Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Организация свадьбы, очень нужен совет

Ситуация такая. Выхожу замуж за границей в стране, где и я и жених иностранцы. Знакомых у нас здесь немного. Вместе с родственниками, которые приедут, будет не более двадцати человек. Церемония в мэрии в 11.30 утра. Как после организовать день? Если отмечать в ресторане, то здесь можно резервировать только на обед или на ужин. Чем занимать оставшееся время, как развлекать гостей? Если же снять зал на весь день и отдельно заказать еду, то опять же, как структурировать время, как занимать гостей. Танцы шманцы отпадают, поскольку наши родители в возрасте, и нам тоже далеко за тридцать. Дело осложняеться еще тем, что наши родсвенники друг с другом общаться не смогут. По этому поводу подумывала о переводчике...
В общем буду признательна за всевозможные идеи....

Ответы (8) Ответить
  • А Вы с мужем какох национальностей будете?

• Реклама

• У меня дочь выходила замуж в южной Испании.
    Регистрировались в 11 утра, сразу после регистрации они поехали делать фотографии на красивом фоне, а мы, гости, нас тоже было человек 20, поехали к ресторану, возле ресторан есть бар, присели по чашке кофе и сигарете, поговорить о том, о сем, потом в ресторане пообедали, танцев тоже не было. Где-то до 5-6 вечера были в ресторане. Потом молодые уехали в дискотеку и на первую брачнуюю ночь в гостинницу, а мы домой.
    Общались без переводчиков, когда человек хочет тебя понять, то он тебя поймет на любом языке.

• Автор, у меня забот других нет, как вам сценарий свадьбы тут продумывать :)

• Все таки у нас в России с этим просто. Если роспись с утра, после все едут гулять и фоткаться, а потом в ресторан отмечать. Если роспись вечером, едут днем фоткаются гуляют а потом на регистрацию и после опять же в ресторан на весь вечер а то и на ночь.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь