Гость
Статьи
Эх, свадьба, свадьба, …

Эх, свадьба, свадьба, свадьба...

Здравствуйте! Мужчина постоянно твердит о свадьбе (встречаемся два месяца). Как вы считаете, он хочет привязать меня к себе поскорее или эта такая любовь-морковь? И вообще, как правило, мужчина не торопится со свадьбой...интересно, сдвиг какого характера мог случиться у молодого человека, чтобы он стал исключением из правил?)

Оля
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ничего не знаю. Может, любовь. У подруги так было,начал твердить через пару месяцев после знакомства, через полтора года поженились, еще через год он ее бросил.(

#2

В моей практике это ничего не значило. Пытался произвести впечатление серьезного отношения. Говорить так мог сколько угодно, так как знал, что я замуж не собираюсь. Апофеозом было, когда я с серьезным видом, сказала, что согласна и тут-то уверенность его подвела. Пошли разговоры, что надо работу получше найти, т.к. свадьба, дети, все очень затратное. В общем похихикала и ушла.)) Но все от возраста зависит, моему-то оболтусу 23 всего было.

Оля
#3

Лина, а вы считаете, что многое зависит от возраста мужчины? ну я не имею ввиду, конечно, 16-летних мальчиков))

Гость
#4

Оля, а вы согласитесь. И главное, начните сразу дату назначьте и скажите, что у вас есть на примете хороший дорогой ресторан и платье вы приглядели за 50 тысяч. Вот сразу и узнаете всё что он думает на самом деле.

Lally
#5
Гость

Оля, а вы согласитесь. И главное, начните сразу дату назначьте и скажите, что у вас есть на примете хороший дорогой ресторан и платье вы приглядели за 50 тысяч. Вот сразу и узнаете всё что он думает на самом деле.

да. а то вы отказываетесь, вот он и предлагает все, что угодно. потом скажет - ну вот, я же предлагал, ты не хотела. а теперь я перехотел или еще что-нибудь. я бы устроила проверочку и согласилась)))) если не испугается - значит не вретт.

Lally
#6

напоминает анекдот про мороженное. знаете?

у парня есть 50 копеек, он повел девушку гулять. говорит, хочешь в кино? (2 рубля). она такая - нууу, он - ну не хочешь, как хочешь. идут дальше, хочешь мороженое? (1 рубль) она - ммм - он ну не хочешь как хочешь.

идут дальше, устали уже ходить. говорит - хочешь газировки? (50 копеек) она уже сразу - ДАААА! он - ну что ты орешь, дyра, сейчас куплю.

Гость
#7

А я бы от такого "ответственного" сбежала. Сто процентов, на секс разводит, причем незащищенный, с претензией на сожительство, где Вам на шею сядут. А чуть что - сразу в кусты.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: