Гость
Статьи
сколько примерно стоят …

сколько примерно стоят в Москве свадебные платья от Vera Wang?

Вот собственно и все, что я хотела узнать. Спасибо всем, кто откликнется

Настена-попа злёна
116 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Платьевна
#101

Продам св платье Вера Ванг коллекция White. Размер 8 цвет Ivory. Покупала в США. Новое с бирками и т д. пишите dress.kutur@yandex.ru.

Кристин
#102
Гость

Девушки, если кому интересно, могу дать на прокат платье от Vera Wang из к/ф "Война Невест" с нежно розовой лентой, покупала в прошлом году в Плюмаже, чеки остались.

А сколько это будет стоить?

Ира
#103

Продаю новое, оригинальное платье из коллекции White by Vera Wang, привезенное из США. Размер 42,цвет ivory.Пишите,вышлю фото irinochka_7@mail.ru

алина2009
#104
Гость

Девушки, если кому интересно, могу дать на прокат платье от Vera Wang из к/ф "Война Невест" с нежно розовой лентой, покупала в прошлом году в Плюмаже, чеки остались.

Гость

Девушки, если кому интересно, могу дать на прокат платье от Vera Wang из к/ф "Война Невест" с нежно розовой лентой, покупала в прошлом году в Плюмаже, чеки остались.

алина2009
#105

скоько это стоит?

Галина
#106
Ира

Продаю новое, оригинальное платье из коллекции White by Vera Wang, привезенное из США. Размер 42,цвет ivory.Пишите,вышлю фото irinochka_7@mail.ru

Здравствуйте, Ирина. Вышлите пожалуйста фото и стоимость платья!

Галина
#107
Кристин

А сколько это будет стоить?

И мне если можно стоимость и размер

Ира
#108
Галина

Здравствуйте, Ирина. Вышлите пожалуйста фото и стоимость платья!

вот оно http://monange.ru/vse-svadebnye-platya/svadebnoe-plate-vera-​wang?tid=86

Мария
#109

Продаю платье Vera Wang WHITE, было куплено в Нью-Йорке, размер 42 (0), цвет ivory, фасон - русалка, очень хорошо подчеркивает фигуру, одевала 1 раз на церемрнию, после химчистки.

http://www.davidsbridal.com/blog/wp-content/uploads/2013/03/​120.jpg

Пишите: mashsha2005@mail.ru

Карина
#110

Продам новое платье Vera Wang, короткое, цвет шампань, размер 4. Оригинал, все бирки на месте. Вопросы на pompyshka_@list.ru

Надя
#111

Продаю безумно красивое платье Vera Wang в нежно-розовом цвете. Абсолютно новое, клянусь! и в этом легко убедиться. Никаких следов от примерки, не было в химчистке, все бирки на месте. Причина продажи сугубо личная, в России дешевле не найдете! ohnadi@mail.ru

Надя
#112

вот оно http://www.greylikesweddings.com/the-archive/blush-vera-wang​-engagement-shoot/

Надя
#113

и размер 2 ))

Олеся
#114

Девочки, нужно мерить, а не картинки разглядывать. Мне Муха вообще не нравилась, а купила я ее платье. Сестра тащилась от Проновиас. Но не у всех много денег и хватит на Веру Вонг. Сейчас похожих на нее платьев много, такой стиль в моду вошел, но мне не нравится.

Олеся
#115

Могу дать рекомендации Где можно дешевле пошить, салон Анабель в Питере, они на фабрике платья изготавливают и могут сделать в разы дешевле

Дарья
#116

http://verawang.su/ оригиналы vera wang ,цены написаны

Дарья
#117

Мое мнение ,можно найти такое платье ,даже у малоизвестного дизайнера,или по своему искизу сшить ,но такое что никакая vera Wang рядом стоять не будет ! все в ваших руках!

lilimalina
#118

Девочки, продаю абсолютно новое платье vera wang, модель gemma, стоимость в бутике 290 тыс, продаю намного дешевле!

http://vk.com/id28218845

lilia-78@mail.ru

фотографии отправлю на почту!

Татьяна
#119

Продаю классическую модель платья от Веры Вонг с пышной юбки коллекция White, новое, все бирки в наличии, привезено из Америки, 4 размер, также есть очень нежная модель на лямочках, 2 и 6 размеры. tania_8708@mail.ru

Ангелина
#120

Собираюсь в ближайшее время заказывать платье из Америки, предлагаю сделать заказ вместе со мной по самой низкой цене, https://vk.com/public48024646.

Гость
#121
алина2009

Позвоните мне 8-915-452-23-78

Гость
#122
Татьяна

Свадебные платья из коллекции White by Vera Wang в Москве будут стоить около 2000 $ http://wedberry.ru/vera-wang.html

Это качественная реплика, но никак не оригинал.

Ксения
#124
Гость

Это качественная реплика, но никак не оригинал.

Это оригинал:-) просто коллекция White - это вторая линия, более демократичная по цене! вот и весь секрет!
Хорошие цены на White by Vera Wang в салоне www.brideinwhite.ru

Гость
#125

я свое платье веры ванг вайт за 50 тыс купила, раньше не знала что есть 2 линия и думала придется выходить замуж в ноу нэйм))

#133

Всем привет!

Ольга
#136

Здравствуйте! Профессиональная мастер-портной предлагает свои услуги:

- пошив вечерних, свадебных, коктейльных и выпускных платьев PREMIUM качества.
- пошив повседневной одежды
-пошив изделий из всех видов кожи (кроме крокодила).
*НЕ работаю с натуральным мехом.
- выполняю пошив изделий по эскизам или фотографиям
- отшиваю коллекции дизайнеров.
- пошив текстиля для интерьера (шторы, покрывала и т.д.)

Опыт работы более 15 лет в ведущих ателье г. Москвы.

Гарантирую высокое (PREMIUM) качество пошива и индивидуальный подход к каждому клиенту! Приемлемые цены! Сотрудничество с оптово-розничными складами стоковых Итальянских брендовых материалов, стоимость которых значительно ниже стоимости материалов в магазинах тканей, а так же поставщиками кристаллов Swarovski. Система скидок для постоянных клиентов (до 15%). Работаю по Москве и области на выезд к клиенту.

Каталог работ по запросу.

E-mail: karpenkova.o@rambler.ru

анна
#137

Продам платье vera wang lisbeth, размер 42, фата шлейфовая в подарок, куплено в бутике на кузнецком мосту, рост 175 см. После химчистки, в идеальном состоянии. Цена 350 тыс руб. Тел 89623601107 Анна

Олеся
#139
Ольга

Продам мечту каждой невест. Шикарнейшее платье известнейшей Vera Wang из к\ф "Война невест". Платье оригинальное. Есть сертификат подлинности.Состояние - как новое. Размер платье 2 ( 42 росс). Рост 170 ( Корсет идет с запасом, т.е при необходимости возможно его ушить или увеличить. Имеется хорошая швея, которая сделает все необходимое. Фату не продаю. На подол нашивалась "защита" по длинне всего шлейфа для сохранности платья. И 6 специальных лент, которые позволяют подобрать шлейф. Большая просьба не беспокоить "фанаток" платья, ради его примерки. Сходите, пожалуйста, в Плюмаж. Разумный торг уместен. 180 000 рублей

Добрый день, платье еще вналичии?

Гость
#140

Продаю пышное платье веры вонг,недорого обращаться на почту mamadieva1994@mail.ru Платье находится в г.Липецке

Василиса
#141

Девчонки! продам свадебное платье от Vera Wang (Веры Вонг)351011 из коллекции White, Оригинал! привезено из США, в отличном состоянии.
Размер 6 по американским меркам(M~44-46 наш), цвет айвори. Свадебное платье из органзы без бретелек, с асимметрично задрапированной тканью на лифе и каскадом многослойной юбки. Платье на подкладке, сзади на молнии. Комфортное, легкое, безупречное, можно носить с кринолином и без! Пояс Vera Wang в подарок. Очень красивое! Возможна примерка. Торг. Цена в США 1300 долл. Пишите в viber, ватсап. Продам за 35 000р

Леночка
#142

Девчонки, а я видела Vera Wang в прокате у Trend For Rent. У них только оригиналы, платье как из фильма "Война Невест", для тех кто любит пышные принцессовые платья)) и цена за прокат такого платья приятная очень. Теперь мечтаю о нем...эх... сайт их вот www.trend4rent.ru

Анна
#143

Мы уже закупились салютами к свадьбе сестры) все взяла в Бах.ру, у них бесплатная доставка по Москве и московской области, заказываю который год через сайт, вся пиротехника проверенная, сертифицированная. Какая же свадьбе без салютов и фейерверков!! На 30 тысяч накупили)

Форум: Отношения
Всего: 367 290 тем
Новые темы за месяц: 5 963 темы
Популярные темы за месяц: 217 421 тема
Следующая тема