Гость
Статьи
Когда я выйду …

Когда я выйду замуж???Задолбали этим вопросом(((

Как уже замучали подруги и знакомые этим вопросом((((понимаю,что нужно стараться не обращать на это внимание,но реально,девочки,меня уже достали.Доходит до того,что первый вопрос,который мне задают …

Автор
141 ответ
Последний — Перейти
Страница 3
#101
Автор

Доходит до того,что первый вопрос,который мне задают при встрече это когда же я выйду замуж,а не собираюсь ли.

Автор, как я Вас понимаю! Это жесть! У меня аналогичная ситуация. Сейчас мне 23 года, есть МЧ, с которым 5 лет отношений. Точно так же пока что из-за материальных проблем нет возможности выйти замуж. Ну и вобще у нас своя как бы жизнь и свои проблемы, поэтому так сложилось, что пока мы неженаты. В последнее время у меня складывается аналогичная ситуация:

#102

Меня настолько это всё бесит, что я стараюсь уже стороной обходить знакомых, если увижу их на горизонте. Так они теперь до моей мамы докапываются! Буквально вчера моя мама шла вся в своих мыслях с магазина домой и обогнала мою одноклассницу с её мамашей, она их даже не заметила, не обратила на них внимания, так они её остановили и спросили не вышла ли её дочь замуж! Это полный п*здец, извиняюсь за выражение. Остановить человека СО СПИНЫ!!! Помоему это уже маразм. Ну естественно моя мама ответила, типа: "Пока нет." Так эта мамаша давай язвить, типа: "А у меня вот внучке уже 2,5 года." Правда моя мама тоже не промох, съязвила в ответ: "Да у меня тоже у старшей дочери уже двое детей)" У меня сестра есть старшая, она замужем и у неё двое детишек.

#103
Автор

Причем с таким сочувствием это говорят,как-будто ни сегодня -завтра на кладбище отползать придется,а я еще не замужем.Такое ощущение,что для большинства это самое главное в жизни.Все вышла замуж-жизнь удалась.

Полностю согласна с этим:

Знаете, меня даже не сам вопрос "Замуж не вышла?" добивает, меня добивает последующие за ним вопросы: "А собираешься? А когда?" Не, я конечно всё понимаю, но у всех жизнь разная! У каждого свои планы! Да может я вобще ещё ближайшие лет 10 не планирую выходить замуж! Малоли по какой причине я не выхожу замуж! Может у меня и выходить-то не за кого! Самый прикол в том, что о том, есть у меня парень или нет, знают только самые приближённые ко мне люди. Некоторые умудряются в год по 150 раз задать подобный вопрос, обязательно упоминая о том, что у них там кто-то в ближайшее время расписался или собирается расписаться, с таким типа тонким намёком на толстые обстоятельства.

#104
Автор

Насколько люди невоспитанные,что ни сколечки не стесняются спрашивать о подобном.Может это у меня нездоровая реакция.

Реакция у Вас вполне себе здоровая! Просто когда тебе одним и тем же вопросом при встрече выносит мозги каждый второй, такая реакция проявляется уже непроизвольно! Складывается впечатление, что у людей больше нет к тебе никаких вопросов, что им больше не о чем тебя спросить. Это просто жесть! Меня например давно не спрашивали вопросы об учёбе. Хотя бы банально: "Как учёба? Как работа? Как здоровье? Как вобще дела?" Нет же! Первый вопрос: "Замуж-то не вышла?" Я просто поражаюсь! Когда мне было лет 14-17 меня добивали вопросом есть ли у меня жених, появился жених, стали доставать вопросом о свадьбе. Что будет дальше? Если выйду замуж меня видимо будут доставать вопросами о детях и о их количестве. А конечный вопрос будет скорее всего "Когда ты наконец уже помрёшь?"

Маразм..

#105
Гость

мне 25,живу за границей,но как приезжаю в Россию-это ужас.Первый вопрос-не-как дела или как ты,а-ну что,замуж еще не вышла?замуж вообще собираешься?когда замуж?..Я живу с мч несколько лет,свадьбу планируем,но позже,потому что 25-это как-то рано.Но не будешь же это каждому объяснять.Я обычно говорю-это в России не чем заняться,вот вы и женитесь в 18-20 лет(или замуж выходите).ну или просто-кому заняться не чем,тот и страдает всякой фигней.Но,конечно все эти вопросы реально нервируют.Особенно от клуш,которые растолстевшие,ничего не видевшие в жизни,вышедшие за Васю Пупкина-и с таким сожалением в глазах спрашивают,как будто 25-это все,предел.

Полностью с Вами согласна, девушка)))))

#106
Автор

Как уже замучали подруги и знакомые этим вопросом((((понимаю,что нужно стараться не обращать на это внимание,но реально,девочки,меня уже достали.Доходит до того,что первый вопрос,который мне задают при встрече это когда же я выйду замуж,а не собираюсь ли.Неужели у всех так???...к слову мне 23,есть мч,встречаемся уже достаточно долго.Мне почему-то не приходит в голову,я бы даже сказала неудобно задавать такие вопросы.Причем с таким сочувствием это говорят,как-будто ни сегодня -завтра на кладбище отползать придется,а я еще не замужем.Такое ощущение,что для большинства это самое главное в жизни.Все вышла замуж-жизнь удалась.Вот сегодня встречаю знакомую:"Ну что ты там собираешься замуж?-Нет-А почему?А когда?"Я в шоке.Хотя сама она такого же возраста и аналогично не замужем.Что касается свадьбы,то с мч мы уже это обговариваем,пока не получается из-за материальных проблем+я не работаю+родители делают ремонт,т.е. все деньги уходят на это.Докладывать что и как у меня не люблю и не хочу.Вот и думаю неужели всем задают такие вопросы???Насколько люди невоспитанные,что ни сколечки не стесняются спрашивать о подобном.Может это у меня нездоровая реакция.Расскажите как Вы на это реагируете???Спасибо

Ну а что еще спросить? Как дела? первый вопрос, второй( и я его задаю) замуж еще не собираешься? ну а очем говорить со знакомой с которой случайно где то пересеклись. Не о том же как она помидоры закрывает. И мне такой вопрос задают, те кто не знает что замужем. А когда я говорю замужем, спрашивают есть ли дети..это стандарт, не зацикливайся

Гость
#107

меня тоже постоянно спрашивают, а когда отвечаю,что не вышла еще, то такие глаза делают, типа вот бедняжка((( бесят блин

Кнопа
#108

Ой девоньки как меня этим вопросом уже задолбали.Мне26 а я не замужем да и не нашла того единственного,а все твердят что 25-это уже предел если не вышла то никто и не возьмет меня это так бесит что сил уже нет .Даже уже не знаю что и делать,а я ведь симпатичная блондинка.Мужики оборочиваются частенько когда иду,а знакомяться бояться.Один как- то парень сказал ,что я произвожу впечатления серьезной девушки к которой страшно подойти и познакомиться,что можно только любоваться со стороны.НУ А МНЕ ТО ЧТО ДЕЛАТЬ?.......Я тоже скромная и стесняюсь подойти первой.Подскажите как быть....................

#109
Кнопа

а все твердят что 25-это уже предел если не вышла то никто и не возьмет меня

Кнопа

Даже уже не знаю что и делать,а я ведь симпатичная блондинка.Мужики оборочиваются частенько когда иду,а знакомяться бояться.Один как- то парень сказал ,что я произвожу впечатления серьезной девушки к которой страшно подойти и познакомиться,что можно только любоваться со стороны.

Кнопа

Я тоже скромная и стесняюсь подойти первой.

Это ЧУШЬ! Так что, девушка, не трепите себе нервы из-за всяких там, завидующих Вам. Вы ещё молода, всё у Вас впереди, просто наслаждайтесь жизнью, пока есть такая возможность. Поживите чуть-чуть для себя. А любимый у Вас обязательно будет! Вы найдёте друг друга и возможно очень скоро) Ума Турман например снова беременна (по слухам), хотя ей сейчас 41 год, и ничё, нормально.

Где у мужиков логика?) Не понимаю. Все какие-то трусы стали. Как будто убудет у них, если они подойдут и попробуют (!) познакомиться. Не получится, не смертельно, а получится, так это ж СУПЕР!)

А я например вобще твёрдо считаю, что мужчина сам должен подойти и познакомиться. В моей жизни есть два неудачных опыта, когда сама пыталась что-то "мутить" первой. Оба случая крайне неудачны, так что теперь я пас)

WoSpi
#110
Чеширская

Автор, я в свое время говорила: "копите деньги" - все отставали в миг:)



:) на злобу дня:



"...Ну, а как твоя личная жизнь?

Когда парня небыло отвечала: "как в могре: тихо, мирно, иногда новеньких заносит.."

#111
WoSpi

хD Надо будет мне тоже так отвечать)))))))

Валюта
#112

Автор, такие вопросы задают тетки, для которых замужество-главная цель жизни,либо они стараются изо всех сил допинать кого-нибудь до ЗАГСа и поэтому радуются тому,что кто-то тоже не замужем. Либо они уже замужем и такими вопросами пытаются самоутвердиться.

Валюта
#113
Кнопа

Ой девоньки как меня этим вопросом уже задолбали.Мне26 а я не замужем да и не нашла того единственного,а все твердят что 25-это уже предел если не вышла то никто и не возьмет меня это так бесит что сил уже нет .Даже уже не знаю что и делать,а я ведь симпатичная блондинка.Мужики оборочиваются частенько когда иду,а знакомяться бояться.Один как- то парень сказал ,что я произвожу впечатления серьезной девушки к которой страшно подойти и познакомиться,что можно только любоваться со стороны.НУ А МНЕ ТО ЧТО ДЕЛАТЬ?.......Я тоже скромная и стесняюсь подойти первой.Подскажите как быть....................

ужас, не слушайте клуш, кого-то и в 20 не хотят брать замуж,а кому-то и в 60 предложение сделают.

#114

Аналогичная ситуация, я обычно отвечаю вопросом "А что изменится в случае если в паспорте штамп появится?" . Некоторых это в замешательство приводит и вопросы прекращаются

#115

Вопросом на вопрос обычно раздражает)) Тогда уж можно попробовать ответить так: "Что я там забыла в свои годы?))"

Ситцевое платьишко
#116

Да ладно вам, после 23 лет это обычный вопрос если человека долго не видел. Вопрос о замужестве, работе, месте жительства вполне нормален. Ответили 1 раз, при следующей же встрече не будут спрашивать.

#117
Ситцевое платьишко

Ответили 1 раз, при следующей же встрече не будут спрашивать.

Ситцевое платьишко

если человека долго не видел.

Если бы! Мне например одни и те же знакомые могут и по нескольку раз в год задать вопрос о замужестве (самое интересное, что даже не об учёбе или работе). Причём эти знакомые видят меня чаще других спрашивающих. Это нормально?) Не знаю, может у них конечно пластинка заела, ну или словарный запас исчерпан)) А некоторые ещё любят в довесок на ответ "не замужем" спросить: "А чё так?" После этого вопроса у меня создаётся твёрдое впечатление, что я нахожусь в периоде палеозоя, когда первые рептилии зарождались..

По-видимому понятие "долго не виделись" у всех разное)

Каралева красоты
#118

Ну п..пец вы реагируете так на вопросы!явно чёто не хватает

Ирина
#119

ПPИ УCЛOВИE ТOГO, ЧТО ВЫ БУДЕТЕ ОТВЕЧАТЬ ЧЕСТНО, НОВОЕ ТЕСТИРОВАНИЕ BЫЯBИT TOЧHУЮ ДATУ BAШEЙ CBAДЬБЫ - hopers.clan.su

Ирина
#120

ПPИ УCЛOВИE ТOГO, ЧТО ВЫ БУДЕТЕ ОТВЕЧАТЬ ЧЕСТНО, НОВОЕ ТЕСТИРОВАНИЕ BЫЯBИT TOЧHУЮ ДATУ BAШEЙ CBAДЬБЫ - http://hopers.clan.su/

Селеста
#121

Хм... Ну вышла я замуж... Теперь все пристают - когда родите, как не беременна, точно нет? Причем пристают не старшие родственники, а люди нашего возраста и круга общения (20-25 лет). Весной была внематочная, на все вопросы так и отвечала - была внематочная, врачи запретили. Адекватные люди кивают и к этой теме больше не возвращаются. А парочка девчат (19 и 20 лет, мне - 23) - ах, ну давай лечись, а то время уходит, а ты не рожаешь. еще немного и будет поздно... Причем, ладно были бы деревенские (муж из деревни). так обе коренные жительницы областного центра!

С дуру сказала одной на вопрос о ляльке - только после вас. Блин, в итоге она залетела и в экстренном порядке играли свадьбу)))

Марина
#122

Меня тоже замучили, да еще некоторые родственники прямым текстом- что уже капец старая дева(((( Мне 33 и половинку свою не встретила,на мужиков не бросаюсь. У меня характер мягкий не могу резко ответить,а потом как дура переживаю. ну почему у людей такие стериотипы? Я живу как хочу,у меня много своих интересов, хобби, жизнь не скучна-можно сказать я счастлива)))вреда никому не приношу,в любовнницы никому не записываюсь- я так не воспитана.У каждого все индивидуально, я за то чтоб встретить нормального мужчину и завести семью))))) пока просто не мое и я не готова.....Надо придумать дежурную фразу и уверенным тоном отшивать.Кто посоветует,девченки????

Гость
#123

[quote="Елена"]А я говорю еще так на вопрос : Вы встречаетась уже 6 лет, 2 из которых живете, почему не распишитесь?. Я говорю: Петя(например), у тебя есть друг Вася. Вы же не идете к государству, не платите пошлину и не регистрируете на бумаге вашу дружбу. Почему мы должны кому то что-то доказывать? Мы просто любим друг друга и нам хорошо вместе.[/quote

ну они же не спят вместе. И дети не могут родиться. И блудом по Божиему это не называется, и вы по закону называетесь - сожители,

Наталья
#124

Можно сказать: "В нашей стране Россия 70%!!!(по статистике) браков распадается в течение 5 лет!!!!!!!!. А так же россия находится на первом месте по абортам(опережает даже Китай с миллиардом населения - а у нас только 140 млн!!! (ХОРОША "православная страна,да?)

И что в связи с этим вы хотите найти такого мужа, с которым не разведетесь и так жить, чтоб не абортировать собственных детей! А чтобы найти своего такого человека, требуется ВРЕМЯ"! Сразу отстают, так как большинство абортники и многие были в разводах или к тому идет. Вам просто буркнут что нибудь в СВОЕ оправдание типа: "ну зачем же так строго", или сами оправдываться начнут-грешки то давят, а вас как раз обидеть не удастся. И свою четкую позицию выразите, поймут, что вы с мыслями в голове.

Гость
#125

вот бросит тя парень и вопросы отпадут)) а то ты хочешь и парня иметь и вопросов избежать))и рыбку съесть и на ху. сеть.Сиди и радуйся, что не одна) А спрашивают это у тебя потому что видимо больше спросить у тебя нечего.

Ололоева
#126

Можно и так ответить на этот вопрос, если например, спрашивают мужчины:

-я черная вдова, хочешь стать очередным?

Черная вдова - это паук, самка которого съедает самца сразу после спаривания

Жестко, но вежливо. Причем не объясняя, что такое черная вдова, пусть поищет в интернете и облезет

ЛОЛИТА ВИЗАЖ
#127

ДА УЖ! ТО ЖЕ САМОЕ! МНЕ 29 176 РОСТ СТРОЙНАЯ КРАСИВАЯ НО НЕ ЗАМУЖЕМ! РАБОТАЮ ЮРИСТОМ!МЕНЯ ВСЕ ЗАЕ..ЛИ С ЭТИМ ВОПРОСОМ! ПРОСТО ДО 27 Я ТУПО БУХАЛА ГУЛЯЛА И НЕ ЗАДУМЫВАЛАСЬ ! А В 28 ПОНЯЛА ЧТО НУЖНО ЧТО ТО МЕНЯТЬ! КОРОЧЕ МНЕ ЭТОТ ВОПРОС УЖЕ ДОСТАЛ! Я ИНОГДА ОТВЕЧАЮ ,ЧТО ЭТИМ ЛЕТОМ)))) ИЛИ НЕ БЕРУТ! ПРИЧЕМ МУЖИКИ ЧАЩЕ СПРАШИВАЮТ ДАЖЕ БЫВШИЙ! БЬЕТ ПО САМООЦЕНКЕ! А ТТЕТКА У МЕНЯ ЕЙ 40 ЛЕТ ТАК В 30 ОНА ЛЮБОВНИКА ЖЕНАТИКА ЗАВЕЛА РОДИЛА ОТ НЕГО, ОН ЕЙ КВАРТИРУ МАШИНУ И СЕЙЧАС ПОМОГАЕТ КОРОЧЕ 10 ЛЕТ ОНА ЕГО ДОИТ! ТАК Я ПОСМОТРЕЛА,ЧТО Я ЛУЧШЕ И ВООБЩЕ ТЕПЕРЬ ТОЛЬКО УПАКОВАННОГО ИЩУ! ТК ЧЕМ Я ХУЖЕ.......ДЕВЧЕНКИ ВЫ ТОЖЕ ДОЛЖНЫ ПОНИМАТЬ ЧТО ЗАМУЖЕСТВО ЭТО НИ О ЧЕМ НЕ ГОВОРИТ А ВОТ БЛЕСК В ГЛАЗАХ ЭТО ДА!! ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК ЗНАЯ ЧТО В ЛИЧНОЙ У ВАС НЕ ОЧЕНЬ И СПРАШИВАЕТ ОБ ЭТОМ ТО ВЫ ДОЛЖНЫ ЗНАТЬ! ЭТО СПЕЦИАЛЬНО ЧТБЫ БЫ КОЛЬНУТЬ! МНЕ 29 Я ТОЖЕ В ДЕПРЕССИИ НО УВЫ ЗНАЧИТ ТАК ДОЛЖНО БЫТЬ ! ТВОЕ ОТ ТЕБЯ НЕ УЙДЕТ! У МЕНЯ ВСЕ ПОДРУГИ ПОРАЗВОДИЛИСЬ С ДЕТЬМИ КАК ЛОХУШКИ И ЖЕНАТИКОВ ПОНАХОДИЛИ ЧТО БЫ ХОТЬ ЖРАТЬ БЫЛО НА ЧТЬ......Я УВЕРЕННА И ЗАМУЖ ПОТОРНО НЕ ВЫЙДУТ !

#128
ЛОЛИТА ВИЗАЖ

ДА УЖ! ТО ЖЕ САМОЕ! МНЕ 29 176 РОСТ СТРОЙНАЯ КРАСИВАЯ НО НЕ ЗАМУЖЕМ! РАБОТАЮ ЮРИСТОМ!МЕНЯ ВСЕ ЗАЕ..ЛИ С ЭТИМ ВОПРОСОМ! ПРОСТО ДО 27 Я ТУПО БУХАЛА ГУЛЯЛА И НЕ ЗАДУМЫВАЛАСЬ ! А В 28 ПОНЯЛА ЧТО НУЖНО ЧТО ТО МЕНЯТЬ! КОРОЧЕ МНЕ ЭТОТ ВОПРОС УЖЕ ДОСТАЛ! Я ИНОГДА ОТВЕЧАЮ ,ЧТО ЭТИМ ЛЕТОМ)))) ИЛИ НЕ БЕРУТ! ПРИЧЕМ МУЖИКИ ЧАЩЕ СПРАШИВАЮТ ДАЖЕ БЫВШИЙ! БЬЕТ ПО САМООЦЕНКЕ! А ТТЕТКА У МЕНЯ ЕЙ 40 ЛЕТ ТАК В 30 ОНА ЛЮБОВНИКА ЖЕНАТИКА ЗАВЕЛА РОДИЛА ОТ НЕГО, ОН ЕЙ КВАРТИРУ МАШИНУ И СЕЙЧАС ПОМОГАЕТ КОРОЧЕ 10 ЛЕТ ОНА ЕГО ДОИТ! ТАК Я ПОСМОТРЕЛА,ЧТО Я ЛУЧШЕ И ВООБЩЕ ТЕПЕРЬ ТОЛЬКО УПАКОВАННОГО ИЩУ! ТК ЧЕМ Я ХУЖЕ.......ДЕВЧЕНКИ ВЫ ТОЖЕ ДОЛЖНЫ ПОНИМАТЬ ЧТО ЗАМУЖЕСТВО ЭТО НИ О ЧЕМ НЕ ГОВОРИТ А ВОТ БЛЕСК В ГЛАЗАХ ЭТО ДА!! ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК ЗНАЯ ЧТО В ЛИЧНОЙ У ВАС НЕ ОЧЕНЬ И СПРАШИВАЕТ ОБ ЭТОМ ТО ВЫ ДОЛЖНЫ ЗНАТЬ! ЭТО СПЕЦИАЛЬНО ЧТБЫ БЫ КОЛЬНУТЬ! МНЕ 29 Я ТОЖЕ В ДЕПРЕССИИ НО УВЫ ЗНАЧИТ ТАК ДОЛЖНО БЫТЬ ! ТВОЕ ОТ ТЕБЯ НЕ УЙДЕТ! У МЕНЯ ВСЕ ПОДРУГИ ПОРАЗВОДИЛИСЬ С ДЕТЬМИ КАК ЛОХУШКИ И ЖЕНАТИКОВ ПОНАХОДИЛИ ЧТО БЫ ХОТЬ ЖРАТЬ БЫЛО НА ЧТЬ......Я УВЕРЕННА И ЗАМУЖ ПОТОРНО НЕ ВЫЙДУТ !

Что ж у вас за подруги такие? Настолько неблагополучный круг общения?

И да, хороший юрист вряд ли капсить будет)

nata
#129

"Ну и как ваша семейная жизнь? Все еще занимаетесь сексом?..." (Бриджит Джонс)

теперь всегда буду так отвечать :DDDDDDDDDD представляю их глаза)))))))))))))))))))

Таня
#130

Девочки, меня тоже достали, я от этого больше переживаю только. С близкими когда-то подругами (они как правило уже замужем) перестала общаться, говорю типо времени нет, работы много или приболела - у них дети в гости не позовут)))на звонки так же отвечаю, чтобы времени на вопросы не было. Мне понравились ответы, буду так же отвечать))))Может вообще звонить и писать перестанут такие любопытные подружки

Ксюша
#131

Мне 22,с мч 2 года вместе,а родные и близкие реально достали,решение приняла такое - на вопрос отвечать: А что надо? Переехать к любимому и радоваться каждому дню и копить на наш дом,а потом уже и замуж и детей!!!

Лера
#132

Такие вопросы как; не вышла ли замуж, сколько лет и т.д задают только не достаточно воспитанные,бестактные люди. Я стала отвечать так- вышла,родила двоих(троих):) детей! И мило улыбаюсь:) Особенно это впечатляет,когда не виделись год,полтора! и тут.внимание! Следите за лицом собеседника...оно выглядит очень глупо,потому-что человек не понимает,шутишь ты или нет:)

Гость
#133

Ой, девочки! У меня вообще улетный вопрос был насчет личной жизни. Одна коллега периодически задавала вопрос: "Ну как у вас там, ты на каком сроке(хотя я не беременела еще ни разу. Она брошеная молодая женщина с ребенком, муж женился на другой. Так она выбрала в жертву меня и с интервалом в неделю допытывала. Блин, найди себе йо.баря и живи своей жизнью. Бесит не то слово.

Мария
#134

Вот варианты ответов )))
Задолбали тоже )))
Ты вроде такая воспитанная, а задаешь бестактные вопросы

А почему этот тебя интересует ?

Всему свое время

А что, надеешься, что мы тебя пригласим?

Как только, так сразу

Вот ты замуж выйдешь и мы после тебя

Гость
#135
Гость

Дочка моих знакомых, имеющая толпы ухажеров и пользующаяся огромным вниманием, на подобный бестактный вопрос включает дурку, томно вздыхает и страдальчески жалуется: " Не берёт никто!Да и кому я нужна?" Больше к ней с этим вопросом не лезут. А она веселится.

меня подобные вопросы не смущали ни тогда когда с парнем 7 лет встречалась, ни тогда когда мы расстались и сейчас у меня кратковременные романы. Видимо люди чувствуют вашу неуверенность в себе и давят на нее. А моя подруга и в 37 лет не смущалась вопросов. А сейчас уже беременна. Что-то вы сами паритесь на эту тему.

Абаль
#136
Автор

Как уже замучали подруги и знакомые этим вопросом((((понимаю,что нужно стараться не обращать на это внимание,но реально,девочки,меня уже достали.Доходит до того,что первый вопрос,который мне задают при встрече это когда же я выйду замуж,а не собираюсь ли.Неужели у всех так???...к слову мне 23,есть мч,встречаемся уже достаточно долго.Мне почему-то не приходит в голову,я бы даже сказала неудобно задавать такие вопросы.Причем с таким сочувствием это говорят,как-будто ни сегодня -завтра на кладбище отползать придется,а я еще не замужем.Такое ощущение,что для большинства это самое главное в жизни.Все вышла замуж-жизнь удалась.Вот сегодня встречаю знакомую:"Ну что ты там собираешься замуж?-Нет-А почему?А когда?"Я в шоке.Хотя сама она такого же возраста и аналогично не замужем.Что касается свадьбы,то с мч мы уже это обговариваем,пока не получается из-за материальных проблем+я не работаю+родители делают ремонт,т.*****. все деньги уходят на это.Докладывать что и как у меня не люблю и не хочу.Вот и думаю неужели всем задают такие вопросы???Насколько люди невоспитанные,что ни сколечки не стесняются спрашивать о подобном.Может это у меня нездоровая реакция.Расскажите как Вы на это реагируете???Спасибо

Милла
#137

***.как они меня достали.мне 28.есть МЧ.но сука как не встречу так сука сразу вопрос:вышла? Нет? Когда почему ааааа не зовет пользуется..да когда же Вы сдохните доброжелатели

Значок
#137

А тем, кто уже достал один и тот же вопрос задавал, прошу рассказать про анальный или оральный сексуальные. Замужем, ребёнок. Молодца. Я вот кто то сам живёт, тупое создание. Стала настолько лучше, что начала с других смеяться. Так пусть все дырки заполнит. И что нибудь таким пообиднее. Ж. подставить или рот. Сразу дойдёт

Значок
#138

Если такая счастливая, что всех задрачивает, пусть минет делает члены семьи

Гость
#139
Lizi

Господи как я вас всех понимаю! Меня каждый день достают когда да когда ты выйдешь замуж не ужели они не понимают что я пока к этому не готова.

Читаю коменты и сочувствую всем.Правда!!!Сама в аналогичной ситуации: 21 год, парню 22, встречаемся 2,5 года... всё у нас отлично,собираемся пожениться в скором времени!!!Но много некультурных людей часто задают этот вопрос.Неужели они думают,что с помощью их "подгона" мы быстрее поженимся....или дом сам построится (уже всё для этого есть и план и материалы на первое время и т.д.п....немало денег вложенно....)или финансы с неба упадут?? сильно бесят такие люди, которые за месяц могут спросить несколько раз!!!БЕСИТ!!УЖЕ СИЛ НЕТ....обычно отвечаю: когда поженимся-узнаете,или увидите ,после того как вы поженитесь(парам которые сами несколько лет не женятся)..... Сильно поражают именно вопросы от таких пар,....... неужели им такие вопросы не задавали или не задают???Они сами знают,что это неприятно как минимум......тогда зачем портить настроение другим....?тупость короче....

Гость
#141
Ольчик

Мне 27 лет,парня нет.за кого выходить не знаю.Но мне всегда меньше лет дают,думают, мне 18-20-24 по разному всегда дают.А за муж я хочу,детей хочу,но жениха нет,почему со мной никто не знакомится незнаю(((?Да и дома уже надоело все,хочется отдельно жить иметь свою семью и от этого страдаю((.Жду когда настанет мой час,если в омот с головой,то можно ошибок наделать(

Олечка, не переживайте, я Вас прекрасно понимаю. У Вас обязательно всё будет хорошо! Поверьте мне, главное не сдаваться и верить в себя, удачи Вам! Вам првезёт!😊

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: