Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Аааа что делать, подскажите неорганизованной?

Собираемся пожениться с МЧ в июне. Решили точно. Но дело в том, что никакой подготовки не идет. Поговорили с родителями, они дали согласие. На этом все. Я абсолютно не знаю с чего начинать. Предлагаю поехать с начала февраля в ЗАГС, забронировать дату, какую хотим. Потом наверное подыскивать кафе...но не рано ли, или наоборот поздно??? Просто мы молодые и неорганизованные в таких вещах. Чувство какой-то безпомошьности...боязни что-ли..Только не говорите, зачем нам тогда жениться. В жизненном плане все впорядке, встречались 4 года, сейчас вместе живем. А на счет свадьбы просто ступор...как делать, когда? Тем более что в средствах мы ограничены, все нужно будет сделать качественно, но экономно. Ну и родители наши конечно дадут половину денег. Посоветуйте как быть, с чего начинать, когда все делать?

Ответы (4) Ответить
  • оооо,на июнь и июль уже пол года наза ВСЁ забронировано...проснулись...

• Реклама

• У нас в Питере на лето сейчас да, очереди, например. Но это только в 2 (или 3) дворца, а в ЗАГС - иди не хочу. Но там за 2 месяца заявления принимают. Да и во Дворцы на будни и неудобное время места точно есть. Не знаю, откуда автор, но надо пойти и узнать. Дату конечно надо заранее забить, а потом все остальное.
    Я тоже неорганизованная, мы заявление за 7 месяцев подали, а готовиться стали вообще за 3 дня, все прошло успешно)
    Идите заявление пишите, хоть стимул вам будет готовиться

• блин, в москве нельзя за 7 месяцев подать, строго за 2, да и то какие-то списки ведут на форумах

• Если не знаете за что взяться, что и как готовить, где выгоднее заказать все необходимое, обратитесь к специалистам. Если Вы в Москве могу посоветовать агентство.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь

Новое за сегодня

Популярное за сегодня