Гость
Статьи
про примерку …

про примерку свадебного платья

Давно мечтала примерить свадебное платье. Сама не замужем, пока не собираюсь, НО есть возможность померять куууучу платьев (у знакомой салон свадебный). Знаете ли вы какую-нибудь примету насчет примерки свад. платьев незамужним девушкам? Конечно, может это и бред, но просто интересно)заранее спасибо)))

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
Louise
#1

фигня это все - приметы! Я собиралась замуж, не только померяла, но и купила свадебное платье. А потом в нем вышла за другого и очень этому рада! А мне пытались говорить, что платье несчастливое... фигня!

Мимо пробегала
#2

Я начала примерки в третьем классе - с маминого свадебного платья (мама у меня миниатюрная совсем). И потом не раз примеряла. Хотя бабули шипели, что нельзя мерять без повода, замуж не выйдешь. Ничего, вышла, 15 лет в браке.

Гость
#3

я знаю примету что чужое примерять нельзя

Golden
#4

Нет такой приметы! Идите и перемерьте всё, что можно))))))))))

автор
#5

Спаибо!!! Успокоили)))))

пойду, отведу душеньку))

patisson
#6

я пока не засобиралась замуж,не знала про примету что нельзя мерить без повода свадебные платья.сама правда не мерила никогда,стеснялась просто заходить в салоны почему-то.

Юля
#7

я слышала, что наоборот ,если хочешь замуж поскорее, НУЖНО примерять платья, представлять себя невестой!только фату нельзя примерять

Регина
#8

А скажите можно примерять платье подруги которая разведенная.... ??

Валерия
#9

Когда я выходила замуж, у меня не было настоящего белого свадебного платья (было голубое, просто нарядное) и фаты. А так хочется увидеть себя в этом! Можно ли примерять свадебные платья замужним женщинам?

Екатерина
#10

Вот незнаю что насчет примет сказать...но вообще такая примета есть,а уж верить в нее или нет дело каждого.Но вот моя подруга с 17 лет мерила свадебные платья в салоне.Сейчас ей 23 красавица ну просто неземная, стройная,добрая, умная,с 2высш.образованиями , а не замужем!!!!! И главное то что ухажеры то есть но никто замуж не зовет.Теперь плачется мне зачем тогда мерила платья..Вот девоньки и думайте)

Анюта
#11

Что предначертано судьбой уже не изменить!кто то не мерил эти платья и то не замужем!у каждого свой жизненный путь.

Настя
#12
Екатерина

Вот незнаю что насчет примет сказать...но вообще такая примета есть,а уж верить в нее или нет дело каждого.Но вот моя подруга с 17 лет мерила свадебные платья в салоне.Сейчас ей 23 красавица ну просто неземная, стройная,добрая, умная,с 2высш.образованиями , а не замужем!!!!! И главное то что ухажеры то есть но никто замуж не зовет.Теперь плачется мне зачем тогда мерила платья..Вот девоньки и думайте)

23года это не 40, успеет еще)))

Юлена
#13

можно ли примерить фату, незамужней девушки?

Гость
#14

я бы с привеликим удовольствием, если бы была возможность, перемерила бы все что есть в салоне!))))))))))))))))

Кристина
#15

да не думайте просто об этом, не знаю, сегодня мерила и платье и фату. Главное в это не верить и всё будет хорошо, а замуж я года через 2 собираюсь но уже есть за кого и вот не дождусь этого момента!!!!

Гость
#16

вот почему плохая примета примерять фату не замужней девушке,кто мне ответить я что-то нигде не могу ответа найти ......

Гость
#17

п

Гость
#18

ВООБЩЕ ПРИМЕТА СУЛИТ ,ЧТО ЕСЛИ ПРИМЕРИТЬ ПОСЛЕ НЕВЕСТЫ ПЛАТЬЯ ,ТО ТИПА КАК ОНА ЖИВЕТ( В ССОРАХ, В РАДОСТИ И Т.Д ) В ЖИЗНИ У ДЕВУШКИ БУДЕТ ОТРАЖАТЬСЯ . А НА СЧЕТ ФОТЫ ,ЕСЛИ ПРИМЕРИТЬ ТО ЗАМУЖ НЕ ВЫЙДЕШЬ , ТИПА СЕМЕЙНАЯ ЖИЗНЬ БУДЕТ ГОРЬКОЙ .

Гость
#19

И мне вот так хочется померить, хотя замуж пока не собираюсь и парня нет. Но раз уж большинство говорить , что можно... пойду в салон , прикинусь , что выхожу замуж и намеряюсь красоты всякой))))))

#20

У меня было платье не белого, а нежно розового-персикового цвета!

Правда, шила себе на заказ - выбрала две дизайнерские модели, которые нравятся (обе кстати Vera Wang), и попросила сшить корсет от одной модели, а юбку - от другой. В итоге получилось платье мечты)))) Заказывала на www.wedsecret.ru.

гость
#21

девочки, а кто-нибудь знает, можно ли мерять новое свадебное платье если сама уже 14 лет замужем?

Куся
#22
Автор

Давно мечтала примерить свадебное платье. Сама не замужем, пока не собираюсь, НО есть возможность померять куууучу платьев (у знакомой салон свадебный). Знаете ли вы какую-нибудь примету насчет примерки свад. платьев незамужним девушкам? Конечно, может это и бред, но просто интересно)
заранее спасибо)))

Куся
#22
Автор

Давно мечтала примерить свадебное платье. Сама не замужем, пока не собираюсь, НО есть возможность померять куууучу платьев (у знакомой салон свадебный). Знаете ли вы какую-нибудь примету насчет примерки свад. платьев незамужним девушкам? Конечно, может это и бред, но просто интересно)
заранее спасибо)))

Куся
#22

Меняйте на здоровье, я вот первый раз поменяла и через год нежданно не гадано, замуж выхожу. А ведь знала про народную примету)))

Гость
#25
Гость

вот почему плохая примета примерять фату не замужней девушке,кто мне ответить я что-то нигде не могу ответа найти ......

Я была на свадьбе у подруги и после того как мама ей сняла фату, невеста сама примеряла всем незамужним девушкам свою фату.чтоб вышли замуж поскорее. Примета у них такая)
И на следующий день после свадьбы незамужние примеряла её фату. Смотрели какие все красавицы. Через пару месяцев после этого я выхожу замуж)

Гость
#26
Настя

23года это не 40, успеет еще)))

Меня больше интересует вопрос, откуда в 23 два высших образования)😁

Гость
#27
Louise

фигня это все - приметы! Я собиралась замуж, не только померяла, но и купила свадебное платье. А потом в нем вышла за другого и очень этому рада! А мне пытались говорить, что платье несчастливое... фигня!

Ну так в итоге-то за другого вышла))

Гость
#28
Регина

А скажите можно примерять платье подруги которая разведенная.... ??

А зачем?

Гость
#29
Гость

Меня больше интересует вопрос, откуда в 23 два высших образования)😁

Бакалавриат и магистратура допустим, за 6 лет два диплома о высшем образовании. У меня так же. В 23 года я была замужем, с ребёнком на руках и двумя дипломами, причём с красными. Всё можно успеть, было бы желание 🙂

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: