Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Поделитесь впечатлением!!! Кто покупал СВАДЕБНОЕ платье на Ebay?!

Расскажите, кто покупал. у какого продавца? На Ebay вполне реально заказать платье за 200 евро/долларов, которое сошьют по твоим меркам. И кстати, в России оч. многие интернет магазины делают тоже самое, но за свои посреднические услуги берут в 2-3 раза больше стоимости самого платья:)))
Вот и дошла очередь до моей свадьбы. Подскажите стоит, нет. Если да, то у кого?
как вам качество?

Ответы (11) Ответить
  • Автор, можно будет потом ссылочку туда, где шьют или как их найти в поиске там. Равно как и кто будет отписываться - скиньте координаты в ebay, где точно пошили.

• Реклама

• Только что приехала из салона tobebride у них распродажа моделей 2010 года - оч много платьев до 7тыр. Купила то которое стоило почти 20 за 5,5... Может лучше там глянуть? Там реально померить можно, а не покупать кота в мешке...

• гость, спс. глянем))
    Но все же, что касается ebay. Я просто помимо свадебного там ещё и просто вечерние присмотрела. на сколько я понимаю ты сам выбираешь цвет, ткань и т.д. только стоит это как-то ну совсем дешево от 100$. на других форумах в архивах смотрела девочки даже фотки скидывали что им прислали разные продавцы. кста платья оч. даже на фото, такиме как у нас за 20-25...
    девочки, как думаете, разводят? :))))

• 2. Зашла на их сайт, не могу сказать что влюбилась во что-то с первого, но купить платье за 7500 которое стоило 50 тыс. неплохо)))

• я похоже тут так и буду сама с собой болтать. Гость (2) нам с вами сюда :)))
    http://www.ebay-forum.ru/phpBB2/topic15901.html

• Мне только позавчера пришло платье за 12000 рублей с Ebay :-D))), продавец www.JasminesBridalShop.com Сайт американский, а пошив в Шанхай, и конечно сильно отличается от картинки, НО(!) платье оооооооочень красивое, кружевное, НЕпышное, потом и венчаться в нем буду, показать не могу потому что ещё в процессе к подготовки с бракосочетанию)))

• Leno4ek
    а какое вы платье заказали с этого сайта? я вот тоже там одно ищу, и отличается от картинке сильно?

• Добрый день! Мне сегодня пришло платье свадебное с ebay.com. Заказывала 35 дней назад. Платье очень понравилось. Все подошло по размеру, по росту. Вообще я осталась довольна (Обошлось 150 долл. вместе с доставкой). Ни чем ни хуже, чем я мерила в магазине за 30 т.р.

• Я заказывала через интернет-долго приценивалась анализировала
    сайтов много на заказ , но в моём случае всё получилось как нельзя лучше
    заказала через интернет-магазин www.rusmagazin.ru
    Платье доставили через 3 недели как и обещали-Платье просто супер оказалось
    и село хорошо и от фото на сайте ничем не отличалось материал тоже качественный так что всё нормально а вот подруга у меня заказывала не помню название сайта на заказ так совсем не то пришло что обещали...
    если есть вопросы пишите sk55@mail.ru

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь