Гость
Статьи
6 или 13???

6 или 13???

Сейчас находимся в раздумьях,по поводу даты свадьбы. Для нас хорошо подходят 6 и 13 августа (с 14 пост,нехорошо,как то...). Но 13 число вроде считается самым неблагоприятным,или нет?

пучеглазик обыкновенный
12 ответов
Последний — Перейти
#1

берите 6

#2

А мне больше 13 нравится.

Вики
#3

для меня 13 счастливое

Гость
#4

хорошее дело БРАКОМ не назовут,так что подходят оба числа

Гость
#5

вспомните Волочкову с ее многочисленными платьями, сшитыми за год наверное до свадьбы, ее самую счастливую дату 070707 и ее последующую семейную жизнь!

еще говорят в мае не женятся

господи, какая все это чушь!!

пучеглазик обыкновенный
#6

насчет мая вспомнилось...у меня знакомая женщина есть,они с мужем прожили 5 лет (поженились в мае), родили ребенка, но жизнь не складывалась, одни проблемы были (маята). Нашли способ)))) развелись и снова поженились в сентябре)) как ни странно,но жизнь наладилась. Ее мужа даже на работе наконец то повысили))

Гость
#7

киньте монетку:)

Гость
#8
пучеглазик обыкновенный

насчет мая вспомнилось...у меня знакомая женщина есть,они с мужем прожили 5 лет (поженились в мае), родили ребенка, но жизнь не складывалась, одни проблемы были (маята). Нашли способ)))) развелись и снова поженились в сентябре)) как ни странно,но жизнь наладилась. Ее мужа даже на работе наконец то повысили))

вспомнилась история про Меладзе похожая) как ему нагадала цыганка, что будет у него 2 брака. Так они с женой решили обмануть судьбу и тоже развелись и заново поженились. Третьего еще после этого родили. Однако он все равно ушел недавно к молодой и жену и детей бросил...

раз на раз не приходится..

7
#9

Да,вот мы поженились в строгую неделю поста, в конце марта. Ну так получилось,не хотели тянуть,я забеременела, а свадьбу летом планировали. А тут этот длинный пост. Тоже переживала,что неправильно как-то. Но и за возможный живот переживала, а хотелось в корсете и т.д. Да вроде ничего так,уж 8 лет:)

Наталья
#10

Какая бредятина)) Выбирайте дату, какая больше ВАМ нравится, а не спрашивайте у других. Мы с мужем поженились 13 числа, хотя хотели 6-ого, но его мама уезжала, поэтому попросила на неделю перенести.

Ола-ла
#11

о! у нас венчание будет 13-го августа 2011! берите 13! хотя 6 мне тоже нравится)

Гость
#12

а вы на 13 августа записались!:) Я сама так решила. Мне мой лилый предложил:"В августе, а чило любое, сама выбирай!" Я календарь посмотрела и сразу ему 13, и никакого дргого дня не хочу.

Предрасудки это всё числа. У нас у знакомого родители женились 13 августа, до сих пор душа в душу живут!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: