Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Здравствуйте, я ваша...теща

Как прошло знакомство вашего парня (мужа) с будущей (настоящей) тещей? Впечатления? Выводы? Запреты? Радость? Интересно всё, что вспомните по этому поводу...)

Нравится0
Не нравится0
Ответы (6) Ответить
  • А у вашего как прошло? Чё за допрос с пристрастием? Сначала свою историю расскажите.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Да ну......на свадьбе познакомятся, чтоб уж без нотаций :))

Нравится0
    Не нравится0
  • Моя мама работает фармацевтом в аптеке,которая находится в соседнем доме,где живет мой избранный.Так он зашел что-то там купить,а мама (я ей фотки его показывала) сама его узнала=)вот так они и познакомились!

Нравится0
    Не нравится0
  • С тёщей познакомиться и понравиться ей не проблема. Любая мать рада дочку замуж пристроить. Поэтому зятя примет любого (почти). Если только по жизни не командирша. А вот знакомство со свекровью - это задача так задача.

Нравится0
    Не нравится0
  • Надеюсь ваш избранник не презервативы покупал в аптеке?

Нравится0
    Не нравится0
  • ДА даже если бы и презервативы, то в этом нет ничего страшного)
    я его заранее уведомила о том, что там работает моя мама.Не знаю специально это было или нет,но он зная это, туда поперся))

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: любовь