Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Свадьба и беременность

Здрасти! Как относитесь к решению молодых, если они свадьбу решили игратьТОЛЬКО из-за беременности девушки?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (31) Ответить
  • нормально отношусь.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• не нормально

Нравится0
    Не нравится0
  • Аня

не нормально

А что для вас в этом есть ненормального?

Нравится0
    Не нравится0
  • не дай бог свадьбы по залету

Нравится0
    Не нравится0
  • лена

не дай бог свадьбы по залету

А почему вы этого так остерегаетесь?

Нравится0
    Не нравится0
  • потому что хочу чтоб свадьба была в радость, а не потому что "теперь как честный человек должен жениться"

Нравится0
    Не нравится0
  • лена

потому что хочу чтоб свадьба была в радость, а не потому что "теперь как честный человек должен жениться"

ну лучше, наверное, если он женится, нежели сбежит от вас, узнав о залете.

Нравится0
    Не нравится0
  • Я была на нескольких свадьбах по залету и на всех от гостей слышала одно и тоже "словила на пузо". Жениха в этом случае принято жалеть, как слабака и подкаблучника.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Я была на нескольких свадьбах по залету и на всех от гостей слышала одно и тоже "словила на пузо". Жениха в этом случае принято жалеть, как слабака и подкаблучника.

Браки-то хоть удачные? если не секрет...

Нравится0
    Не нравится0
  • ONLY you

Гость
    Я была на нескольких свадьбах по залету и на всех от гостей слышала одно и тоже "словила на пузо". Жениха в этом случае принято жалеть, как слабака и подкаблучника.
    Браки-то хоть удачные? если не секрет...

Из четырех три развалились. Но это не показатель, среди тех, кто женился не по залету ситуация такая же.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

ONLY you
    Гость Я была на нескольких свадьбах по залету и на всех от гостей слышала одно и тоже "словила на пузо". Жениха в этом случае принято жалеть, как слабака и подкаблучника. Браки-то хоть удачные? если не секрет...
    Из четырех три развалились. Но это не показатель, среди тех, кто женился не по залету ситуация такая же.

Как вы считаете, впечатление от свадьбы у самой невесты портиться после осознания причины этой свадьбы?

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор, относиться плохо к свадьба по залету "не дай бог, т.к. это свадьба из-под палки и свадьба не врадость" и так рассуждать могут только молоденькие девочки в розовых очках, которые ждут принца на белом коне, который к их ногам положит весь мир.
    жизнь очень разнобокая, и если семья сложиться, то лет через 10 всем будет глубоко все-равно почему эта свадьба состоялас. А если брак развалится, то никакие воспоминания о прЫнцах не спасет. знаю много семей, которые создавались по залету, некоторые буквально через пару недель после знакомства. И многие живут очень хорошо.

Нравится0
    Не нравится0
  • ONLY you

Гость
    ONLY you Гость Я была на нескольких свадьбах по залету и на всех от гостей слышала одно и тоже "словила на пузо". Жениха в этом случае принято жалеть, как слабака и подкаблучника. Браки-то хоть удачные? если не секрет... Из четырех три развалились. Но это не показатель, среди тех, кто женился не по залету ситуация такая же.
    Как вы считаете, впечатление от свадьбы у самой невесты портиться после осознания причины этой свадьбы?

Если невесте не пришлось буквально на вожжах тянуть жениха в ЗАГС, доказывая, что он обязан проявить должное внимание ей и будущему ребенку, то невесту можно только поздравить. А если пришлось, то только посочувствовать, что связалась с таким придурком.

Нравится0
    Не нравится0
  • ONLY you

Здрасти! Как относитесь к решению молодых, если они свадьбу решили игратьТОЛЬКО из-за беременности девушки?

а любовь присутствует? Сколько жили, сколько встречались? При каких обстоятельствах была беременность сделана: случайный перепихон или неосторожность во время сожительства? Обсуждали ли свадьбу ранее? Какие планы были у Мч и у девушки???
    Уж очень мало инфы, давайте подробнее ситуацию. потом отвечу.

Нравится0
    Не нравится0
  • ONLY you

брак по залету мне лично не нравиться- но если никак- то лучше уж так, мужики каз***лы

Нравится0
    Не нравится0
  • расскажу истории знакомых,кто так женился. 1 пара поженились по залету на 2ом курсе института, встречались до этого около года. Через год развелись. БМ ребенка видеть не хочет,устраивает свою личную жизнь
    2 пара- на момент свадьбы им было по 24 года, встречались около месяца, свадьба по залету. Прожили около 5 лет. Он ушел. Развелись.
    3 пара - встречались около полугода, поженились (по залету соответственно). Во время ее беременности, ему было на нее и ребенка откровенно нас#ать...пока живут (менее 2 лет), но муж этот постоянно не ночует дома, ребенком не интересуется, денег почти не дает. Одна нервотрепка. Стала вспоминать счастливые пары из тех,кто так женился...не вспомнила.

Нравится0
    Не нравится0
  • Тогда и я расскажу историю.
    Есть у меня хороший друг, он 5 лет то встречался то сожительствовал с девушкой. Потом как-то они сильно поссорились, он уехал, пропадал 3 дня, по пьяни тра.хнул какую-то малознакомую девицу.
    Она залетела, аборт делать отказалась.
    В общем, поженились они по залету, девица уже на 5-м месяце была.Свадьба была очень веселая, гостей человек 50 было.
    И вот уже 3 года живут душа в душу, они оказались как говорится из одного теста, оба безбашенные и веселые.
    Но это, наверно, счастливое исключение.

Нравится0
    Не нравится0
  • 16, эти браки развалились не из-за "причины" свадьбы.

Нравится0
    Не нравится0
  • В браке позалёту есть что-то унизительное.Обычно мужчина женится потому что любит ижелает всю жизнь прожить с любимой, При залёте женится из жалости, чтобы не сиротить ребёнка, чтобы тот не считался ублюдком, а мамашка - беспутной матерью-одиночкой. Неприятная перспективка знать, что на тебе женились из жалости.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость 19 +1

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

я вела выкуп на свадьбе у подружки-тоже по залету кстати. там вот на первом же задании была такая заминка- жених вытащил листок(причина по которой он женится)- по нужде.кстати составляя конкурсы даже задней мысли не было- но вот он вынул имеенно его. пип*ец

Нравится0
    Не нравится0
  • Chivitta

Тогда и я расскажу историю.
    Есть у меня хороший друг, он 5 лет то встречался то сожительствовал с девушкой. Потом как-то они сильно поссорились, он уехал, пропадал 3 дня, по пьяни тра.хнул какую-то малознакомую девицу.
    Она залетела, аборт делать отказалась.
    В общем, поженились они по залету, девица уже на 5-м месяце была.Свадьба была очень веселая, гостей человек 50 было.
    И вот уже 3 года живут душа в душу, они оказались как говорится из одного теста, оба безбашенные и веселые.
    Но это, наверно, счастливое исключение.

эх и *** он девсшку свою бросил. и эту бросит. ничего завидного

Нравится0
    Не нравится0
  • про моему, гораздо более унизительно, когда они живут-живут, встречаются-встречаются лет 5-6-7-8, а потом , когда ей исполняется 30 с хвостом, она устраивает ему истерику: или мы наконец женимся, или собирай свои манатки и уеб@вай (причем, зачастую именно втаких выражениях). Вот тогда действительно на свадьбе шушукаются , что она его все-таки заставила жениться.

Нравится0
    Не нравится0
  • аноним

Chivitta
    Тогда и я расскажу историю. Есть у меня хороший друг, он 5 лет то встречался то сожительствовал с девушкой. Потом как-то они сильно поссорились, он уехал, пропадал 3 дня, по пьяни тра.хнул какую-то малознакомую девицу. Она залетела, аборт делать отказалась. В общем, поженились они по залету, девица уже на 5-м месяце была.Свадьба была очень веселая, гостей человек 50 было. И вот уже 3 года живут душа в душу, они оказались как говорится из одного теста, оба безбашенные и веселые. Но это, наверно, счастливое исключение.
    эх и *** он девсшку свою бросил. и эту бросит. ничего завидного

а почему он ***? там была большая ссора - неизвестно почему и неизвестно кто кого бросил. а тут живут и живут хорошо. не надо завидовать. наша широкая русская душа ))): пишутже вам, что живут люди хорошо, нет, некоторым все равно для собственного успокоения надо сказать : увсе равно бросит! Ну, живите дальше с таким имровозрением, раз вам так спокойнее)))

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

анонимChivitta
    Тогда и я расскажу историю. Есть у меня хороший друг, он 5 лет то встречался то сожительствовал с девушкой. Потом как-то они сильно поссорились, он уехал, пропадал 3 дня, по пьяни тра.хнул какую-то малознакомую девицу. Она залетела, аборт делать отказалась. В общем, поженились они по залету, девица уже на 5-м месяце была.Свадьба была очень веселая, гостей человек 50 было. И вот уже 3 года живут душа в душу, они оказались как говорится из одного теста, оба безбашенные и веселые. Но это, наверно, счастливое исключение.
    эх и *** он девсшку свою бросил. и эту бросит. ничего завидногоа почему он ***? там была большая ссора - неизвестно почему и неизвестно кто кого бросил. а тут живут и живут хорошо. не надо завидовать. наша широкая русская душа ))): пишутже вам, что живут люди хорошо, нет, некоторым все равно для собственного успокоения надо сказать : увсе равно бросит! Ну, живите дальше с таким имровозрением, раз вам так спокойнее)))

если он так легко забыл свои 5 или сколько там лет с девушкой- и как вы писали- по пьяни или как так- трахну*лись они и женились- что хорошего то, поругается он с ней и трахнетц другую и т.д. пусть они живут- мне абсолютно все равно на них- но мужики в наше время стали не такие- где мужское- кроме хрена ничег оне осталось

Нравится0
    Не нравится0
  • Если ТОЛЬКО из-за беременности, то жалко этих новобрачных. А если и так, скорее всего, поженились бы, а беременность только ускорила это дело, то положительно.

Нравится0
    Не нравится0
  • В наше время ;по залету;-это уже как норма!!!И я в этом не вижу ничего плохого,многие женятся так,простречавшись длительное время.А главное,что бы люди понимали друг-друга и ценили!А дети -это всегда хорошо)))

Нравится0
    Не нравится0
  • Согласна с гостем 27. Нынешних мужиков в ЗАГС не так-то легко затащить. Вот и приходится бедным девушкам "на пузо их ловить".

Нравится0
    Не нравится0
  • я знаю три такие пары. живут хорошо, более пяти лет. если до брака встречались мало, то есть вероятность, что это действительно случайный брак, а если долго встречались, да уже готовились к свадьбе, причем тут "поймала на пузо". если парень женится, значит он тоже этого хочет и жалость здесь ни при чем.

Нравится0
    Не нравится0
  • ONLY you

Вот если исключительно по залету - это не очень хорошо. А если планировали свадьбу, жили вместе, а тут беременность приключилась - это здорово. Мы с мужем так расписывались, я с пузиком была, просто решили не переносить свадьбу на пораньше, а делать все как планировалось изначально. Моя подруга в день своей свадьбы узнала про беременность... Еще одни друзья расписались, когда дочке уже 1 годик был, отпраздновали, а потом узнали, что сына ждут. И еще одна пара расписалась, когда она с пузиком была именно после того, как узнали о беременности. И ничего, все пока живут настолько замечательно и благополучно, что аж скучно порой становится.

Нравится0
    Не нравится0
  • мы подали заявление в феврале на середину лета, сейчас ждем малыша...переносить торжество из-за животика не хотим... не всё так как нам кажется на первый взгляд

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: любовь