Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Хочу подарить кольцо, но не знаю размера...

Как быть? Поехать в ювелирный вместе с девушкой... ммм... как она к этому отнесется - не знаю...

Ответы (12) Ответить
  • А почему нельзя сказать так.Любимая,хочу сделать тебе подарочек

• Реклама

• Просто спросите у нее размер пальчика, в разговоре или просто возьмите какое-нибудь ее колечко и придите с ним в ювелирный.

• Если хочешь сделать сюрприз, можно втихаря померить на свой палец ее колечко. На какой налезет, на тот и мерить в ювелирном.

• Мой мч брал мое кольцо и носил в ювелирный магазин. в результате ему намеряли так, что кольцо мне велико на тот палец, на который должны быть:)

• Да ты заааая какой..... :) Она у тебя помпуша? Если нет, то 17-18 оптимальные размеры... :)))))
    А если серьезно, то 1 и 3 хорошие советы. Хотя Я была бы рада больше, если бы в магазин без меня поехали. Или нееееее..... вы, мужики, ничего выбирать не умете, НО от любимого я буду рада чему угодно :)

• возьмите потихоньку ее кольцо и с ним - в магазин. Львица, так лучше не брать "на глаз", у меня, например, 15-16 размер, очень часто вообще не бывает моих размеров(((
    И еще, мой мч всегда со мной ездит выбирать мне подарок - мне оч сложно угодить в плане дизайна. Ну, классика всегда уместна)

• возьми 15,5, это если на средний не полезет то на безымянный будет самый раз

• Мой муж дарил мне кольца, не спрашивая размера.
    Когда я спала он накручивал нитку на мой малец, а потом с етой ниткой в ювелирный магазин и там продавщица по размеру нитки определяла размер. Но ето пройдёт, если вы уже спите с девушкой.

• Львица

Да ты заааая какой..... :) Она у тебя помпуша? Если нет, то 17-18 оптимальные размеры... :))))) А если серьезно, то 1 и 3 хорошие советы. Хотя Я была бы рада больше, если бы в магазин без меня поехали. Или нееееее..... вы, мужики, ничего выбирать не умете, НО от любимого я буду рада чему угодно :)

17-18 как раз на помпушек, 16-17 самое то, если хочет на безымянный палец

• http://www.rings.ru/news/183.aspx определение размеров кольца

• Первый раз мой МЧ на вскидку выбирал, в итоге-было велико. Пошла и подогнала под свой размер.Зато СЮРПРАЙЗ) Остальные колечки мы ходили вместе выбирать.

• Гость

возьми 15,5, это если на средний не полезет то на безымянный будет самый раз

Да вы что, у меня 15,5 это мизинец, при том, что я довольно стройная

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь