Гость
Статьи
Свадьба и беременность

Свадьба и беременность

Здрасти! Как относитесь к решению молодых, если они свадьбу решили игратьТОЛЬКО из-за беременности девушки?

ONLY you
31 ответ
Последний — Перейти
#1

нормально отношусь.

Аня
#2

не нормально

ONLY you
#3
Аня

не нормально

А что для вас в этом есть ненормального?

лена
#4

не дай бог свадьбы по залету

ONLY you
#5
лена

не дай бог свадьбы по залету

А почему вы этого так остерегаетесь?

лена
#6

потому что хочу чтоб свадьба была в радость, а не потому что "теперь как честный человек должен жениться"

ONLY you
#7
лена

потому что хочу чтоб свадьба была в радость, а не потому что "теперь как честный человек должен жениться"

ну лучше, наверное, если он женится, нежели сбежит от вас, узнав о залете.

Гость
#8

Я была на нескольких свадьбах по залету и на всех от гостей слышала одно и тоже "словила на пузо". Жениха в этом случае принято жалеть, как слабака и подкаблучника.

ONLY you
#9
Гость

Я была на нескольких свадьбах по залету и на всех от гостей слышала одно и тоже "словила на пузо". Жениха в этом случае принято жалеть, как слабака и подкаблучника.

Браки-то хоть удачные? если не секрет...

Гость
#10
ONLY you

Гость

Я была на нескольких свадьбах по залету и на всех от гостей слышала одно и тоже "словила на пузо". Жениха в этом случае принято жалеть, как слабака и подкаблучника.

Браки-то хоть удачные? если не секрет...

Из четырех три развалились. Но это не показатель, среди тех, кто женился не по залету ситуация такая же.

ONLY you
#11
Гость

ONLY you

Гость Я была на нескольких свадьбах по залету и на всех от гостей слышала одно и тоже "словила на пузо". Жениха в этом случае принято жалеть, как слабака и подкаблучника. Браки-то хоть удачные? если не секрет...

Из четырех три развалились. Но это не показатель, среди тех, кто женился не по залету ситуация такая же.

Как вы считаете, впечатление от свадьбы у самой невесты портиться после осознания причины этой свадьбы?

#12

Автор, относиться плохо к свадьба по залету "не дай бог, т.к. это свадьба из-под палки и свадьба не врадость" и так рассуждать могут только молоденькие девочки в розовых очках, которые ждут принца на белом коне, который к их ногам положит весь мир.

жизнь очень разнобокая, и если семья сложиться, то лет через 10 всем будет глубоко все-равно почему эта свадьба состоялас. А если брак развалится, то никакие воспоминания о прЫнцах не спасет. знаю много семей, которые создавались по залету, некоторые буквально через пару недель после знакомства. И многие живут очень хорошо.

Гость
#13
ONLY you

Гость

ONLY you Гость Я была на нескольких свадьбах по залету и на всех от гостей слышала одно и тоже "словила на пузо". Жениха в этом случае принято жалеть, как слабака и подкаблучника. Браки-то хоть удачные? если не секрет... Из четырех три развалились. Но это не показатель, среди тех, кто женился не по залету ситуация такая же.

Как вы считаете, впечатление от свадьбы у самой невесты портиться после осознания причины этой свадьбы?

Если невесте не пришлось буквально на вожжах тянуть жениха в ЗАГС, доказывая, что он обязан проявить должное внимание ей и будущему ребенку, то невесту можно только поздравить. А если пришлось, то только посочувствовать, что связалась с таким придурком.

посмотри направо
#14
ONLY you

Здрасти! Как относитесь к решению молодых, если они свадьбу решили игратьТОЛЬКО из-за беременности девушки?

а любовь присутствует? Сколько жили, сколько встречались? При каких обстоятельствах была беременность сделана: случайный перепихон или неосторожность во время сожительства? Обсуждали ли свадьбу ранее? Какие планы были у Мч и у девушки???

Уж очень мало инфы, давайте подробнее ситуацию. потом отвечу.

аноним
#15
ONLY you

Здрасти! Как относитесь к решению молодых, если они свадьбу решили игратьТОЛЬКО из-за беременности девушки?

брак по залету мне лично не нравиться- но если никак- то лучше уж так, мужики каз***лы

мира
#16

расскажу истории знакомых,кто так женился. 1 пара поженились по залету на 2ом курсе института, встречались до этого около года. Через год развелись. БМ ребенка видеть не хочет,устраивает свою личную жизнь

2 пара- на момент свадьбы им было по 24 года, встречались около месяца, свадьба по залету. Прожили около 5 лет. Он ушел. Развелись.

3 пара - встречались около полугода, поженились (по залету соответственно). Во время ее беременности, ему было на нее и ребенка откровенно нас#ать...пока живут (менее 2 лет), но муж этот постоянно не ночует дома, ребенком не интересуется, денег почти не дает. Одна нервотрепка. Стала вспоминать счастливые пары из тех,кто так женился...не вспомнила.

#17

Тогда и я расскажу историю.

Есть у меня хороший друг, он 5 лет то встречался то сожительствовал с девушкой. Потом как-то они сильно поссорились, он уехал, пропадал 3 дня, по пьяни тра.хнул какую-то малознакомую девицу.

Она залетела, аборт делать отказалась.

В общем, поженились они по залету, девица уже на 5-м месяце была.Свадьба была очень веселая, гостей человек 50 было.

И вот уже 3 года живут душа в душу, они оказались как говорится из одного теста, оба безбашенные и веселые.

Но это, наверно, счастливое исключение.

Бибика
#18

16, эти браки развалились не из-за "причины" свадьбы.

Гость
#19

В браке позалёту есть что-то унизительное.Обычно мужчина женится потому что любит ижелает всю жизнь прожить с любимой, При залёте женится из жалости, чтобы не сиротить ребёнка, чтобы тот не считался ублюдком, а мамашка - беспутной матерью-одиночкой. Неприятная перспективка знать, что на тебе женились из жалости.

лена
#20

Гость 19 +1

аноним
#21
Гость

Я была на нескольких свадьбах по залету и на всех от гостей слышала одно и тоже "словила на пузо". Жениха в этом случае принято жалеть, как слабака и подкаблучника.

я вела выкуп на свадьбе у подружки-тоже по залету кстати. там вот на первом же задании была такая заминка- жених вытащил листок(причина по которой он женится)- по нужде.кстати составляя конкурсы даже задней мысли не было- но вот он вынул имеенно его. пип*ец

аноним
#22
Chivitta

Тогда и я расскажу историю.

Есть у меня хороший друг, он 5 лет то встречался то сожительствовал с девушкой. Потом как-то они сильно поссорились, он уехал, пропадал 3 дня, по пьяни тра.хнул какую-то малознакомую девицу.

Она залетела, аборт делать отказалась.

В общем, поженились они по залету, девица уже на 5-м месяце была.Свадьба была очень веселая, гостей человек 50 было.

И вот уже 3 года живут душа в душу, они оказались как говорится из одного теста, оба безбашенные и веселые.

Но это, наверно, счастливое исключение.

эх и урод он девсшку свою бросил. и эту бросит. ничего завидного

Гость
#23

про моему, гораздо более унизительно, когда они живут-живут, встречаются-встречаются лет 5-6-7-8, а потом , когда ей исполняется 30 с хвостом, она устраивает ему истерику: или мы наконец женимся, или собирай свои манатки и уеб@вай (причем, зачастую именно втаких выражениях). Вот тогда действительно на свадьбе шушукаются , что она его все-таки заставила жениться.

Гость
#24
аноним

Chivitta

Тогда и я расскажу историю. Есть у меня хороший друг, он 5 лет то встречался то сожительствовал с девушкой. Потом как-то они сильно поссорились, он уехал, пропадал 3 дня, по пьяни тра.хнул какую-то малознакомую девицу. Она залетела, аборт делать отказалась. В общем, поженились они по залету, девица уже на 5-м месяце была.Свадьба была очень веселая, гостей человек 50 было. И вот уже 3 года живут душа в душу, они оказались как говорится из одного теста, оба безбашенные и веселые. Но это, наверно, счастливое исключение.

эх и урод он девсшку свою бросил. и эту бросит. ничего завидного

а почему он урод? там была большая ссора - неизвестно почему и неизвестно кто кого бросил. а тут живут и живут хорошо. не надо завидовать. наша широкая русская душа ))): пишутже вам, что живут люди хорошо, нет, некоторым все равно для собственного успокоения надо сказать : увсе равно бросит! Ну, живите дальше с таким имровозрением, раз вам так спокойнее)))

аноним
#25
Гость

анонимChivitta

Тогда и я расскажу историю. Есть у меня хороший друг, он 5 лет то встречался то сожительствовал с девушкой. Потом как-то они сильно поссорились, он уехал, пропадал 3 дня, по пьяни тра.хнул какую-то малознакомую девицу. Она залетела, аборт делать отказалась. В общем, поженились они по залету, девица уже на 5-м месяце была.Свадьба была очень веселая, гостей человек 50 было. И вот уже 3 года живут душа в душу, они оказались как говорится из одного теста, оба безбашенные и веселые. Но это, наверно, счастливое исключение.

эх и урод он девсшку свою бросил. и эту бросит. ничего завидногоа почему он урод? там была большая ссора - неизвестно почему и неизвестно кто кого бросил. а тут живут и живут хорошо. не надо завидовать. наша широкая русская душа ))): пишутже вам, что живут люди хорошо, нет, некоторым все равно для собственного успокоения надо сказать : увсе равно бросит! Ну, живите дальше с таким имровозрением, раз вам так спокойнее)))

если он так легко забыл свои 5 или сколько там лет с девушкой- и как вы писали- по пьяни или как так- трахну*лись они и женились- что хорошего то, поругается он с ней и трахнетц другую и т.д. пусть они живут- мне абсолютно все равно на них- но мужики в наше время стали не такие- где мужское- кроме хрена ничег оне осталось

Ёжа
#26

Если ТОЛЬКО из-за беременности, то жалко этих новобрачных. А если и так, скорее всего, поженились бы, а беременность только ускорила это дело, то положительно.

Гость
#27

В наше время ;по залету;-это уже как норма!!!И я в этом не вижу ничего плохого,многие женятся так,простречавшись длительное время.А главное,что бы люди понимали друг-друга и ценили!А дети -это всегда хорошо)))

Гостья
#28

Согласна с гостем 27. Нынешних мужиков в ЗАГС не так-то легко затащить. Вот и приходится бедным девушкам "на пузо их ловить".

Изя
#29

я знаю три такие пары. живут хорошо, более пяти лет. если до брака встречались мало, то есть вероятность, что это действительно случайный брак, а если долго встречались, да уже готовились к свадьбе, причем тут "поймала на пузо". если парень женится, значит он тоже этого хочет и жалость здесь ни при чем.

Гость
#30
ONLY you

Здрасти! Как относитесь к решению молодых, если они свадьбу решили игратьТОЛЬКО из-за беременности девушки?

Вот если исключительно по залету - это не очень хорошо. А если планировали свадьбу, жили вместе, а тут беременность приключилась - это здорово. Мы с мужем так расписывались, я с пузиком была, просто решили не переносить свадьбу на пораньше, а делать все как планировалось изначально. Моя подруга в день своей свадьбы узнала про беременность... Еще одни друзья расписались, когда дочке уже 1 годик был, отпраздновали, а потом узнали, что сына ждут. И еще одна пара расписалась, когда она с пузиком была именно после того, как узнали о беременности. И ничего, все пока живут настолько замечательно и благополучно, что аж скучно порой становится.

Гость
#31

мы подали заявление в феврале на середину лета, сейчас ждем малыша...переносить торжество из-за животика не хотим... не всё так как нам кажется на первый взгляд

Форум: Отношения
Всего: 363 350 тем
Новые темы за месяц: 6 239 тем
Популярные темы за месяц: 215 357 тем