Гость
Статьи
Как сделать так, чтобы …

Как сделать так, чтобы он сделал мне предложение?

Я встречаюсь с парнем 4 года. Мы и сорились, и расставались, и инициатором была я. Думала, мол, он так побоится меня потерять и сделает мне предложение. Не помогло. По гороскопу он Дева. Мы одногодки …

82 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
#51
Elen88

Мы и сорились, и расставались, и инициатором была я. Думала, мол, он так побоится меня потерять и сделает мне предложение. Не помогло.

Elen88

Начиная разговор о свадьбе, о его желании, о ней.. он говорит, что ближайшие годы не планирует.. он хочет быть на свободе еще. В его понимании женитьба, это какое-то заключение.. Расстаться не могу..уж очень люблю его.

И очень хорошо, что у парня есть мозги и на него не подействовал этот идиотский манипулятивный прием. Молитесь, что еще не слил вас из-за вашей дури. Я бы лично такого пинка отвесил, мало бы не показалось.

Вы НЕ ЛЮБИТЕ его. Иначе для вас на первом месте были бы ЕГО желания и ЕГО планы, а не собственные. Он же вам сказал: жениться НЕ ПЛАНИРУЕТ.

Да и какой придурок захочет официального брака по АНТИМУЖСКИМ и АНТИСЕМЕЙНЫМ законам?

"Современный ОФИЦИАЛЬНЫЙ брак не имеет никакого отношения к традиционной патриархальной семье, а представляет собой разновидность матриархального сожительства, средство подавления и ограбления мужчин. Для мужчины регистрация брака согласно действующему законодательству √ явная авантюра с практически гарантированным провалом."

Девушка 22 года
#52

Приветик всем, ууу знакомая ситуация у меня тоже самое в мае будет 4 года как встречаемся, ему 25 мне 22, и до сих пор о свадьбе нет разговоров с его стороны. ОН у меня рак, хотя какого знака не имеет значения, зависит от парней, тоже самое было как и у автора и расставались на этой почве и ссорились в итоге я смирилась и 2 года уже просто встречаемся и все, не знаю даже к чему это все приведет и хватит ли у меня терпения ждать. но уже реально пик...я понимаю. что надо переходить на другой уровень. или же я расстанусь с ним. И БЫЛИ такие же отмазки "ПОДОЖДИ ДОРОГАЯ. МНЕ УНИВЕР НАДО ЗАКОНЧИТЬ", "Теперь с военником нужно решить", "У меня за спиной ничего нет. не хочу, чтобы моя жена с ребенком нуждалась в чем то, не хочу чтобы жили в нищите и т.д" и я понимаю. что это отмазки, но блин люблю и ничего не могу поделать. Елена( автор) сделать хитростью, чтобы он женился это не возможно. ты же понимаешь, что ни к чему хорошему это не приведет, это обидно я согласна, но осознавать. что ты сама его привела к замужеству мало приятного согласись.Мне кажется проблема в мужчинах, они стали слабые боятся ответственности, и не обязательно если не зовет то не любит, просто они оочень слабые оказались. У меня тоже сколько было ссор. На какие хитрости яч только не пыталась пойти. и в наглую говорила или женись или конец отношениям, и пыталась вообще молчать о замужестве итог один- НИКАКОЙ.

Девушка 22 года
#53

Но! был момент , когда думала. что залет, и когда я сказала ему об этом человека как подменили, и он мне сказал. если окажется точно. то мы с тобой буде счастливы. И тогда я только поняла. что оказывается он не такой равнодушный в этом плане. как я думала. Но. когда оказалось что не беременна, я ему показала как сильно меня это огорчает, и он стал другой, он показал мне, что он тоже огорчен. Думаю, нужно тебе сказать своему парню. чтоты очень сильно хочешь свадьбы, поговори с ним с ним, скажи что надоели такие отношения.

Девушка 22 года
#54

А теперь всем тем. кто говорит. зачем автору нужна свадьба и т.д и т.п все мы можем давать "советы". но тем не менее задумайтесь. как бы вы поступили бы в ее ситуации, никогда не поверю. что никто бы не стал заморачиваться хоть на секундочку. что их не хотят замуж брать. Так, что перед тем. как давать советы сначало поставьте себя на месте человека. Удачи Елена!

Лопшо Педунь
#55

сама себя предложи, обернись фольгой, цветочки в зубы, и иди предлагайся

Девушка 22 года
#56

смешно звучит с уст парней...

Пантера
#57
мдя

оооо как знакомо.. и по гороскопу тоже дева. и встречались 4 года. Не хотел жениться. только все говорил- "ВСЕ У НАС БУДЕТ". А когда точно- не указывал. Вся эта тягомотина меня достала- я его бросила. Он бегал , ныл, моих родителей просил, чтобы уговорили меня вернуться. В итоге- взял и женился на другой через полгода. (хотя за 2 недели до свадьбы приезжал и просил подумать). Лицемер. Ненавижу дев. Тряпки

Ваш текст

Девы тряпки?????? ЧУШЬ ! Они далеко не тряпки. Самый серьезный и рассудительный знак зодиака. Поэтому и не женятся,очертя голову, когда сперма в голову ударила. Все взвешивают,обдумывают,женятся поздно. Зато и браки,как правило, крепкие и долговечные.

Гость
#58

Мне 21, ему 24, встречаемся 6 лет...как то хочется уже узаконить отношения .подруги все замужние...он говорит пока я всго не добьюсь. но пока он добьется мне будет лет так под 30..а свадьбу хочется пока я молодая, ло уже в подружках ходить...

Катя
#62

Бросай его.

Гость
#63
Зараза

Да гуляйте еще..оно вам надо в 22 года то?

да кстати мне не 22 а 11 лет

Гость
#64
Катя

Бросай его.

я хочю встричаться а не бросать и кстати мне 11лет

Гость
#65

Понятная ситуация. Мы встречаемся тоже 4 года,будет ровно через неделю. Мне 24,ему 23. Предложение не делает,хотя намекает на семью,говорит,что скоро все будет хорошо. Я очень его люблю,но уже устала ждать. сначала ждала,пока он закончит учебу,потом поступит в аспирантуру,найдет работу..это бесконечно.когда я начинаю настаивать,говорит что я давлю на него и манипулирую.Кто хочет жениться,быть всегда рядом с любимой,найдет тысячу возможностей,а кто не хочет-тысячу причин!через неделю ровно 4 года как мы вместе,решила,если не поступит предложения,уйду искать взрослого и серьезного.его уже предупредила.очень хочу семью и детей,но эту тягомотину терпеть больше нет сил.

Гость
#66

mhfk

Гость
#67

Мы встречаемся с парнем 5 лет.Мне 20, ему 22(он Весы-знак зодиака который постоянно сомневается...или это,или то).Он любовь всей моей жизни.Он закончил учебу,потом ушел в армию.В армии очень часто говорил что как придет,мы сразу поженимся и поедем в отпуск.Я его дождалась.Ничего этого не было.Я думала может у него реабилитация.Прошел еще год.Мы уже как 8 месяцев живем вместе в квартире его родителей.Говорит что очень меня любит и что свадьба будет,только попозже,т.к. на первом месте у него стоит сейчас заработать деньги на собственное жилье. У него хорошая работа,деньги есть......он меня содержит полностью.Казалось бы что еще можно пожелать???Все родные по 100 раз у же спрашивают, когда у вас свадьба.....а мне что ответить,спрашивать то надо не у меня, а у него.А он в этот момент,делает вид что у него появляется 10000 неотложных дел и игнорирует вопрос.Все мои подруги одна за одной выходят замуж и после этого я думаю,как так у них все просто получается?Заставлять его ни в коем случае не хочу жениться,хочу что бы он сам!.....но как это сделать....помогите советом)))

Светлана
#68

Да уж!

Светлана
#69

Я читаю и думаю, что не одинока! Я встречаюсь со своим парнем 6 лет. Ему 30 лет. Мне 26.По знаку зодиака он Рыба! Все это время он живет с мамой. Выплатил ей ссуду, сделал ремонт в квартире, оплачивает все ее поездки и праздники. А на свадьбу денег нет. Каждый раз говорит, что свадьба будет в следующем году. Делает вид еще, что он вовсе свою маму не любит и что ругается с ней. Когда ругаемся из-за какой-то мелочи пропадает и не звонит, я не выдерживаю и звоню сама. Последнее время только сама и мирюсь с ним.

Гость
#70

Да.....у меня такая же ситуация. Встречались 6 лет. Растались.Подожди говорит. Надо аспирантуру закончить. Квартиру купить и тд.

Евгения
#71

О, боже! Девочки, все будет, но не сразу! Лучше не ждать этого и оно обязательно случится =) Желаю всем обрести себе верных, заботливых и любящих мужей!

лиза
#72
нюша

Встречаюсь с парнем вот уже год, о свадьбе говорим,но результатов нет.Родители наши уже начинают нервничать, мол пора вам, а он отвечает подождать нужно немного.Мы время проводим всегда вместе,гуляем тоже вместе, только прощаемся на ночь, гражданском браке не хочу жить, потом вообще расслабиться!!!Что делать подскажите,люди????

вот и у меня такая же ситуация, и парень Дева, и год встречаемся, расстаемся на ночь. и ни чего он не хочет, не жить вместе,ну это можно понять ему 21 год а мне 25,

лиза
#73

очень обидно

Гость
#74
Гость

за старикана вышла сама-то? "уже 22" нюню. Женщины дольше живут и лучше сохраняются.

Вообще-то наоборот, через несколько лет когда вам будет по 24-26,ты будешь выглядеть на свой возраст,аон на года 2-4 меньше=)) такая уж система. ТОк конешн есси откормишь его,а сама буш худышка-красотка=)

Nyta
#75

интересно, как в итоге случилось у автора???

потому что, сплошь и рядом такие ситуации

это не знаки зодиака виноваты, а парни такие стали..

почему-то раньше мужчины не так боялись ответственности, а сейчас от брака как ошпаренные бегут

моднявка
#76

У меня тоже ситуация наподобии была.Встречались пол тгода,потом начали жить вместе.4 года прожили.Ныла про свадьбу и про детей,говорил денег нет,надо мол сначала накопить.Ну я успокоилась копила год примерно,он соответственно нет.Ну в итоге сквозь слёзы бросила его,хоть и жаль было.Купила новую машину.Ему сейчас 31,мне 27.Расстались 4 года назад.Он сейчас один,звонит просит чтоб вернулась,про свадьбу говорит.Но у меня уже отлегло и другой парень.Так что девушки не ждите у моря погоды.если парень не захочет,то ничто и никто его не заставит.Хотите счастья ищите в другом месте..

София
#77

Девочки у меня тоже такая же ситуатция не знаю что делат ! Живем уже 3 года мне 28 а ему 40 люблю его до безумия он тоже говорит что любит меня и не кому не отдаст меня ! Я ему уже прямым текстом говорю я хочу семью свадьбу ребенка а он вот еще немножко все будет хорошо я устала уже ждать годы то идут короче капец какое то он был уже женат у него 12 летний ребенок а мне то тоже хочется ) а так он у меня очень хороший семьянин все в дом он тоже дева у меня )) Ой девочки подскажите что мне делать(((

Даша
#78
Вика

Это еще нормально)))Я вот встречаюсь с парнем 5,6г.Мне 21,ему 22. Когда начинали встречаться сказал,как закончу универ поженимся, я довольная ждала.Закончил,сказал надо решать дела с военником,устраиваться на работу,стало напрягать но я согласилась с ним.Сейчас говорит хочет открыть свой бизнес и больше зарабатывать,а только потом семья (типа через год). Я в шоке!Хоть я и знаю,что он меня очень любит,все равно надоело ждать,охота перейти на новый уровень отношений,тем более что до сих пор живем отдельно.Иногда жалею,знала бы что так будит не встречалась бы.Правильно писали,нужно встречаться с парнями постарше хотя бы года на 3-4.А сейчас уже не вижу смысла расставаться, т.к.хорошо знакома с его родителями,общаюсь с его родней и друзьями.

Вот и у меня так же- одни обещания, сначала универ, потом бизнес и годик, второй подожди...Но прошло уже 4 года." из них живём вместе и вроде бы его всё устраивает.Жениться не нужно! А зачем??!!! А я горюю....

Даша
#79
Даша

Вот и у меня так же- одни обещания, сначала универ, потом бизнес и годик, второй подожди...Но прошло уже 4 года." из них живём вместе и вроде бы его всё устраивает.Жениться не нужно! А зачем??!!! А я горюю....

Из 4х лет- 2 года вместе живём.

Даша
#80
моднявка

У меня тоже ситуация наподобии была.Встречались пол тгода,потом начали жить вместе.4 года прожили.Ныла про свадьбу и про детей,говорил денег нет,надо мол сначала накопить.Ну я успокоилась копила год примерно,он соответственно нет.Ну в итоге сквозь слёзы бросила его,хоть и жаль было.Купила новую машину.Ему сейчас 31,мне 27.Расстались 4 года назад.Он сейчас один,звонит просит чтоб вернулась,про свадьбу говорит.Но у меня уже отлегло и другой парень.Так что девушки не ждите у моря погоды.если парень не захочет,то ничто и никто его не заставит.Хотите счастья ищите в другом месте..

Если бы я так смогла!!!! Дура наивная я..

Олененок
#81

Да уж, девченки! схожая ситуация! так жду, когда закончим универ!! после ваших рассказов боюсь что тоже проблемы- военник, ординатура и тп... Говорит свадьбу в след году сделаем, но мол денег нет. Но блин, значит нужно копить деньги, и заранее готовиться за год ( тогда сэкономим). Но официального предложения не было и не пахнет(((( А я ему говорила что дядя мой должен отпуск взять к нам на свадьбу заранее (за год).....

Подруга тоже 4 года встречается с парнем, вместе переживаем , ждем предложений.

Случай из жизни-- знакомая 8 лет!!! с парнем встречалась( со школы), и рассталась с ним! а потом новый парень - через полгода поженились!!! вот так вот)))

Всем совет-- задайте вопрос завуалировано .. например: "Меня тут папа постоянно спрашивает когда у меня свадьба, не знаю что ему сказать.... мм?")))))))))))

Олененок
#82
София

Девочки у меня тоже такая же ситуатция не знаю что делат ! Живем уже 3 года мне 28 а ему 40 люблю его до безумия он тоже говорит что любит меня и не кому не отдаст меня ! Я ему уже прямым текстом говорю я хочу семью свадьбу ребенка а он вот еще немножко все будет хорошо я устала уже ждать годы то идут короче капец какое то он был уже женат у него 12 летний ребенок а мне то тоже хочется ) а так он у меня очень хороший семьянин все в дом он тоже дева у меня )) Ой девочки подскажите что мне делать(((

просто задай ему вопрос прямо и всё. Скажи я молодая- у меня , у меня всё впереди, не мучай меня, скажи что детей хочешь, может он не хочет??

Олененок
#83
моднявка

У меня тоже ситуация наподобии была.Встречались пол тгода,потом начали жить вместе.4 года прожили.Ныла про свадьбу и про детей,говорил денег нет,надо мол сначала накопить.Ну я успокоилась копила год примерно,он соответственно нет.Ну в итоге сквозь слёзы бросила его,хоть и жаль было.Купила новую машину.Ему сейчас 31,мне 27.Расстались 4 года назад.Он сейчас один,звонит просит чтоб вернулась,про свадьбу говорит.Но у меня уже отлегло и другой парень.Так что девушки не ждите у моря погоды.если парень не захочет,то ничто и никто его не заставит.Хотите счастья ищите в другом месте..

я рада за вас))) геройский поступок, я б так не смогла.. а можт и нет.

#84

Да очень много разных способов намекнуть МЧ на свадьбу, (хотя ваши разговоры ему тоже об этом намекают ) , вот есть хорошая статья , почитайте, может че-то поможет http://wwwomen.com.ua/articles/predlojenie/

Даша
#85

А у меня другая ситуация.. Мужчина, который на 8 лет старше, предложил выйти за него замуж после 6 месяцев знакомства, мы не были в отношениях, даже не целовались. И я не хотела его влюблять в себя.
Могу сказать, что если хочешь предложения руки и сердца, будь недоступной. Никакого сожительства до сватьбы. Никаких признаний с твоей стороны. Просто веди себя непринужденно, не давай ему понять, что он тебе нравится. И главное. Никогда не пиши и не звони первой

Гость
#86

Он меня любит, но стесняется сделать предложение. ЧТО ДЕЛАТЬ?

Форум: Отношения
Всего: 368 788 тем
Новые темы за месяц: 5 926 тем
Популярные темы за месяц: 218 251 тема
Следующая тема