Гость
Статьи
Хочу создать семью с …

Хочу создать семью с хорошей девушкой

Я хотел бы познакомиться с хорошей женщиной для создания семьи. Очень хочу жениться. О себе - добропорядочный семьянин, 29 лет, квартира своя, работа хорошая. Не олигарх, но и не беден. Не люблю …

Илья
1 172 ответа
Последний — Перейти
Страница 11
#501
Яна

Кареглазка

Да и вообще, девочки...тут радоваться нужно, что мужчина, который тянет ипотеку в Москва-сити за раздельный бюджет;) Ну, сами посудите: при общем котле, значит, и часть ваших денег будет уходить на ЕГО ипотеку, а по итогу в собственность эту квартиру получит только он;) Эх, девчонки..только кричать умеете "жмот-жмот", а на перспективу мыслить - ни фига)

так пусть уйдёт часть в его ипотеку, если мы строим что-то долгосрочное, то кого пугает такой вариант.

Вы кажись меня не поняли...Платить за ипотеку Вы будете оба, а хата будет только ЕГО! Готовы? Вперёд.

Фишка
#502
Яна

Кареглазка

Да и вообще, девочки...тут радоваться нужно, что мужчина, который тянет ипотеку в Москва-сити за раздельный бюджет;) Ну, сами посудите: при общем котле, значит, и часть ваших денег будет уходить на ЕГО ипотеку, а по итогу в собственность эту квартиру получит только он;) Эх, девчонки..только кричать умеете "жмот-жмот", а на перспективу мыслить - ни фига)





так пусть уйдёт часть в его ипотеку, если мы строим что-то долгосрочное, то кого пугает такой вариант.

Яна, а Вы не догоняете что изначально можете не потянуть 50 на 50 платить ипотеку? Или Вы тоже бонусы по 250 к зарабатывате?

Яна
#503
Фишка

Почему женщины не хотят замуж за мужчину ниже статусом, а мужчина должен хотеть?!

потому что задачи разные перед каждым полом стоят, потому что мужчина и женщина ни в каком месте не равны, и равны не будут никогда, как бы там кто за это не ратовал, потому что если ты ишешь такое сочетание, а тебя на фиг посылают, то значит надо задуматься, а то ли ты ищешь.

Фишка
#504
Яна

Фишка

Удивительно, женщины кричат о равноправии. Как только им мужчина предлагает равноправные партнерские отношения, немедленно закидывают его тапками))) Определитесь какие отношения вам нужны?!:)



я вообще всегда категорически против равноправия, поскольку это утопия. только время терять.

Я еще раз Вам повоторяю, такой моделью отношений живет пол европы.

Яна
#505
Фишка

Яна, а Вы не догоняете что изначально можете не потянуть 50 на 50 платить ипотеку? Или Вы тоже бонусы по 250 к зарабатывате?

Я? ну только когда работаю, но последнее время я это делаю редко)). а он же не ищет воспитательницу детского сада, он ищет независимую мадам, а она потянет.

А потом, если она не потянет ипотеку эту, то она и всё остальное не потянет.

Фишка
#506
Яна

Фишка

Почему женщины не хотят замуж за мужчину ниже статусом, а мужчина должен хотеть?!



потому что задачи разные перед каждым полом стоят, потому что мужчина и женщина ни в каком месте не равны, и равны не будут никогда, как бы там кто за это не ратовал, потому что если ты ишешь такое сочетание, а тебя на фиг посылают, то значит надо задуматься, а то ли ты ищешь.

По-моему Вы отвечаете не на мой вопрос:) А сама с собой ведете беседу)

Яна
#507
Фишка

Я еще раз Вам повоторяю, такой моделью отношений живет пол европы.

Флаг ей в руки, мы не в Европе.

Гость
#508
Фишка

Гость

Илья Кареглазка Ю.вот я не мотовка например, и кв купила и ремонт сделала и шубки сама себе купила, сейчас к машине готовлюсь. Хотя у меня МЧ не меньше Вас получает. Вы автор видно нормальных девушек не встречали, а только гламурных дур.Вот он и пришёл за нормальными сюда. И что увидел? Что и тут сплошняком "гламурные дуры") Да гламурные дуры. Которым только бабло нужно Да где же вы независимые? да тебе уже 100 раз озвучили: ты им нафиг не упал. Уймись уже со своими хотелками.

