Гость
Статьи
Помогите найти …

Помогите найти ведущего

Люди! Помогите найти хорошего ведущего на свадьбу. Очень нужно на конец октября. времени мало, мониторила сайты - везде совок какой-то. Желательно молодого. адекватного человека (без русских народных песен, баяна, пошлых шуток и банальщины). Гостей будет много, всех возрастных категорий (молодежи больше). Пожалуйста, без искусственной рекламы, а лучше на основе собственного опыта. Заранее всем огромное спасибо!

amadu
12 ответов
Последний — Перейти
#1

К Ване Урганту обратитесь. Его специфика. )

Жирафа
#2

Кидайте мыло - скину тел. если 15000 за вечер (было 2 года назад) Вам не дорого. Ведущий был у меня на свадьбе. Все гости были в восторге от него и мы с мужем тоже. Причем то что он привез и показывал нам на dvd - было менее интересно и увлекательно, чем в реальной ситуации. Молодой, без пошлых шуток, сдержанный, голос отменный. На свадьбе - его было не много. Голос отличный. Молодой парень около 35. Средний рост. Худенький. Немного на Маликова похож.

Жирафа
#3

а еще могу скинуть тел ресторана, где заказывала недорогой обычный торт (Москва). Чем еще помочь?

amadu
#4

Жирафа, спасибо огромное! вот мыло ms.hide@mail.ru, и про торт тоже можно)

Жирафа
#5

отправила.

Зах
#6

посмотрите в интернете Антон Аникин молодой веселый ведущий будет у нас на свадьбе 11 сентября, но уже и так по общению понятно что веселый парень, знающий когда помолчать.

Анастасия
#8
amadu

Люди! Помогите найти хорошего ведущего на свадьбу. Очень нужно на конец октября. времени мало, мониторила сайты - везде совок какой-то. Желательно молодого. адекватного человека (без русских народных песен, баяна, пошлых шуток и банальщины). Гостей будет много, всех возрастных категорий (молодежи больше). Пожалуйста, без искусственной рекламы, а лучше на основе собственного опыта. Заранее всем огромное спасибо!

Звоните,все Вам расскажу :) +7 985 841 49 06

Кристина
#10

Вот и нам нужен такой же ведущий, как и Анастасии, только в СПб. Тоже хотелось бы реальных отзывов.

Калиастра
#11

Кристина, сейчас напишу вам реальный отзыв)Свадьба у нас была в декабре месяце. Всегда хотелось летом, но так получилось))Ведущего на свадьбу выбирали долго, признаюсь честно, так как я очень боялась, что будет все не так, как нам бы хотелось. Георгий Жданов был уже пятым в нашем списке, но как только мы познакомились, то поняли, что не зря так долго его искали!! Он оказался именно тем, кого и мы хотели видеть на нашей свадьбе в роли ведущего. Такой воспитанный, улыбка не сходит с его лица. Вообщем, сразу расположил к себе. И свадьба прошла на УРА!!! И мы и все гости в диком восторге от него были. Советуй и рекомендую, без труда найдете его страничку в ВК.

Алина
#12

Была гостем на свадьбе недавно, но такого не видела еще))) ведущий был из Беларуси, так зажигал, как высококлассный шоумен, а по цене совсем недорого было. У них там вроде цены ниже наших гораздо. Зовут Евгений Шидловский, невеста его нашла случайно во Вконтакте, но честно говоря, не знаю, как его найти точно.

Екатерина
#14

Добрый день! Веду мероприятия более 10 лет. 8 916 029 29 23 Екатерина
✔Профессиональная актриса, певица
✔ Телеведущая на 8 канале, Нано -ТВ, Раз-ТВ
✔ Ведущая программы Bigo live
✔ Мюзиклы: "Сердце снегурочки", "Кошкин дом",
✔ Сериалы: "Вольная грамота"(1 канал), "На белом коне"(ТВЦ), «Не ври мне», «Сестра Мария», «Окончательный вердикт», "Медиаторы" и другие. www.katyakopaneva.com

Гость
#16

www.grand-fest.com
Самое лучшее что можно только представить

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: