Гость
Статьи
Организация свадьбы, …

Организация свадьбы, очень нужен совет

Ситуация такая. Выхожу замуж за границей в стране, где и я и жених иностранцы. Знакомых у нас здесь немного. Вместе с родственниками, которые приедут, будет не более двадцати человек. Церемония в мэрии в 11.30 утра. Как после организовать день? Если отмечать в ресторане, то здесь можно резервировать только на обед или на ужин. Чем занимать оставшееся время, как развлекать гостей? Если же снять зал на весь день и отдельно заказать еду, то опять же, как структурировать время, как занимать гостей. Танцы шманцы отпадают, поскольку наши родители в возрасте, и нам тоже далеко за тридцать. Дело осложняеться еще тем, что наши родсвенники друг с другом общаться не смогут. По этому поводу подумывала о переводчике...
В общем буду признательна за всевозможные идеи....

Шатенка с вьющимися волосами
5 ответов
Последний — Перейти
Масяня
#1

А Вы с мужем какох национальностей будете?

Гость
#2

У меня дочь выходила замуж в южной Испании.

Регистрировались в 11 утра, сразу после регистрации они поехали делать фотографии на красивом фоне, а мы, гости, нас тоже было человек 20, поехали к ресторану, возле ресторан есть бар, присели по чашке кофе и сигарете, поговорить о том, о сем, потом в ресторане пообедали, танцев тоже не было. Где-то до 5-6 вечера были в ресторане. Потом молодые уехали в дискотеку и на первую брачнуюю ночь в гостинницу, а мы домой.

Общались без переводчиков, когда человек хочет тебя понять, то он тебя поймет на любом языке.

Гостья
#3

Автор, у меня забот других нет, как вам сценарий свадьбы тут продумывать :)

Гость
#4

1 - жених испанец

Татьяна 18
#5

Все таки у нас в России с этим просто. Если роспись с утра, после все едут гулять и фоткаться, а потом в ресторан отмечать. Если роспись вечером, едут днем фоткаются гуляют а потом на регистрацию и после опять же в ресторан на весь вечер а то и на ночь.

Форум: Отношения
Всего: 368 987 тем
Новые темы за месяц: 5 954 темы
Популярные темы за месяц: 218 347 тем