Гость
Статьи
Пригласили на свадьбу

Пригласили на свадьбу

Друг пригласил на свадьбу к своим знакомым, которых я видела всего один лишь раз. Я отказалась, нет особого желания да и с деньгами сейчас туговато. Но друг настаивает, пообещал что мы придем. Не знаю что подарить молодым: букет цветов или пару тысяч деньгами?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Пул
#1

Лучше цветы))

Гость
#2

букет

Оля
#3

Лучше не идти и не позориться!!!

Сказявка
#4

нам не угодишь))) пригласил - плохо, не пригласил - ваще казел!

Гость
#5

букет и пару тыщ

как раз там же их и проедите

Оксаночка
#6

И букет, и деньги. Или лучше действительно не идите и не позорьтесь с одним букетом.

Гость
#7

Я так поняла, его пригласили, а он берет вас с собой? Ну и не парьтесь на счет подарка, подарок с него, а не с вас, пусть дарит на двоих.

Автор
#8

да, гость 7 вы меня правильно поняли. Я так и хотела с меня букет, с него подарок на двоих.

Гость
#9

8, вот и замечательно! Вы все равно подарок вместе дарить будете, одного букета на двоих как раз достаточно, больше не надо:) А о подарке пусть ваш друг позаботится))

Ночная
#10

Здравствуйте! Молодым лучше дарить деньгами. Пусть сами купят что захотят. А чтобы безликие купюры приобрели неповторимый вид, предлагаю Вам оригинальные конвертики ручной работы - специально для дарения денег на свадьбу. Пишите на мыло - дам ссылку на магазин. Спешите, наступает пора свадеб - конвертики нарасхват.

Луна
#11

Друг пусть покупает подарок! Вы-цветы, а если джентельмент, скажет, что с Вас ничего не нужно, сам всё купит!

Стася
#13

Обязательно дарите цветы, розы, это как минимум!! Ну и далее деньгами соответственно, в конверте. Можете в Цветобазе cvetobaza.ru заказать с доставкой по Москве, она у них бесплатная. Там и цены низкие и выбор широкий! Можно выбрать на любое мероприятие! главное что цветы свежие и составлены профессиональными флористами, ничего лишнего!

Варя
#14

Я бы красивый букет цветов подарила и конверт немного денег. Сейчас очень классные букеты собирают, можете в Цветобазе заказать, я там всегда покупаю, у них доставка бесплатная по Москве.

#15

У меня тоже была похожая ситуация так я цветы породила www.flowers-garnet.ru/tsvety-po-aktsii/katalog-nedorogikh-buketov/buket-simpatiya/ не дорогой но очень красивый букет.

Анна
#16

Когда я шла на свадьбу знакомых, то дарила деньги и цветы.
Покупала композицию в компании u-f-l.net .
Композиция у них простояла около 2х недель.
Мне все очень понравилось.
Так же вы можете ознакомиться с этим в видео https://www.youtube.com/watch?v=UJPxHqE9jtY, в котором есть нужные советы при выборе букета на свадьбу."

Гость
#17

Это Проблема друга, Вы для красоты

Форум: Отношения
Всего: 367 900 тем
Новые темы за месяц: 5 922 темы
Популярные темы за месяц: 217 763 темы