Гость
Статьи
Первая брачная ночь и …

Первая брачная ночь и месячные.

Как быть?

Автор
39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вы думаете вы сексом будете заниматься в первую брачную ночь???уж очень я сомниваюсь ,как собаки устанете или подарки будете смотреть и будет не до любови)))

Дарин
#2

может, это мы такие все земные? Может человек невинной замуж выходит? есть способы, чтоб месячные отодвинуть, а можно и первую брачную ночь отодвинуть))

Гость
#3

устройте первую брачную прелюдию))

Lemonka
#4

Когда свадьба , Автор? Я принимаю ОК, месячные в отпуске всегда пропускаю с их помощью.

Lemonka
#5

Хотя многим и месячные в этом вопросе не мешают.

Как у вас
#6

минет сделай и в попу дай

Кира
#7

Если только брачное утро!))) Потому что так устанете, что лишбы снять туфли и спать.:))))))) Объясни своему мужу, он поймет. Потом наверстаете!)))))

#8

Автор, а с церковью вопрос решили уже?

ОФФ-топ : вам не лень подобные темы по десять раз создавать?

Гость
#9
Натуська

Автор, а с церковью вопрос решили уже?

ОФФ-топ : вам не лень подобные темы по десять раз создавать?

Покуда есть на свете дураки....))))))

#10

А у меня была брачная ночь на другой день)) Но тоже считалась брачной. Так как мы сыграли свадьбу, а потом уехали на Канары, там днем побарахтались в воде, осмотрелись, а вечером и ночью порезвились))) Кстати у нас была настоящая брачная ночь, так как я была девственницей))) Вот так вот)

Руфь
#11

А че прям все пишут что устанете, лишь бы упасть и уснуть, может у автора будет нормальная свадьба а не "традиционная" c толпой пьяных гостей, кафешкой, тамадой и тупыми конкурсами до ночи. Может у нее будет красивая выездная церемония, фуршет на природе, и вечерком они свеженькие и счастливые укатят в шикарный номер дорогого отеля.....))))))

Гость
#12

муха -фантазёрка

Гость
#13

блин ну какже надоело слушать уйню от мухи!!!!!!!!!! да не бывает ПРЕКРАСНЫХ "первых" ночей!!!!!!!!!поначитались книхг о любви:):)....или невесте больно и перенервничила или жених незнает как подойти! да и вообще там куча или или.. Удовольстиве от первых брачных ночей могут получить единицы!!!!!!!!

#14

автор, ну вариантов есть несколько - перенести брачную ночь. Или просто обойтись без традиционного секса - ну там пообнимаетесь, порадуете вашего благоверного другим способом...

Можно спросить у жениха, кстати, что он скажет..

Многих мужчин месячные вообще не смущают

#15
Гость

блин ну какже надоело слушать уйню от мухи!!!!!!!!!! да не бывает ПРЕКРАСНЫХ "первых" ночей!!!!!!!!!поначитались книхг о любви:):)....или невесте больно и перенервничила или жених незнает как подойти! да и вообще там куча или или.. Удовольстиве от первых брачных ночей могут получить единицы!!!!!!!!

А вот и нет. Нужен опытный мужчина, которой доведет до того состояние, что уже не думаешь о боли и вообще не думаешь. А перед этим шампусик с клубничкей и вперед. Если же мужик в наглую оголил свой *** и сразу за дело, то понятно, что больно и девушка травмирована на всю жизнь. У меня все прошло на 100 процентов, о боли я в тот момент и не думала совсем.

#16
Гость

муха -фантазёрка

ага... ага)

Пилюлька
#17

Автор, или ОК или с презиком- и ничего страшного. И не все так устают, что не до секса. У нас на свадьбе было 120 человек, гулянка ещё та, но в брачную ночь мы по полной занимались тем, чем полагается ))) Сил было немерено, ещё и второй день гулянка была- покоя не дождёшься. Может, молодые совсем просто были...

Гость
#18

Автор, вы-девственница? Если нет, никакая это не брачная ночь. "Брачная" ночь у вас уже была до брака и может даже не сним))Если вас уже переипали десятки мужиков, какая *** брачная ночь.Успокойтесь, можете привычным вам делом заняться на след день-ночь.

Гость
#19

Автор, самый лучший выход вам уже посоветовали - гормональные таблетки начинайте пить, а между упаковками перерыва не делайте, тогда и месячные не придут.

19
#20

Сомневаюсь я, что автор - такая дура и собралась выходить замуж, ни разу с женихом не переспав и не сравнив предварительно его с другими. Так что даже если он у неё 101 по счёту, первую брачную ночь всё-же хочется провести так, чтоб приятно запомнилась =)))

Автор
#21

18.20. Я - девственница. Не вижу ничего дикого. Жениха люблю и ни с кем его сравнивать не собираюсь.

За ОК спасибо. Использую. Надеюсь, что поможет.

Конфета
#22

наша первая брачная ночь началась с подсчета денег)))...кошмар

Гость
#23

мне знакомая рассказывала, ее подруга была девственницей и в свою брачную ночь просидела закрытая в ванной от мужа, т.к. боялась его. ДО него никогда даже и не общалась с мужким полом никак. Правда она армянка была...

Ya
#24

Неужели в России все так плохо с первой брачной ночью :)) Я первый раз замуж выходила в Англии, была полноценная первая брачная ночь - свадьба была в замке и ночь мы провели там же - огромный номер с джакузи и т.д успели и сексом заняться и шампанскогоо попить и в джакузи поваляться. В этом годы выхожу замуж во 2ой раз, специально заказывает номер в гостинице для этого, сомневаюсь, что будем считать деньги или рассматривать подарки :)))

Ya
#25
Гость

Автор, вы-девственница? Если нет, никакая это не брачная ночь. "Брачная" ночь у вас уже была до брака и может даже не сним))Если вас уже переипали десятки мужиков, какая *** брачная ночь.Успокойтесь, можете привычным вам делом заняться на след день-ночь.

Хаха.. "брачная ночь была до брака" вы вообще сами читаете, чего пишите? Первая брачная, означает первая ночь после вступления в брак, а не первый секс за всю жизнь :)))))

z
#26
Навозная муха с соседской Кучи

Гостьмуха -фантазёрка

ага... ага)

муха ты зае-ла уже. летя от сюда.

Танюшка
#27

Если твой будущий муж не побрезгует,то можно и с месячными заняться сексом,ничего здесь страшного и противного нет! У меня, например,на утро моей свадьбы пошли месячные,было жутко!Мы в нашу "брачную ночь" деньги считали.

:-)
#28

ну, а если стыдно ,что делать? И боишься очень боли

Надежда
#29

Ахха)) Ещё кто-то занимается сексом в 1 брачную ночь?? Камикадзе...

В первую брачную ночь обычно:

-считаю подаренные деньги и распоковывают подарки)

-спят мертвым сном после тяжелого дня

-летят в самолете

Мне вот интересно даже если девственницой замуж выходишь все равно сексом занимаешься??? Капеееец....Какой там секс, да ещё и первый после такого тяжелого дня?????

Надежда
#30
Гость

блин ну какже надоело слушать уйню от мухи!!!!!!!!!! да не бывает ПРЕКРАСНЫХ "первых" ночей!!!!!!!!!поначитались книхг о любви:):)....или невесте больно и перенервничила или жених незнает как подойти! да и вообще там куча или или.. Удовольстиве от первых брачных ночей могут получить единицы!!!!!!!!

согласна!! Ничего красивого и романтичного в лишении девственности я не вижу!!! Уж лучше это сделать ДО брака (пусть с женихом) а в брачную ночь действительно с удовольствием ноги раздвинуть!!! Чем устраивать этот концерт...

Блин, как вспомню свой 1 секс..ёёёёёёпь - какое там нафиг удовольствие - я думала больше никогда под мужика не лягу и кто это придумал такую байду - девственность ...Фууууу....

Гость
#32

я хочу чтобы у меня в брачную ночь месячные не были я засватана но не хочу месячных я тоже желаю вам счастья и я очень боюсь секса

Диана
#33

????

снежана
#34
Гость

устройте первую брачную прелюдию))

первый брачный петтинг

Гость
#35
Как у вас

минет сделай и в попу дай

Она девственница. Какую попу? Ты это своей маме предложи.

Гость
#36
Танюшка

Если твой будущий муж не побрезгует,то можно и с месячными заняться сексом,ничего здесь страшного и противного нет! У меня, например,на утро моей свадьбы пошли месячные,было жутко!Мы в нашу "брачную ночь" деньги считали.

Деньги считали... ужас....

Гость
#37
Гость

Автор, вы-девственница? Если нет, никакая это не брачная ночь. "Брачная" ночь у вас уже была до брака и может даже не сним))Если вас уже переипали десятки мужиков, какая ***** брачная ночь.Успокойтесь, можете привычным вам делом заняться на след день-ночь.

Вы так обгадили автора, что я прям удивилась. С чего бы? Вашу жену иппппали десятки мужиков? Или маму? Откуда столько ненависти?

Мадина Алиева
#38

Мадина Алиева

Мадина Алиева
#39
Гость

устройте первую брачную прелюдию))

л

Гость
#39
Гость

Автор, вы-девственница? Если нет, никакая это не брачная ночь. "Брачная" ночь у вас уже была до брака и может даже не сним))Если вас уже переипали десятки мужиков, какая *** брачная ночь.Успокойтесь, можете привычным вам делом заняться на след день-ночь.

Ну как бы брачная ночь- эта та, которая после женитьбы, а пока он был твоим парнем и до этого если было, это все равно брачная ночь, ибо они уже в браке это делают. А так до этого были просто пот***ушки

Форум: Отношения
Всего: 369 050 тем
Новые темы за месяц: 5 945 тем
Популярные темы за месяц: 218 384 темы