Зачем Вы так грубо и категорично? Я знаю множество пар где жены изначально состоятельней мужа. Если у девушки не бедные родители, и на свадьбу дарят дом, машину, свадебное путешествие. Это как пример.

То есть он жену беднее себя не хочет, а если он будет беднее ее, то она должна быть рада? Офигенный у вас подход.

Фишка
#509

Яна, я не понимаю, чего Вы так нервничаете? Илья Вам ничего не предлагает. Автор не рассуждает о равноправии на этой ветке. А знакомится на конкретных условиях.

Яна
#510
Кареглазка

Вы кажись меня не поняли...Платить за ипотеку Вы будете оба, а хата будет только ЕГО! Готовы? Вперёд.

я вас прекрасно поняла), но я ж говорю, мы ж строим долгосрочную модель, а не на пару лет. Это ж только у автора и иже с ним "ай, Господи, я на два рубля больше потратил(а), что он(а)".

Яна
#511
Фишка

Яна, я не понимаю, чего Вы так нервничаете? Илья Вам ничего не предлагает. Автор не рассуждает о равноправии на этой ветке. А знакомится на конкретных условиях.

как не рассуждает, когда ищет независимую и ратует за равноправие, он же сам это написал.

Я не нервничаю, я просто отвечаю и по делам собираюсь)

Гость
#512
Яна

Фишка

Удивительно, женщины кричат о равноправии. Как только им мужчина предлагает равноправные партнерские отношения, немедленно закидывают его тапками))) Определитесь какие отношения вам нужны?!:)

я вообще всегда категорически против равноправия, поскольку это утопия. только время терять.

+100

Фишка, кто н аданной ветке кричал о равноправии? Или вы просто так решили это слово вставить сюда?

О каком равноправии может идти речь, если мы изначально НЕ РАВНЫ!

Я уже промолчу о разнице в ЗП на одинаковых должностях у М и Ж, о мужском шовинизме и претеснениях женщин в "детном" возрасте.

Фишка
#513
Гость

Фишка

Гость Илья Кареглазка Ю.вот я не мотовка например, и кв купила и ремонт сделала и шубки сама себе купила, сейчас к машине готовлюсь. Хотя у меня МЧ не меньше Вас получает. Вы автор видно нормальных девушек не встречали, а только гламурных дур.Вот он и пришёл за нормальными сюда. И что увидел? Что и тут сплошняком "гламурные дуры") Да гламурные дуры. Которым только бабло нужно Да где же вы независимые? да тебе уже 100 раз озвучили: ты им нафиг не упал. Уймись уже со своими хотелками. Зачем Вы так грубо и категорично? Я знаю множество пар где жены изначально состоятельней мужа. Если у девушки не бедные родители, и на свадьбу дарят дом, машину, свадебное путешествие. Это как пример.





То есть он жену беднее себя не хочет, а если он будет беднее ее, то она должна быть рада? Офигенный у вас подход.

Почему? Квартира у него уже есть. Он же не ставит условия совместного выплаты иоптеки. А в остальном все по схеме как где жена более состоятельная. Каждый живет на свою зарплату, на общие нужды скидываются.

#514
Яна

Кареглазка

Вы кажись меня не поняли...Платить за ипотеку Вы будете оба, а хата будет только ЕГО! Готовы? Вперёд.

я вас прекрасно поняла), но я ж говорю, мы ж строим долгосрочную модель, а не на пару лет. Это ж только у автора и иже с ним "ай, Господи, я на два рубля больше потратил(а), что он(а)".

Вы о какой долгосрочности-то? Всё в том мире так зыбко...Посему при той модели, которую Вы желаете, будьте готовы оплатить часть ипотеки безвозмездно, а потом получить пинок под зад из ипотечной квартиры, принадлежащей исключительно Вашему супругу...и возможно даже вместе с детьми.

Гость
#515
Яна

Фишка

Почему женщины не хотят замуж за мужчину ниже статусом, а мужчина должен хотеть?!

потому что задачи разные перед каждым полом стоят, потому что мужчина и женщина ни в каком месте не равны, и равны не будут никогда, как бы там кто за это не ратовал, потому что если ты ишешь такое сочетание, а тебя на фиг посылают, то значит надо задуматься, а то ли ты ищешь.

эта простая мысль до многих почему-то не доходит.

Сравните еще круглое и мягкое.

Фишка
#516

Девушки, почему вы нервничаете? Я с вами ругаться не собираюсь. и спорить тоже:) Всего доброго.

Не засоряйте парню ветку!)

Яна
#517
Кареглазка

Вы о какой долгосрочности-то? Всё в том мире так зыбко...Посему при той модели, которую Вы желаете, будьте готовы оплатить часть ипотеки безвозмездно, а потом получить пинок под зад из ипотечной квартиры, принадлежащей исключительно Вашему супругу...и возможно даже вместе с детьми.

зыбко-то оно зыбко, но тогда в принципе в браке смысла нет, если изначально думать о том, как будешь разводиться. Тут весь вопрос только в том. верите вы человеку, который с вами или не верите. Если не верите, не хрен делать вместе.

#518
Яна

Кареглазка

Вы о какой долгосрочности-то? Всё в том мире так зыбко...Посему при той модели, которую Вы желаете, будьте готовы оплатить часть ипотеки безвозмездно, а потом получить пинок под зад из ипотечной квартиры, принадлежащей исключительно Вашему супругу...и возможно даже вместе с детьми.

зыбко-то оно зыбко, но тогда в принципе в браке смысла нет, если изначально думать о том, как будешь разводиться. Тут весь вопрос только в том. верите вы человеку, который с вами или не верите. Если не верите, не хрен делать вместе.

Чую, молодо-зелено всё ещё у Вас...Ну, жизнь может научит, что доверять в принципе можно только себе.

Ю.
#519
Илья

Кареглазка

Ю.вот я не мотовка например, и кв купила и ремонт сделала и шубки сама себе купила, сейчас к машине готовлюсь. Хотя у меня МЧ не меньше Вас получает. Вы автор видно нормальных девушек не встречали, а только гламурных дур.Вот он и пришёл за нормальными сюда. И что увидел? Что и тут сплошняком "гламурные дуры")

Да гламурные дуры. Которым только бабло нужно Да где же вы независимые?

Понимаете, Илья, мне вот деньги не то чтобы не нужны, они всем нужны, что притворяться. Но в целом - деньги в отношениях - не цель.. это некий фон для нормального развития отношений без лишней бытовухи. Но с другой стороны, и "негламурной дуре" нужны ухаживания, знаки внимания и т.д. Пусть это не по 25 роз каждый день, пусть одна, но не только по праздникам... И рестораны каждый день отупляют, но при этом есть возможность совместно заниматься спортом, чем-то увлекаться и т.д. Не хотите тратить деньги - тратьте ВРЕМЯ! Но если и его тоже жаль...тогда плохи дела...

Яна
#520
Кареглазка

Ну, жизнь может научит, что доверять в принципе можно только себе.

тогда нет смысла в паре в принципе, секс можно найти в любое время

Гость
#521
Фишка

Гость

Фишка Гость Илья Кареглазка Ю.вот я не мотовка например, и кв купила и ремонт сделала и шубки сама себе купила, сейчас к машине готовлюсь. Хотя у меня МЧ не меньше Вас получает. Вы автор видно нормальных девушек не встречали, а только гламурных дур.Вот он и пришёл за нормальными сюда. И что увидел? Что и тут сплошняком "гламурные дуры") Да гламурные дуры. Которым только бабло нужно Да где же вы независимые? да тебе уже 100 раз озвучили: ты им нафиг не упал. Уймись уже со своими хотелками. Зачем Вы так грубо и категорично? Я знаю множество пар где жены изначально состоятельней мужа. Если у девушки не бедные родители, и на свадьбу дарят дом, машину, свадебное путешествие. Это как пример. То есть он жену беднее себя не хочет, а если он будет беднее ее, то она должна быть рада? Офигенный у вас подход.

Почему? Квартира у него уже есть. Он же не ставит условия совместного выплаты иоптеки. А в остальном все по схеме как где жена более состоятельная. Каждый живет на свою зарплату, на общие нужды скидываются.

И кому такое надо Щастье? Рожать они тоже пополам будут? Бытовые заботы - тоже пополам, я так понимаю. В декрет тоже сходят вдвоем.

Гость
#522
Фишка

Девушки, почему вы нервничаете? Я с вами ругаться не собираюсь. и спорить тоже:) Всего доброго. Не засоряйте парню ветку!)

Ну не только же вам ее украшать свои заливаниями в адрес автора))))

Илья
#523
Кареглазка

ЯнаКареглазка

Да и вообще, девочки...тут радоваться нужно, что мужчина, который тянет ипотеку в Москва-сити за раздельный бюджет;) Ну, сами посудите: при общем котле, значит, и часть ваших денег будет уходить на ЕГО ипотеку, а по итогу в собственность эту квартиру получит только он;) Эх, девчонки..только кричать умеете "жмот-жмот", а на перспективу мыслить - ни фига)

так пусть уйдёт часть в его ипотеку, если мы строим что-то долгосрочное, то кого пугает такой вариант.Вы кажись меня не поняли...Платить за ипотеку Вы будете оба, а хата будет только ЕГО! Готовы? Вперёд.

Я сам буду платить за ипотеку. Не клевещите. Я придерживаюсь концепции независимости. Именно потому я и хочу, чтобы я сам себя содержал, а жена себя.

Сколько же тупых баб бегает по белому свету

Гость
#524

я, к примеру, буду согласна на все пополам, ровно в тот момент, когда мужчины тоже буду 9 мес. беременными, потом роды, потом декрет и когда ЗП будут одинаковыми как для женщин так и для мужчин. А еще, когда мужское *** - будет порицаться также как и женское, а не приравниваться к боевым победами.

Илья
#525
Яна

ФишкаЯна, а Вы не догоняете что изначально можете не потянуть 50 на 50 платить ипотеку? Или Вы тоже бонусы по 250 к зарабатывате?Я? ну только когда работаю, но последнее время я это делаю редко)). а он же не ищет воспитательницу детского сада, он ищет независимую мадам, а она потянет.

А потом, если она не потянет ипотеку эту, то она и всё остальное не потянет.

Я отказываю тебе в уме, Яна. Я нигде не писал, что жена будет платить мою ипотеку.... Хахахахаа вот дура простите меня нормальные дамы

#526
Илья

Кареглазка

ЯнаКареглазка Да и вообще, девочки...тут радоваться нужно, что мужчина, который тянет ипотеку в Москва-сити за раздельный бюджет;) Ну, сами посудите: при общем котле, значит, и часть ваших денег будет уходить на ЕГО ипотеку, а по итогу в собственность эту квартиру получит только он;) Эх, девчонки..только кричать умеете "жмот-жмот", а на перспективу мыслить - ни фига) так пусть уйдёт часть в его ипотеку, если мы строим что-то долгосрочное, то кого пугает такой вариант.Вы кажись меня не поняли...Платить за ипотеку Вы будете оба, а хата будет только ЕГО! Готовы? Вперёд.

Я сам буду платить за ипотеку. Не клевещите. Я придерживаюсь концепции независимости. Именно потому я и хочу, чтобы я сам себя содержал, а жена себя. Сколько же тупых баб бегает по белому свету

Негоже финансисту с МВА не понимать, что я как раз о том и писала. Даже сомнения возникли в наличии вице-президентской должности.

Гость
#527
Илья

Кареглазка

ЯнаКареглазка Да и вообще, девочки...тут радоваться нужно, что мужчина, который тянет ипотеку в Москва-сити за раздельный бюджет;) Ну, сами посудите: при общем котле, значит, и часть ваших денег будет уходить на ЕГО ипотеку, а по итогу в собственность эту квартиру получит только он;) Эх, девчонки..только кричать умеете "жмот-жмот", а на перспективу мыслить - ни фига) так пусть уйдёт часть в его ипотеку, если мы строим что-то долгосрочное, то кого пугает такой вариант.Вы кажись меня не поняли...Платить за ипотеку Вы будете оба, а хата будет только ЕГО! Готовы? Вперёд.

Я сам буду платить за ипотеку. Не клевещите. Я придерживаюсь концепции независимости. Именно потому я и хочу, чтобы я сам себя содержал, а жена себя. Сколько же тупых баб бегает по белому свету

Интеллигентность прет из всех щелей. Да, деревня в вас сидит где-то очень глубоко. Хоть бы не позорились перед потенциальными невестами.

Яна
#528
Илья

Я отказываю тебе в уме, Яна. Я нигде не писал, что жена будет платить мою ипотеку.... Хахахахаа вот дура простите меня нормальные дамы

***, слов нет, и он ещё мне в чём-то отказывает((, мы теоретизируем, а он думает, что варианты предлагаем((

Яна
#529
Гость

И кому такое надо Щастье? Рожать они тоже пополам будут? Бытовые заботы - тоже пополам, я так понимаю. В декрет тоже сходят вдвоем.

да он писал. мол я то буду, сё буду. пока не восстановится, но учитывая всю ветку, в лучше случае сухой паёк выдавать будет(

Фишка
#530
Гость

Фишка

Гость Фишка Гость Илья Кареглазка Ю.вот я не мотовка например, и кв купила и ремонт сделала и шубки сама себе купила, сейчас к машине готовлюсь. Хотя у меня МЧ не меньше Вас получает. Вы автор видно нормальных девушек не встречали, а только гламурных дур.Вот он и пришёл за нормальными сюда. И что увидел? Что и тут сплошняком "гламурные дуры") Да гламурные дуры. Которым только бабло нужно Да где же вы независимые? да тебе уже 100 раз озвучили: ты им нафиг не упал. Уймись уже со своими хотелками. Зачем Вы так грубо и категорично? Я знаю множество пар где жены изначально состоятельней мужа. Если у девушки не бедные родители, и на свадьбу дарят дом, машину, свадебное путешествие. Это как пример. То есть он жену беднее себя не хочет, а если он будет беднее ее, то она должна быть рада? Офигенный у вас подход. Почему? Квартира у него уже есть. Он же не ставит условия совместного выплаты иоптеки. А в остальном все по схеме как где жена более состоятельная. Каждый живет на свою зарплату, на общие нужды скидываются.



И кому такое надо Щастье? Рожать они тоже пополам будут? Бытовые заботы - тоже пополам, я так понимаю.

Вам не надо такого счастья. Проходите мимо:) Эйва, к примеру, такой моделью живет) Её все устраивает. Другой модели взаимоотношений не приемлет. И большинство женщин на соседней ветке поддерживали такую расстановку.

Гость
#531
Яна

Илья

Я отказываю тебе в уме, Яна. Я нигде не писал, что жена будет платить мою ипотеку.... Хахахахаа вот дура простите меня нормальные дамы

***, слов нет, и он ещё мне в чём-то отказывает((, мы теоретизируем, а он думает, что варианты предлагаем((

Гыг, Яна вопронимайте это мужчинкО как недоразумение.

Мне так и видиться, как наш Ильюша потыкается еще пару годков по Хламурным теткам, а потом будет жить гордым бобылем в своей супер квартире (с выплаченным кредитом:) и жаловаться, какие все кокруг меркантильные. Один он у нас ангел небесный бескорыстный.

Илья
#532

Зря я вылез на этот форум. Одни больные мадамы тут. И пустозвонки и пустобрехи. Верно говорят, что нормальных в интернете не найдешь. А так помани пальцем, ватага нищенок и попрошаек сбежится. А дур еще больше.

Господи, куда же умные девушки делись....

Додумывают на месте такой бред, что я чуть ли не на весь офис смеюсь.

Прощайте, нахлебницы. Рано или поздно Вас мужики выкинут, когда стареть начнете, вот и придется работать. лучше сейчас умнейте и работайте. А то дуры дурами, а претензий мильон

Фишка
#533
Гость

Фишка

Ну не только же вам ее украшать свои заливаниями в адрес автора))))

А с какой радости мне заливать в адрес Автора?:) Я давно замужем. Меня все устраивает в моей схеме взаимоотношений:) ттт

Гость
#534
Фишка

Гость

Фишка Гость Фишка Гость Илья Кареглазка Ю.вот я не мотовка например, и кв купила и ремонт сделала и шубки сама себе купила, сейчас к машине готовлюсь. Хотя у меня МЧ не меньше Вас получает. Вы автор видно нормальных девушек не встречали, а только гламурных дур.Вот он и пришёл за нормальными сюда. И что увидел? Что и тут сплошняком "гламурные дуры") Да гламурные дуры. Которым только бабло нужно Да где же вы независимые? да тебе уже 100 раз озвучили: ты им нафиг не упал. Уймись уже со своими хотелками. Зачем Вы так грубо и категорично? Я знаю множество пар где жены изначально состоятельней мужа. Если у девушки не бедные родители, и на свадьбу дарят дом, машину, свадебное путешествие. Это как пример. То есть он жену беднее себя не хочет, а если он будет беднее ее, то она должна быть рада? Офигенный у вас подход. Почему? Квартира у него уже есть. Он же не ставит условия совместного выплаты иоптеки. А в остальном все по схеме как где жена более состоятельная. Каждый живет на свою зарплату, на общие нужды скидываются. И кому такое надо Щастье? Рожать они тоже пополам будут? Бытовые заботы - тоже пополам, я так понимаю.

Вам не надо такого счастья. Проходите мимо:) Эйва, к примеру, такой моделью живет) Её все устраивает. Другой модели взаимоотношений не приемлет. И большинство женщин на соседней ветке поддерживали такую расстановку.

Ну и флаг им в руки, барабан на шею. Я что против?

Яна
#535

во как, какое самомнение, уже все к нему сбежались:-)))

Гость
#537
Фишка

Гость

Фишка Ну не только же вам ее украшать свои заливаниями в адрес автора))))

А с какой радости мне заливать в адрес Автора?:) Я давно замужем. Меня все устраивает в моей схеме взаимоотношений:) ттт

УДАЧИ.

Тока не болейте, а то мало ли...

Гость
#538

Яна и остальные девушки, просто не надо разговаривать с придурком, который выдает желаемое за действительное. Явно же видно, что человек - ***. Какой там мгу. Хам невоспитанный. Откуда у такого женщина нормальная будет? Это весь тут *** сброд тупых лохов и тусует, хоть на форуме самоутвердиться и изобразить мачо. васи-грибы и т.д. В жизни то никто не дает, денег нет. Пожалейте убогих и себя поберегите- не вступайте в дискуссии. Бессмысленно.

Илья
#539
Кареглазка

ЯнаКареглазка

Да и вообще, девочки...тут радоваться нужно, что мужчина, который тянет ипотеку в Москва-сити за раздельный бюджет;) Ну, сами посудите: при общем котле, значит, и часть ваших денег будет уходить на ЕГО ипотеку, а по итогу в собственность эту квартиру получит только он;) Эх, девчонки..только кричать умеете "жмот-жмот", а на перспективу мыслить - ни фига)

так пусть уйдёт часть в его ипотеку, если мы строим что-то долгосрочное, то кого пугает такой вариант.Вы кажись меня не поняли...Платить за ипотеку Вы будете оба, а хата будет только ЕГО! Готовы? Вперёд.

Написано все предельно ясно. Господи, какие дуры. Как институт только закончили, если закончили.

Фишка
#540
Гость

Фишка

Ну и флаг им в руки, барабан на шею. Я что против?

А раз не против, о чем тогда Ваши рассуждения?:)

Гость
#541

Фишка, и давайте, не будем евпропейские реалии примерять к нам, а? Там женщина защищена со всех сторон государством, в отличии от нас.

Гость
#542
Илья

Зря я вылез на этот форум. Одни больные мадамы тут. И пустозвонки и пустобрехи. Верно говорят, что нормальных в интернете не найдешь. А так помани пальцем, ватага нищенок и попрошаек сбежится. А дур еще больше. Господи, куда же умные девушки делись.... Додумывают на месте такой бред, что я чуть ли не на весь офис смеюсь. Прощайте, нахлебницы. Рано или поздно Вас мужики выкинут, когда стареть начнете, вот и придется работать. лучше сейчас умнейте и работайте. А то дуры дурами, а претензий мильон

***, придурок.

Фишка
#543
Гость

Фишка

Гость Фишка Ну не только же вам ее украшать свои заливаниями в адрес автора)))) А с какой радости мне заливать в адрес Автора?:) Я давно замужем. Меня все устраивает в моей схеме взаимоотношений:) ттт



УДАЧИ. Тока не болейте, а то мало ли...

Я не озвучила какая схема взаимоотношений у меня в семье:) И Вам не болеть, а то мало ли...

Илья
#544
Гость

Яна и остальные девушки, просто не надо разговаривать с придурком, который выдает желаемое за действительное. Явно же видно, что человек - ***. Какой там мгу. Хам невоспитанный. Откуда у такого женщина нормальная будет? Это весь тут *** сброд тупых лохов и тусует, хоть на форуме самоутвердиться и изобразить мачо. васи-грибы и т.д. В жизни то никто не дает, денег нет. Пожалейте убогих и себя поберегите- не вступайте в дискуссии. Бессмысленно.

Дурной форум

Все, пошел я отсюда. С дурами не сидеть мне за одним столом.

А ВАМ - умнейть, бабоньки, умнеть. А то бабье даже, а не бабоньки. Верно мой отец говорил, что все бабы дуры

Гость
#545
Фишка

Гость

Фишка Ну и флаг им в руки, барабан на шею. Я что против?

А раз не против, о чем тогда Ваши рассуждения?:)

А мои рассуждения были о вас или об Эйве?

Мы говорим о непомерных требованиях автора в реалиях нашей страны. Еще раз повторюсь нечего в чужой монастырь лезть со совим уставом.

Гость
#546
Илья

Кареглазка

ЯнаКареглазка Да и вообще, девочки...тут радоваться нужно, что мужчина, который тянет ипотеку в Москва-сити за раздельный бюджет;) Ну, сами посудите: при общем котле, значит, и часть ваших денег будет уходить на ЕГО ипотеку, а по итогу в собственность эту квартиру получит только он;) Эх, девчонки..только кричать умеете "жмот-жмот", а на перспективу мыслить - ни фига) так пусть уйдёт часть в его ипотеку, если мы строим что-то долгосрочное, то кого пугает такой вариант.Вы кажись меня не поняли...Платить за ипотеку Вы будете оба, а хата будет только ЕГО! Готовы? Вперёд.

Написано все предельно ясно. Господи, какие дуры. Как институт только закончили, если закончили.

Не, это только тебе с твей СУПЕР логикой довелось его закончить. Гордись, медаль Илье, медаль.

Фишка
#547

Илья, Кареглазку Вы совершенно не поняли:) Она не писла что Вы повесите ипотеку на девушку. Она просто хотела показать Яне ситуацию на примере от обратного:)

Гость
#548
Гость

Яна и остальные девушки, просто не надо разговаривать с придурком, который выдает желаемое за действительное. Явно же видно, что человек - ***. Какой там мгу. Хам невоспитанный. Откуда у такого женщина нормальная будет? Это весь тут *** сброд тупых лохов и тусует, хоть на форуме самоутвердиться и изобразить мачо. васи-грибы и т.д. В жизни то никто не дает, денег нет. Пожалейте убогих и себя поберегите- не вступайте в дискуссии. Бессмысленно.

Согласна, грешно смеяться над больными) Но Васи-Грибы-Андреи и прочий сброд стебуться с местных баб, чего не постебаться с такого мужчинкО?)

Фишка
#549
Гость

Фишка

Гость Фишка Ну и флаг им в руки, барабан на шею. Я что против? А раз не против, о чем тогда Ваши рассуждения?:)





А мои рассуждения были о вас или об Эйве? Мы говорим о непомерных требованиях автора в реалиях нашей страны. Еще раз повторюсь нечего в чужой монастырь лезть со совим уставом.

Вот Вы сами себе противоречите, Гость. Сами пишете - нечего лезть в чужой монастырь со своим уставом. А на деле, пристали к Автору и указываете как он должен жить и строить свою семью!:))) Ваше какое дело?:)

Гость
#550
Илья

Гость

Яна и остальные девушки, просто не надо разговаривать с придурком, который выдает желаемое за действительное. Явно же видно, что человек - ***. Какой там мгу. Хам невоспитанный. Откуда у такого женщина нормальная будет? Это весь тут *** сброд тупых лохов и тусует, хоть на форуме самоутвердиться и изобразить мачо. васи-грибы и т.д. В жизни то никто не дает, денег нет. Пожалейте убогих и себя поберегите- не вступайте в дискуссии. Бессмысленно.

Дурной форум Все, пошел я отсюда. С дурами не сидеть мне за одним столом. А ВАМ - умнейть, бабоньки, умнеть. А то бабье даже, а не бабоньки. Верно мой отец говорил, что все бабы дуры

О...вот они те самые тараканы. Так все бабы - дуры, нафиг тебе ваще жениться? Общайся с Дуней Кулаковой и никаикх проблем и денеХ не надо тратить)