу! У кого есть шаблон подобный? Я знаю своих гостей! Знаю про кого можно пошутить, а про кого нельзя категорически!

Гость
#8
Груша

"а вот это Лена - она два года назад спала с моим теперешним мужем и он говорит, что она классная телка в постели, но вот Маша ее будет немного получше, так говорит муж Лены" и так далее. самое главное - внести побольше интриги и игры

Груша, я вас люблю!

Алиса
#9

Scandal! Эта самая Евгения Очень гордится своей красивой и пышной грудью! Сама не упускает возможности "ее засветить" и сделать акцент на ней! Говорю же ОНА НЕ ПРОТИВ! вам то что???

Гость
#10

Автор, если все ваши друзья согласны терпеть пошлые шутки в свой адрес и участвовать в пошлых сценках/розыгрышах, почему бы и не устроить пошлую свадьбу?)))

Странно только одно, что у вас чувство юмора=пошлости. С другой стороны, если с этим равенством согласны все приглашенные, то дерзайте, будет весело)))).

З.Ы. Чем нравится совет Груши? Поверьте, Евгения точно изрядно поржет над Леной, Машей и их мужьями))))))))))))))

naughty
#11

А это друзья жениха - Коля, Ваня, Дима или просто 15-16-17 см))

Извините, неудержалась))

#12

Гость 8, ах! )))

автор, 7. вы хотите концерт самодеятельности из вашей свадьбы сделать? посчитайте: на каждого уйдет у вас как минимум 3 минуты: речь, встали-сели, посмеялись, выпили, пошутили... а если с песнями и плясками, то и больше пяти. 27х5= 130 (!)минут

#13

лучше бы я этого не писала.... советов по теме видимо здесь не жди!

гость
#14

обыграйте и представьте на выбор в стиле "Комеди", Дом-2, Серебряная Калоша и пр.....

#15

Мне тамада наоборот сказал, т.к. гостей не много, мы можем себе это позволить... Ресторан на 6 часов забронирован, времени хватит)

#16

В стиле Дом 2 это как:)))))) Вот вам Оля Бузова, вот вам Ксения СобчаГ...

#17

автор, 15. что-то мне ваш тамада не нравится. вы думаете, что публика будет смирно сидеть с 6 до 8 и слушать "представления"? да людям просто выпить и закусить хочется. и пообщатся по душам

#18

9 - мне - ничего. Я высказала свое мнение. А свадьба ваша - делайте, как хотите. Но в том то и дело - что у кого-то есть грудь, кто-то поет, кто-то еще чем-то приметен - но придумать 27 интересных, прикольных и необидных характеристик очень сложно. Если не сможете охарактеризовать всех - то лучше не представлять никого. А то получится - что это Евгения с большой грудью, а это Маша, подруга со школьной скамьи, это Лена, подруга со школьной скамьи, а это Петя, друг жениха со школьной скамьи.

Гость
#19

Автор, могу сказать одно-я очень рада, что не буду на вашей свадьбе

#20

к тому же автор, пусть тамада свои деньги отрабатывает со своими собственными идеями, конкурсами и проч (если вам так это нужно), а не ждет от вас материала

Василиса
#21

Напомнило презентацию в фильме "Дневник Бриджит Джонс"))) а вы слушайте тамаду, он вам еще и не то скажет.

Эхо
#22

20. Мнетоже не понятно с тамадой..денег ей заплати, так еще и речь придумай..фигасе..

Эхо
#23

Кстати, попросите у иамады заготовки, а по ним вы банально додумаете свои или подставите имена, зачем гемор разводить..можно подумать у вас перед свадьбой подумать больше не о чем

Гость
#24

20, 22, чего тут не понятного? Праздник рассчитан на 6 часов. Не менее 2 часов будет представление гостей, которое должна придумать сама автор. Пара часов уйдет на вещи, в которые не будет вмешиваться тамада или участие будет минимальным (уж она -то постарается устроить все таким образом))). Остается 2 часа, которые тамада должна отработать. Возникает вопрос - нужна ли тамада на данной свадьбе, стоит ли она затраченных денег?

Алиса
#25

19.Гость! а вас и не звали!

Гость
#26
Алиса

19.Гость! а вас и не звали!

Слава Богу, иначе пришлось бы спешно придумывать отговорки!

Алиса
#27

у нас будет шикарная свадьба! Если у вас с Ч/Ю не все впорядке, оно и видно. Тема закрыта, можете не писать... или общаться между собой.

Брысь!
#28
Гость

О, а Евгения дала согласие, что вы пройдетесь по ее сиськам и, фактически, обзовете тупицей?)))

Улыбнуло ;)

Я бы тоже, наверное, не обрадовалась ;)

Брысь!
#29
Гость

А по теме-считаю глупыми такие представления. Если уж так неймется, то можно просто сказать, кто этот человек, кем вам приходится и как познакомились, но не давать ему характеристику. Например, Евгения, подруга невесты, знакомы еще со школьной скамьи и проч.

Как-то слишком официально! Как на судебном процессе ;) Уверена, чуть-чуть юмора будет куда уместнее ;)

Брысь!
#30
Алиса

Да, Тоже такие моменты обговариваю с подругами! Она совсем не против. С чувством юмора там у всех впорядке!

Алиса, мой совет (надеюсь, пригодится). Если остальные гости особенными внешними данными и талантами не блещут, может, представить их в связи с каким-то событием?

Может, вы у кого-то списывали биологию?

Или с кем-то бесстрашно ходили прыгать на тарзанку?

Уверена, вас с друзьями многое объединяет и это можно обыграть ;)

Брысь!
#31
Алиса

Scandal! Эта самая Евгения Очень гордится своей красивой и пышной грудью! Сама не упускает возможности "ее засветить" и сделать акцент на ней! Говорю же ОНА НЕ ПРОТИВ! вам то что???

Не обращайте внимания! Алиса, тема у вас просто забавная, вот народ и отрывается ;)

Брысь!
#32
naughty

А это друзья жениха - Коля, Ваня, Дима или просто 15-16-17 см))

Извините, неудержалась))

Бугага!

Гость
#33

а может сделать их ч/б фото в профиль и анфас и написать досье на каждого, положить на нужные места

Гость
#34

автор, что-то ваш тамада филонит - полгода назад у нас тоже была свадьба 20 чел., наша тамада тоже сказала, что нужно как-то представить каждого гостя, т.к. были все самые близкие и важные (в смысле сердцу нашему важные:) Я тамаде сказала, что с фантазией у нас никак, поэтому я не знаю, как их представлять. Тогда тамада сказала, что будет мне про моих гостей, а потом жениху про его гостей - задавать вопросы, а мы на них отвечать. А потом она из наших ответов сама составила кого как представлять.

в раздумьях
#35

Дармоедос нахаляву жрантос - это по испански....

Гость
#36

И чего вы налетели на автора,девочка переживает просто. А вообще, или у нас томада один и тот же, или фиг его знает. Мне сказали кратко, по два слова о каждом, томада не может знать подноготнюю Ваших гостей, а дальше уже сам пусть додумает, это его работа. А то с моей фонтазией явно половина гостей обидяться)))

Гость
#37
naughty

А это друзья жениха - Коля, Ваня, Дима или просто 15-16-17 см))

Извините, неудержалась))

+5)))) автор жжет)))))

Илья
#38

тут походу одни *** зануды и ханжи собрались я смотрю :))))))

Света
#39

Какие-то обиженные жизнью и чувством юмора обделенные люди пишут,чтобы гадости и пошлости придумывать ум как раз не нужен,а чтобы тонкое,оригинальное,забавное представление...

Юра
#40

Слово - "Улыбнуло", это Наебн...о:))))????

Форум: Отношения
Всего: 368 780 тем
Новые темы за месяц: 5 931 тема
Популярные темы за месяц: 218 246 тем