Гость
Статьи
Девочки, посоветуйте …

Девочки, посоветуйте тамаду на свадьбу.

Девочки, у кого уже была свадьба - посоветуйте тамаду. Может у кого-то знакомый есть? Если у фотографа можно портфолио посмотреть, то у тамады только в лучшем случае нарезка видео...а из него сложно …

Лю
109 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Алена
#56

У меня свадьба прошла с такой замечательной атмосферой, до сих пор нахожусь в настольгии. Я считаю самое главное правильно все оформить. И видно у меня все получилось. В этом большую роль играет ведущая конечно. Она просто талант с большой буквой. Хочу еще раз выразить благодарность моей ведущей Светлане Пичугиной!!! Замечательная , веселая и главное ответственная. Провели этот день мы и мои гости на одном дыхание.

Andrey
#57

Ведущий на свадьбу www.aannddrreeyy.ru

alisa
#60
Юлия

Здравствуйте, вы из киева? киньте пожалуйста номер тамады. спасибо

alisa
#61

095 0537422 ведущая Лира,работает Киев и зарубежье

alisa
#62

095 0537422 Лира,ведущая,музыкант

alisa
#63
alisa

095 0537423 Лирп

Алина
#62

Мы с мужем обращались в студию свадеб La Tendresse,там и тамада и вся остальная организация,очень довольны остались)

Алина
#63

Светлану Пичугину заказывали себе на свадьбу в ноябре. Очень впечатлила ее работа. Я все боялась что контингенту родственников может не подойти тамада, так как видела на некоторых свадьбах, что им было скучно. Но у Светы все было гармонично и очень классно, я счастлива и гости довольны.

Ксюша
#64

Мы тоже на свадьбе у друзей были, там вела Светлана Пичугина. Классная, коммуникабельная и яркая ведущая. Я на свадьбах люблю конкурсы, особенно когда они оригинальные. Очень рекомендую, не пожалеете.

Валерия
#65

Уже как месяц как отыграли свадьбу,было всё на высшем уровне,отличный тамада,прекрасный фотограф,и лучший организатор,очень переживала по этому поводу,сейчас хочу поделится и отрекомендовать студию свадеб Перфекто,вот ссылочка http://www.bohemianrose.ru,если кому интересно могу рассказать подробнее о них,ну я очень им довольная осталась свой свадьбой)))))

Елена
#66

А на нашей свадьбе в День влюбленных 14.02.2015 работала Эмма Романова тамада и Александр диджей. Мы, наши друзья и родственники - все остались в полном восторге! И весь следующий день вспоминали отрывные конкурсы ведущей и светомузыкальное шоу диджея. Работают они вроде и в Москве и по всему Подмосковью. Кидаю телефончик, ловите 8905 7934 891

Гость
#67

Во дворце свадеб у нас прошла свадьба.Ведущий отработал просто шикарно.Советую Эрика Варосяна это то,что вам нужен.89827360429

#68

Вот великолепная ведущая на свадьбу. Оксана Спиридонова https://vk.com/tamada_omsk_oksana Вела у меня свадьбу и у моей подруги. Слышала о ней только хорошие отзывы. Настоящая современная ведущая. Никакой пошлости и старомодных костюмов. Советую. Проверено на себе))

#69

Вот великолепная ведущая на свадьбу vk.com/tamada_omsk_svadba . Вела у меня и у моей подруги. Современный стиль. Без пошлых шуток. Юморная. Да и вообще классная. Советую. Проверено на себе)

#70

Вот великолепная ведущая на свадьбу vk.com/tamada_omsk_svadba . Вела у меня и у моей подруги. Современный стиль. Без пошлых шуток. Юморная. Да и вообще классная. Советую. Проверено на себе)) Мы довольны. Слышала о ней только хорошие отзывы.

Олеся
#71

Лучшие ведущие vk.com/vedushierio Руслан и Ольга очень рекомендую!!!

Дарья
#74

Павла Жукова не берите ни в коем случае!!!! Это был сущий кошмар, он обзывал гостей, отпускал пахабные шутки, к нашему мнению не прислушивался вообще!! Пишем на него претензию.

Мария
#75

лучший тамада по очень доступной цене тут: denrocknroll.com

Екатерина
#77

Рекомендую себя)))) Реальные отзывы настоящих молодоженов в группе: https://vk.com/club43606610 .

Гость
#78

Илья (Малинин) вел нашу свадьбу 15.08. При встрече Илья мне сразу понравился, но были сомнения, тк отзывов не нашли о нем. Решили довериться приятному впечатлению, произведенному Ильей, ну и, конечно, его скромные запросы по цене сыграли свою роль))) Чтобы Вы не сомневались, решила добавить отзыв об Илье. Ведущий очень хороший, организовывал нашу шумную компанию до поздней ночи! Даже не смотря на толпу 6-8 летних мальчишек, которые пытались все разгромить, у него все прекрасно получилось. В конкурсах участвовали все гости, было очень весело, никаких пошлых или глупых шуток. Было шумно, легко и весело)))

Калиастра
#79

Я могу свою посоветовать ведущую Светлану Пичугину. https://vk.com/pollisvet Только положительные отзыв могу оставить. Все четко, слажено и при этом ощущение праздника. Интересно, весело, и при этом торжественно, душевно и так романтично. Светлана очень хорошо чувствует клиента и всегда предугадывает то, что хочет клиент.

Елизавета
#80

Я недавно была на свадьбе в Питере и там ведущим был очень симпатичный и классный парень, его зовут Георгий Жданов. Нам очень понравилось, как прошла свадьба, впечатление осталось очень классное. Все было классно организованно, атмосфера в зале была праздничная, добрая и с праздника вообще не хотелось уходить. Я даже молодоженам нашим сказала, что выбор ведущего - это их главная удача. Если у кого-то сейчас стоит выбор ведущего на свадьбу в Питере, то прям рекомендую)

Катя
#81

Милые дамы,девушки, женщины которые находятся в поисках видеооператора на свадьбу . Хочу с Вами поделиться горьким опытом.
История моя будет короткой! Заказали мы с мужем себе на свадьбу видеооператора Игоря Грубника (г.Мурманск), когда составляли договор он нам обещал что съемку отдаст через 2-3 месяца точно! Нас это устроило пока пройдет медовый месяц вот уже и съемка будет готова, подумали мы! Заплатили ему не малую сумму (оплату он попросил заранее), НО не тут то было!!!!! ВСПОМИНАЮ АШ ДО СЛЁЗ!!! После свадьбы
Видеомантаж был отвратителен!!!! Само видео нам отдали спустя 8 месяцев после свадьбы!!! У него были отговорки вроде того, что большая загруженность он не успевает! Хотя сам успел отдохнуть, съездить в отпуск, а мы все это время ждали.
МОЛОДОЖЕНЫ ! Поберегите свои силы и нервы не заказывайте видео съемку у ГРУБНИКА ИГОРЯ

арина
#82

прекрасный организатор, профессионал с большой буквы. Свадьба под ее руководством просто сказочная была, гости веселились от души. Мы были очень счастливы, а организация на высшем уровне, непринужденная и естественная. Спасибо огромное Жанночке Бекировой, за прекрасную свадьбу и массу положительных эмоций.

Вероника
#83

Если в Москве, то я бы посоветовала Дмитрия Градова. Нам очень понравилось, как он провел нашу свадьбу. А приглашенные им артисты были просто великолепны)). Ну а самым восторгом оказалось то, как Дима потрясающе поет :). Большое ему спасибо за нашу свадьбу!!!!

Анна
#86

Мы обращались в NAAN, и они нам нашли всех и ведущего и флориста и ресторан подобрали. И знаете что день свадьбы был идеален, я даже не могла ни к чему придраться, так как все гладко шло, было и весело и плакали, и романтично. День прошел на ура. Вот таких ведущих нужно выбирать.

ирина
#87

2091920 ведущий

ирина
#88
ирина

2091920 ведущий

очень веселый ведущий остались довольны очень провел нам еще и корпоратив и Розыгрыш и детский день рождения! Звоните не пожалеете!😃

Arina
#89

От ведущего на свадьбе полностью зависит настроение гостей. Я всегда себя на свадьбах чувствую неуютно(( Наверное, это из-за того, что на свадьбах очень много людей, которых ты видишь впервые в жизни. Это мешает расслабиться и полноценно насладиться праздником. Вот тут как раз и начинается работа тамады) Ведущему нужно быть тонким психологом и уловить характеры десятка гостей чуть ли не с одного взгляда. Вторая проблема наших ведущих - это сальные шуточки и конкурсы...не всем по душе такие развлечения, и тут тоже нужно иметь чувство меры и такта. Была в сентябре на свадьбе у подруги, они пользовались услугами ведущей Натальи из агентства "Ваш тамада" (http://vashtamada.kiev.ua/), мне пришлось по нраву, как она провела праздничный вечер. Позже у отца был юбилей, мы тоже воспользовались услугами Натальи. Вечер прошел на ура)

masha
#90

мы с мужем очень долго выбирали тамаду на свадьбу, так как это важно для обеих. много пересмотрели промо-роликов разных ведущих, но в итоге остановились на Анне Долгих. Очень остались довольны. Свадьба была веселой, интересной, никто не скучал и не напился)))) Запишите телефончик 063 075 50 25, 096 383 56 83. поверьте, не пожалеете! http://vip-tamada.com.ua

Наташа
#91

Девооочки! У нас была на свадьбе Савелия , посоветовали знакомые ! И мы не пожалели , она и отличная тамада и певица с потрясающим голосом. Было очень весело!

Наташа
#92
Наташа

Девооочки! У нас была на свадьбе Савелия , посоветовали знакомые ! И мы не пожалели , она и отличная тамада и певица с потрясающим голосом. Было очень весело!

телефон то забыла написать )) 89169592935

Гость
#93

У нас офигенный ведущий был, но мы его через ресторан заказывали. Во "Временах года", кстати, в парке Горького отмечали - могу как место порекомендовать, ну и про ведущего спросите заодно.

Гость
#94

Девочки нужна ваша помощь 🙏🏻Посоветуйте тамаду на свадьбу в Екатеринбурге, если можно то сразу с ценой буджет ограничен очень прошу поделитесь опытом , спасибо

Less12
#95

Если вы в Самаре, то есть замечательная ведущая, тамада на свадьбу. Нам очень понравилась, внимательно выслушала и внесла все правки в сценарий - зовут Наталья Барская. На празднике сможет спеть, голос красивый, приятный. Конкурсы новые и классические, программа в зависимости от ваших пожеланий. Вот ее сайт http://тамада-самара.рф и номер телефона +7(927) 605-54-72

#99

Женщина-тамада на свадьбе - однозначно нет!!! В центре внимания на свадьбе, должна быть одна девушка-невеста.
А по мужчинам рекомендую проверенного ведущего Макса Маленко. Вел свадьбу моей сестры, потом юбилей мамы, ну и само собой мою свадьбу тоже. От добра добра не ищут. Мы наш банкет помним по программе Максима - это было просто на одном дыхании! Юмор очень интеллигентный, не обидный и в тему. А самое главное - атмосфера. Настолько раскованных гостей, кайфующих от происходящего, я не видела давно. Девчонки,советую!!!

Маша
#100

Я тоже частенько на советы друзей опираюсь. На свадьбу звали тамаду, который был у моей лучшей подруги на садьбе. Она его вообще по чистой случайности на авито нашла. Я бы не смогла вот так сразу кому-то праздник доверить, а она, видимо, поняла, что парень профи. К счастью, и мы с выбором не ошиблись. Праздник прошел превосходно, легко и комфортно. Жаль только, имя я не помню, где-то визитка валяется. А вот женщина-тамада или мужчина, как по мне, вообще не имеет значения. В центре внимания любом случае будут жених и невеста. Цель тамады в том и состоит, чтобы не зацикливать гостей на себе.