Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Эх, свадьба, свадьба, свадьба...

Здравствуйте! Мужчина постоянно твердит о свадьбе (встречаемся два месяца). Как вы считаете, он хочет привязать меня к себе поскорее или эта такая любовь-морковь? И вообще, как правило, мужчина не торопится со свадьбой...интересно, сдвиг какого характера мог случиться у молодого человека, чтобы он стал исключением из правил?)

Ответы (7) Ответить
  • Ничего не знаю. Может, любовь. У подруги так было,начал твердить через пару месяцев после знакомства, через полтора года поженились, еще через год он ее бросил.(

• Реклама

• В моей практике это ничего не значило. Пытался произвести впечатление серьезного отношения. Говорить так мог сколько угодно, так как знал, что я замуж не собираюсь. Апофеозом было, когда я с серьезным видом, сказала, что согласна и тут-то уверенность его подвела. Пошли разговоры, что надо работу получше найти, т.к. свадьба, дети, все очень затратное. В общем похихикала и ушла.)) Но все от возраста зависит, моему-то оболтусу 23 всего было.

• Лина, а вы считаете, что многое зависит от возраста мужчины? ну я не имею ввиду, конечно, 16-летних мальчиков))

• Оля, а вы согласитесь. И главное, начните сразу дату назначьте и скажите, что у вас есть на примете хороший дорогой ресторан и платье вы приглядели за 50 тысяч. Вот сразу и узнаете всё что он думает на самом деле.

• Гость

Оля, а вы согласитесь. И главное, начните сразу дату назначьте и скажите, что у вас есть на примете хороший дорогой ресторан и платье вы приглядели за 50 тысяч. Вот сразу и узнаете всё что он думает на самом деле.

да. а то вы отказываетесь, вот он и предлагает все, что угодно. потом скажет - ну вот, я же предлагал, ты не хотела. а теперь я перехотел или еще что-нибудь. я бы устроила проверочку и согласилась)))) если не испугается - значит не вретт.

• напоминает анекдот про мороженное. знаете?
    у парня есть 50 копеек, он повел девушку гулять. говорит, хочешь в кино? (2 рубля). она такая - нууу, он - ну не хочешь, как хочешь. идут дальше, хочешь мороженое? (1 рубль) она - ммм - он ну не хочешь как хочешь.
    идут дальше, устали уже ходить. говорит - хочешь газировки? (50 копеек) она уже сразу - ДАААА! он - ну что ты орешь, дyра, сейчас куплю.

• А я бы от такого "ответственного" сбежала. Сто процентов, на секс разводит, причем незащищенный, с претензией на сожительство, где Вам на шею сядут. А чуть что - сразу в кусты.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь