Гость
Статьи
Какой самый лучший …

Какой самый лучший месяц для свадеб (учитывая приметы и т.п.)?

Вот, собственно, и все!

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

сентябрь

Гость
#2

Ноябрь. Уже все дешево (лимузины, рестораны, фотографы, путёвки в турцию и египет)

И гости еще при деньгах, на НГ еще ничего не спустили, и подарки вам подарят нормальные.

Катя
#3

Всегда был октябрь - а вообще было так - зимой девушки гадали на женихов, весной знакомились, летом влюблялись, а осенью свадьбы играли. Такие традиции были раньше.

Gallina
#4

2 вы явно правы))) так расчетливо))

Как я знаю что нельзя во время постов церковных и на празники религиозные (например пасхальная неделя). И как сказала 2-я - родственики не при деньгах будут)))

У меня было проще: муж чтоб не забывать когда годовщина, назначил на 07.08.09

Гость
#5
Гость

Ноябрь. Уже все дешево (лимузины, рестораны, фотографы, путёвки в турцию и египет) И гости еще при деньгах, на НГ еще ничего не спустили, и подарки вам подарят нормальные.

Однаааако, браво)

Мразь
#6

май)))

Петровна
#7

да на красную горку все кто в приметы верит , женятся)))

считается что в этот день до конца жизни жить вместе будут

мое имя
#8

Я ТОЖ ЗА НОЯБРЬ)) А ЛУЧШЕ СВАДЬБУ ИГРАТЬ В ДЕКАБРЕ)

Гость
#9

Ага... В декабре, только + шуба еще тыс. в 150 000 обойдетсяч ... Как можно на свадьбе экономить, распишитесь и не празднйте вообще. Нищебродские свадьбы еще никого не радовали.

!
#10

июнь!

мариша & ко
#11
Мразь

май)))

Прально! Май, канешн!

Клуб'Ника
#12

Сентябрь однозначно!!!!

шампанское
#13
Автор

Вот, собственно, и все!

Июль).Июль-седьмой месяц.7- число магическое,счастливое,роковое и СЕМЕЙНОЕ).

#14

Июнь,август,сентябрь!

Гость
#15
Гость

Ноябрь. Уже все дешево (лимузины, рестораны, фотографы, путёвки в турцию и египет) И гости еще при деньгах, на НГ еще ничего не спустили, и подарки вам подарят нормальные.

все заметано

Гость
#16
мое имя

Я ТОЖ ЗА НОЯБРЬ)) А ЛУЧШЕ СВАДЬБУ ИГРАТЬ В ДЕКАБРЕ)

ПОЧЕМУ?????????

Гость
#17

всегда мечтала о свадьбе летом, но скорее всего получится только в феврале-марте(((( кто выходил замуж зимой? как все прошло? холодно ведь...

не автор
#18
Гость

всегда мечтала о свадьбе летом, но скорее всего получится только в феврале-марте(((( кто выходил замуж зимой? как все прошло? холодно ведь...

очередная *** наивная))) ой, простите, дура блаженная)))

Мечтала она летом, а надо весной. Совсем не втерпеж замуж девке)))))))) умора!

не автор
#19
Гость

мое имя

Я ТОЖ ЗА НОЯБРЬ)) А ЛУЧШЕ СВАДЬБУ ИГРАТЬ В ДЕКАБРЕ)

ПОЧЕМУ?????????

потому что!

Зубная фея
#20

Ну вы, пипл, даете! 21 век на дворе, а вы о приметах! :)) Самые лучшие месяцы для свадьбы - это когда не надо кутаться в шубы, прятаться под зонтами и ходить по колено в воде\снегу. Вот и все.

Гость
#21

м женились в марте месяце,вполне нормально,как раз весна-зарождение новой жизни,новой семьи...было очень солнечно и хорошо...и в кафе не жарко никто в обмороки от перегрева не падал...единственное когда ездили фоткаться замерзли,но для молодых мне кажется это не проблема.любовь согреет)))

Ирина
#22

Только не октябрь. У меня все знакомые "октябрьские" развелись

Гость
#23

Я вот мечтаю в январе, 1 числа - чтоб совместить с новым годом и всю жизнь праздновать и новый год и годовщину одновременно и бурно и несколько дней! и чтоб в красивом платье и подаркам на годовщину от мужа!

[URL=http://radikal.ru/F/s017.radikal.ru/i415/1110/85/fc6161​cb9858.jpg.html][IMG]http://s017.radikal.ru/i415/1110/85/fc6​161cb9858t.jpg[/IMG][/URL]

Гость
#24

Начало сентября. Еше в детстве зеала, что выйду замуж в начале сентября, есть в осени первоначальной, ммм, мое любимое время нода, уже не жарко, не адски холодно, обожаю.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: