Гость
Статьи
Хочу подарить кольцо, …

Хочу подарить кольцо, но не знаю размера...

Как быть? Поехать в ювелирный вместе с девушкой... ммм... как она к этому отнесется - не знаю...

DimDim
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А почему нельзя сказать так.Любимая,хочу сделать тебе подарочек

#2

Просто спросите у нее размер пальчика, в разговоре или просто возьмите какое-нибудь ее колечко и придите с ним в ювелирный.

ЮЮ
#3

Если хочешь сделать сюрприз, можно втихаря померить на свой палец ее колечко. На какой налезет, на тот и мерить в ювелирном.

Фауленца
#5

Мой мч брал мое кольцо и носил в ювелирный магазин. в результате ему намеряли так, что кольцо мне велико на тот палец, на который должны быть:)

#6

Да ты заааая какой..... :) Она у тебя помпуша? Если нет, то 17-18 оптимальные размеры... :)))))

А если серьезно, то 1 и 3 хорошие советы. Хотя Я была бы рада больше, если бы в магазин без меня поехали. Или нееееее..... вы, мужики, ничего выбирать не умете, НО от любимого я буду рада чему угодно :)

экса
#7

возьмите потихоньку ее кольцо и с ним - в магазин. Львица, так лучше не брать "на глаз", у меня, например, 15-16 размер, очень часто вообще не бывает моих размеров(((

И еще, мой мч всегда со мной ездит выбирать мне подарок - мне оч сложно угодить в плане дизайна. Ну, классика всегда уместна)

Гость
#8

возьми 15,5, это если на средний не полезет то на безымянный будет самый раз

рокки
#9

Мой муж дарил мне кольца, не спрашивая размера.

Когда я спала он накручивал нитку на мой малец, а потом с етой ниткой в ювелирный магазин и там продавщица по размеру нитки определяла размер. Но ето пройдёт, если вы уже спите с девушкой.

Подружка
#10
Львица

Да ты заааая какой..... :) Она у тебя помпуша? Если нет, то 17-18 оптимальные размеры... :))))) А если серьезно, то 1 и 3 хорошие советы. Хотя Я была бы рада больше, если бы в магазин без меня поехали. Или нееееее..... вы, мужики, ничего выбирать не умете, НО от любимого я буду рада чему угодно :)

17-18 как раз на помпушек, 16-17 самое то, если хочет на безымянный палец

Люда
#11

http://www.rings.ru/news/183.aspx определение размеров кольца

Гость
#12

Первый раз мой МЧ на вскидку выбирал, в итоге-было велико. Пошла и подогнала под свой размер.Зато СЮРПРАЙЗ) Остальные колечки мы ходили вместе выбирать.

Лера
#13
Гость

возьми 15,5, это если на средний не полезет то на безымянный будет самый раз

Да вы что, у меня 15,5 это мизинец, при том, что я довольно стройная

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: